Уходит жена прошу совета

Системная семейная терапия

Сообщение Heiterr » Пт июн 01, 2007 2:28 pm

erik

я видела историю подобную Вашей. молодой человек тоже очень переживал, но настолько агрессивно пытался ее вернуть, что добился лишь того, что она сначала пряталась по подругам, а потом вообще уехала в другой город жить. а развели их через год после свадьбы заочно.

согласна с уже высказанными мнениями, что своими попытками суицида и прочими истериками Вы ее не вернете, только еще больше усугубите ситуацию, потому как мужчина, на которого можно опереться в семейной жизни так вести себя НЕ ДОЛЖЕН. вспомните в конце концов, какого Вы пола-то. действительно, успокойтесь и приведите себя в порядок. если мучает бессонница - пейте лекгие снотворные. в Вашем возрасте (только не в обиду будет сказано) и так слишком мало жизненного опыта, чтобы нормально разруливать семейные проблемы, а уж если мужик "творит сам не знает что" и в истерики кидается....ну это вообще не жизнь.

8-) а обида и самолюбие тут присутсвует, только не надо обманывать себя..
Аватара пользователя
Heiterr
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 3:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский

СОВЕТ

Сообщение кэт » Сб июн 09, 2007 11:28 pm

1-НАЧИНАТЬ СУПРУЖЕСКУЮ ЖИЗНЬ НУЖНО ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИЧЕЙ.И НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ИМ ВМЕШИВАТЬСЯ В ВАШУ СЕМЬЮ.-ЭТО ПЕРВОЕ ЗАВЕТНОЕ ПРАВИЛО.
2-НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ, А ОНА ТЕБЕ ЗАЯВЛЯЕТ О НЕНАВИСТИ.ПОВЕРЬ - ВСЕ ПРОХОДИТ. НАЙДИ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ ДЕВУШКУ,КОТОРАЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ ТАКОГО ,КАКОЙ ЕСТЬ.
3-ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ВСЕ ЖЕ ВЕРНЕШЬ,ХОРОШЕГО УЖЕ будет мало,как ни крути.она будет обтирать ноги об тебя.МОЙ СОВЕТ-НАЧНИ ДРУГУЮ,НАСТОЯЩУЮ ЖИЗНЬ,без всяких суицидов,чтоб жизнь была в радость.А с такой бабой-на хрен надо.
кэт
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 11:27 pm

Сообщение minni » Чт июн 14, 2007 8:59 am

ВЫ ЗНАЕТЕ Я ВАС ПОНИМАЮ. ИЗ МОЕЙ СЕМЬИ (ПАПА И МАМА, БАБУШКА И Я).
Я ВАМ ДАЮ СОВЕТ: ПУСТЬ ПОЖИВЁТ ОНА ОДНА. ДА ВЫ ЕЙ НУЖНЫ, ОНА ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ. НАЙДИТЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО И НЕ ПРОСТО. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА У МЕНЯ НО Я ВЫТЕРПЕЛА. ТАК ВАМ 22 ГОДА, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, НАДЕЙСЯ И ЖДИ. ЖЕЛАЮ УДАЧИ. ЖДУ НОВЫХ СООБЩЕНИЙОТ ВАС.
приветик это я
minni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:53 am

Сообщение erik » Чт июн 14, 2007 11:14 am

спасибо вам за помошь я в данный момент уехал из города вот на той недел она звонила говрила прозагс мол приходи туда бдуем развлдиться я сказал чтоя уехал и ближайшие три недели меня не будет в городе она повесила трубку что она этим сказать хотела я не знаю

вчера общался с нашей свидетельницой очень хорошей подругой нашей семьи спроси как и что смоей женой скучает ли она ?? она ответила а какты сам думаешь
вот да я знаю она скучает и хочет увидидить меня другим ну ниче скоро вернусь обратно может увидимся с ней поговорим
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

Сообщение minni » Чт июн 14, 2007 12:59 pm

вот это хорошая новость. надо радоваться этому и не печалится. жизнь хорошая штука. пусть она поймёт вас а вы её вернёте. я точно знаю и понимаю.
приветик это я
minni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:53 am

Сообщение erik » Ср июн 20, 2007 10:53 am

спасибки когда есть люди которые тебя поддержат

в общем так вот щас напишу что было за последние 3 дня

В общем встретились с женой, долго она на смс не отвечала все видимо думала встретиться или нет вотт и потом написала смс "я стобой смогу встретиться тока на 10-15 минут и мне нужны деньги я без копейки "

ну думал посидим в кафе поговорим подьехал она гуляля с нашей свидетельницой говорю пойдем в кафе она вответ сказала давай на улице ну в общем отошли она начала сразу мол все я решила и я подала на развод. Я ей сразу сказал выслушай сначала меня потом будешь обовсем говорить все сказал красиво и от всего сердца дал денег поцеловал в щечку и сказал еще позже смогу дать денег повернулся и ушел

она была ошарашена слегка покраснела Но в глаза боялась смотреть )))
вот теперь наверное обдумывает то что я ей сказал
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

Сообщение minni » Чт июн 21, 2007 7:19 am

отлично. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ. МОЛОДЕЦ. ОНА ЖАЛЕТЬ ПОТОМ БУДЕТ. ТАК ЕЙ НАДО.



МОЛОДЕЦ. ПРАВИЛЬНО. У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЁ НАЛАЖИВАЕТСЯ И ВСЁ ХОРОШО.
приветик это я
minni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 7:53 am

Сообщение nu-i-nu » Пт июн 22, 2007 11:57 am

Лечиться Вам надо, вот что. Вы психически неуравновешенный человек, жить с Вами рядом просто страшно. Я ее понимаю.
Таковы черные интуиты
Аватара пользователя
nu-i-nu
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 1:13 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Семейная терапия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс