Беспокойство по поводу отношений.

Психолог-консультант. Работаю в русле гештальт-подхода с использованием техник expressive-arts therapy и процессуально-ориентированной терапии. Консультирую по проблемам кризисных переживаний, человеческих взаимоотношений, созависимости, близости, выбора, вины, сложностей с выражением или сдерживанием своих чувств, понимания себя и своего жизненного пути, установления контакта со своим телом, переживаниями и потребностями, а также другими людьми

Беспокойство по поводу отношений.

Сообщение Сергей_292 » Чт янв 24, 2013 2:59 pm

Здравствуйте, мне 21 год. У меня возникла такая ситуация. Встречаюсь с девушкой(Юлия). Когда то учились в одной школе, но не общались, т.к. в то время я не был популярен у женского пола. С тех пор прошло лет 5-6. Пару лет немного общались посредством интернета. Я ухаживал за другой, и в очередной интернет переписке я предложил просто встретиться и просто пообщаться, она согласилась. После того как мы поговорили, она вышла, и тут я понял что нужна мне она(Юля), а не та за которой ухаживал. В общем, начались у нас отношения. Первые недели полторы было хорошо, она говорила что я подарок судьбы на НГ 2013, писала милые смс, звонила, ММС милые отправляла,сама могла поцеловать,взять за руку,сказать что то приятное. Но глядя на ее отношение ко мне,и 1 раз мимолетно проскочила мысль что мне с ней хорошо,и я не хочу чтобы мои ощущения потухли. Спустя еще недельку-полторы, она очень мало стала писать смс; не значительно реже, но реже-звонить. Но и в общем, что то, не то стало ,что было, нет больше этих картинок в ММС, нет такого внимания.Она мне далеко не безразлична. У меня было бурное времяпровождение, были отношения, в плоть до проживания совместного. Пришло то время,что мне хочется спокойствия и стабильности, я бы хотел остановиться на этой девушке. С перспективой на семью. Время идет, год другой, третий и все. Но я не могу понять что происходит.В душе появилась какая то паника или тревога. не знаю как это назвать правильнее. Мне не понятно, что повлияло на изменения в ней...
Сергей_292
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 1:55 pm
Пол: Мужской

Беспокойство по поводу отношений.

Сообщение Ася Иванова » Вс янв 27, 2013 12:19 am

Здравствуйте, Сергей.
Вы пишете про Юлину активность, что в начале ее было много, а теперь гораздо меньше. А ваша активность? Вы так же активно себя ведете, как она?

И еще хочется спросить, а с Юлей вы обсуждали, что между вами происходит? Проясняли, почему ее активность уменьшилась?
Сергей_292 писал(а):Время идет, год другой, третий и все.


Что вы имеете в виду?
Психолог, гештальт-терапевт. Записаться ко мне на очную консультацию можно по телефону 8(916)1980793
Аватара пользователя
Ася Иванова
Активист
Активист
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 9:36 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Профессия: психолог


Вернуться в Онлайн консультации с психологом Асей Ивановой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]