У нас есть ребенок, но с мужем жить больше не могу.

Системная семейная терапия

У нас есть ребенок, но с мужем жить больше не могу.

Сообщение OLga-vstavskaja » Вт июл 15, 2008 11:58 am

burger писал(а):И хватает денег на няню? Ваших денег? Может поменьше работать, а больше времени уделять малышу?

Я учусь очно и ребенок постоянно сидит с няней. А чтобы ей платить нужны деньги.
OLga-vstavskaja
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 5:41 am
Пол: Женский

У нас есть ребенок, но с мужем жить больше не могу.

Сообщение burger » Вт июл 15, 2008 5:28 pm

OLga-vstavskaja писал(а):
burger писал(а):И хватает денег на няню? Ваших денег? Может поменьше работать, а больше времени уделять малышу?

Я учусь очно и ребенок постоянно сидит с няней. А чтобы ей платить нужны деньги.
Если все так, как Вы рассказываете, и смягчающих обстоятельств не находится, валите от этого мужчины... Ребенок это здорово! Он Вам доставит еще кучу радости. А сбросив с себя это ярмо-своего мужа, найдете другого партнера, более адекватного в плане совместного ведения домашнего хозяйства и межличностных отношений. Я иногда думаю, что судьба, выбирая человека долбит его проблемами по полной программе. Интересно, почему? Я могу только догадываться, как Вам, выросшей без родителей, хотелось домашнего тепла и уюта, простого человеческого внимания и заботы. Знаете, большинство людей вполне смогут предложить Вам то, чего Вам сейчас не хватает. Не стоит цепляться за свои ошибки. Как мне говорил один специалист по внешней разведке, не надо бояться ошибок, надо только следить, чтобы не накопилась их "фатальная масса"... Удачи Вам и хорошего отдыха на Байкале! :)
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

У нас есть ребенок, но с мужем жить больше не могу.

Сообщение OLga-vstavskaja » Вт июл 15, 2008 6:50 pm

большое Вам спасибо! На самом деле так не хватает поддержки со стороны, тепла человеческого. С Байкала вернусь обязательно напишу как обстоят дела. :)
OLga-vstavskaja
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 5:41 am
Пол: Женский

У нас есть ребенок, но с мужем жить больше не могу.

Сообщение burger » Ср июл 16, 2008 7:28 pm

OLga-vstavskaja писал(а):большое Вам спасибо! На самом деле так не хватает поддержки со стороны, тепла человеческого. С Байкала вернусь обязательно напишу как обстоят дела. :)
Договорились. :) Счастливого пути! :wave
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Пред.

Вернуться в Семейная терапия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs