Тренинг по становлению личности - в апреле

Соционика и психология в Санкт-Петербурге

Тренинг по становлению личности - в апреле

Сообщение Юрий555 » Чт мар 19, 2009 11:08 am

Уважаемые господа! Предлагаю посетить мой авторский тренинг:
Цель тренинга: Позитивное изменение своей жизни.
Что я умею и могу на самом деле?
Как научиться любить себя?
Кем меня видят со стороны?
Как придти к согласию с самим собой?
Как поверить в свои возможности?
О чем думают Женщины?
О чем думают Мужчины?
Как соединить воедино тело, эмоции и мысли?
Результат тренинга: Определение личных целей, планирование личных изменений и гармоничные отношения с самим с собой, уверенность в себе.

Некоторые из нас знают людей, которые по жизни "ползут", показывая телом, эмоциями и рассказывая истории, что жизнь у них не такая хорошая, как хотелось бы. Да и жизнь таких людей похожа на хаотическое движение атомов: со всех сторон толкают, а они никуда не движутся.
И все мы встречали людей, которые умеют по жизни "летать": они  самые обыкновенные люди, но они умеют наслаждаться жизнью. А умеющий наслаждаться - всегда доволен, такой человек выглядит счастливым. И, конечно,  довольному человеку легче достигать поставленных себе задач, потому что у него есть сила и энергия, здоровое, привлекательное тело, положительные эмоции.
Участие в курсе позволяет осознать свои желания и стремления своей личности. Чего же Вы хотите на самом деле, к чему тянется душа, кроме того, Вы улучшите свое самочувствие и зарядитесь позитивной энергией! Поймете, как чувствует себя ваше тело, как влияют на него ваши мысли и эмоции. Научитесь снимать ограничения, для достижения самых заветных желаний, почувствуете и уберете страхи, препятствующие изменениям. Позвольте себе научиться планировать и осуществлять изменения в своей жизни.

Формат курса: Пятница 18.30-22.30, суббота и воскресенье 10.00-20.00
Ближайший курс: 3-4-5 апреля 2009
Ведущий: Григорьев Юрий

Контактный телефон: 8-904-612-32-97
email: yuri@add.selfip.com
http://vkontakte.ru/club8251098
Санкт-Петербург, ул. Чайковского 33-37, вход со двора, перед оружейным салоном, клуб «Синтон».
Юрий555
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 10:56 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]