Наверное банальное название: "я неудачник"

Системная семейная терапия

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение Mechtatel` » Пт фев 18, 2011 7:06 am

Привет всем читающим это тему. Я создал её из-за своей основной проблеммы - желаени убить свою сводную сестру. Разница у нас с ней 7 лет, с тех пор я её ненавижу. Да, может быть она хорошая, добрая, умная. Но это желание на столько горит во мне, что только при одной мысли у меня глаза наполняются кровью и хочется разорвать ей глодку.
Я вёл дневник, в нём я описал 34 продуманных метода ёё убийства. Этот дневник обнаружила её мать (жена моего отца), и, естественно расказала ему о нём. Хоть я его и хорошо спрятал, но от уборщицы ничего не утаишь. Она думала, что я его потерял и положила его на самом виду, и конечно же его взяла мать этого "бессовского отродия". Мой отец прогнал меня жить к старшему брату, я там пожил несколько месяцев, но так как у него есть девушка, из-за неудобств со мной меня в конце концов отправили жить к маме. С ней у меня появилась компьютерная зависимость и я очень сильно набрал вес. Я пообещал отцу, что до 20 апреля сброшу 15 кг, но вместо того, что бы худеть я начал толстеть... Если я не сброшу 15 кг мне отрубят палец на руке. Но это моя меньшая проблемма. По сравнению с тем, какая жажда мести в моей душе. Я жду 18 лет, для совершения моей мечты, что бы не подвергать моих родителей к уголовной ответственности. Спасибо, что прочитали эту тему, прошу Вас оставить комментарии и дать НОРМАЛЬНЫЕ советы.
Mechtatel`
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 6:49 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение Mechtatel` » Пт фев 18, 2011 7:15 am

Забыл представится. Я Миша, мне 14 лет. Не смотря на мой переходный возраст я прошу не пропускать эту тему.
Mechtatel`
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 6:49 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение злая энни » Пт фев 18, 2011 10:36 am

Сестра младшая или старшая?
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение Флоринда » Пт фев 18, 2011 12:06 pm

Если я не сброшу 15 кг мне отрубят палец на руке.

похоже на больную выдумку

Миша, кто вам такое сказал?

ну да, видимо с сестрой у Вас несовместимость, и вместе вы жить не можете,
ищите пути как жить отдельно, с братом или с матерью. переходный возраст это тяжёлое время,
возможно потом Вы посмотрите на всё другими глазами. но сейчас я бы посоветовала пожить отдельно, от греха подальше. что Вам мешает сбросить вес? и поймите, не для кого то, не потому что обещали. наплюйте на всех, сделайте это для себя, займитесь усердно спортом, перейдите на здоровое питание. это может быть весело. и полезно для вас. вы никому ничего не должны, сделайте это для себя! полюбите себя!!! Вы любите себя? если любите то совершенствуйте себя, как тело так и душу. а если не любите, так полюбите! потому что иначе жизнь не возможна. это основа жизни, её главная сила. мир нужно любить, мы часть этого мира, а значит и себя тоже. Вы можете поставить себе цель, и Вы её достигнете. но не забывайте о мотивах. подумайте о своей душе. та ненависть и обида которая сейчас сидит в Вас, она Вам вредит, избавьтесь от неё как от болезни. и мир вокруг изменится. я наверное пишу как сектантка, но на самом деле я нормальная. а отца своего Вы любите? а мать? а брата? чем Вас раздражает сестра? сколько ей лет? Вы говорили о своей проблеме с отцом? так бывает что люди нас просто так без причин очень раздражают, если я вижу что повода для злости нет, но злость не проходит то просто избегаю таких людей, прощаюсь с ними. убивать никого не нужно, уверяю Вас.
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение vale » Пт фев 18, 2011 12:47 pm

уже третья тема на этой неделе про убиство.
сезонное обострение, что ли :lol: .

если серьезно.
я так понимаю, сестра родилась, когда тебе было семь лет, а перед тем родители разошлись.
могу предположить, что свои чувства - гнев, обиду на родителей, свзанные с теми событиями, ты подсознательно перенес на сестру, считая ее причиной произошедшего.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение злая энни » Пт фев 18, 2011 12:54 pm

vale, а мне показалось, что сестра старшая. Надо ответа дождаться. Надеюсь, ничего страшного ещё не успело произойти? :add14
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение Mechtatel` » Пт фев 18, 2011 4:55 pm

Моей сестре 8 лет недавно исполнилось. Спасибо, что обратили внимание на тему. Да, я очень люблю свою семью. И возможно эта ненависть является ревность к отцу, ведь я не могу обьяснить причину этой ненависти. Но как мне от неё избавиться?
Mechtatel`
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 6:49 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение Флоринда » Пт фев 18, 2011 5:16 pm

Mechtatel`,
а как Вы думаете, ваша ревность обоснована?
отец действительно уделяет Вам недостаточно внимания, и любит сестру больше чем Вас?
Наёмник знает цену слову,Ненавидит лесть. (с)
Аватара пользователя
Флоринда
Активист
Активист
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 5:10 pm
Откуда: Саратов
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение vale » Пт фев 18, 2011 5:32 pm

Mechtatel` писал(а):Моей сестре 8 лет недавно исполнилось. Спасибо, что обратили внимание на тему. Да, я очень люблю свою семью. И возможно эта ненависть является ревность к отцу, ведь я не могу обьяснить причину этой ненависти. Но как мне от неё избавиться?


расскажи, что помнишь, о том как твой отец познакомился с мамой сестры, как уних развивались отношения, что ты помнишь о рождении сестры
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение Mechtatel` » Сб фев 19, 2011 2:25 am

Я ничего о ней не помню такого, когда папа нас познакомил она уже была беременна...
Mechtatel`
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 6:49 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение vale » Сб фев 19, 2011 9:45 am

Mechtatel` писал(а):Я ничего о ней не помню такого, когда папа нас познакомил она уже была беременна...


как снег на голову посреди лета? )
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение Mechtatel` » Вт фев 22, 2011 6:31 pm

как снег на голову посреди лета? )
можно сказать и так.
Mechtatel`
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 6:49 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Наверное банальное название: "я неудачник"

Сообщение Mechtatel` » Вт фев 22, 2011 6:33 pm

Флоринда писал(а):Mechtatel`,
а как Вы думаете, ваша ревность обоснована?
отец действительно уделяет Вам недостаточно внимания, и любит сестру больше чем Вас?

отец мне уделяет достаточно внимания. И даже наверное больше чем ей. Её воспитанием занимается её мама. Которую я, кстати, тоже не очень уважаю. Она блондинка. Причём реальная) говорит с "Московским" акцентом.
Mechtatel`
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 6:49 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Семейная терапия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой