Уходит жена прошу совета

Системная семейная терапия

Уходит жена прошу совета

Сообщение erik » Чт май 31, 2007 3:08 pm

Как мне бытья натворил много глупостей она мне давала много щансов измениться в течении месяца я творил незнаю что как будто в меня бес вселился, щас я понял чтоя ее потерял. Началось это все 3 месяца назад я не замечал этого а она пыталась показать мне это не слушал ее не доверял не помогал был эгоистом последниймесяц мы сильно посорились и все покатилось еще хуже чтобы я не делал все делалось к худщему у меня бло 4-ре попытки суецида но ни к чему хорошему это не привело а только от врашение еще большее ее ко мне
щас она категоричски за развод на следующей недле подаст на развод я не знаю что мне делать пытался сенй поговрить она начинает кричатьи посылать меня да я знаю что она боится того что мы если сойдемся то начнется все поновой а я верю что все будет хорошо я дам ей счастья я ее люблю я не могу без нее уже 3 недели мы живем раздельно я по ночам просыпаюсь из-з нее и страдаю бессоницей не могу работать и только пью даже дошло что я кидал угрозы ей что смогу поклечить ее друзей венил ее во всем что все пошло пухом из-за нас и из-за меня в большей стпени что она не помогла мне исправить я был не прав я ее очень хочу вернуть как мне быть помогите пожалуйста я вас очень прошу ее образ не выходит из моей головы
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

Уходит жена прошу совета

Сообщение Lulu » Чт май 31, 2007 3:13 pm

erik
Попробуйте пожить отдельно, поговорите с ней об этом.
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение erik » Чт май 31, 2007 3:35 pm

она не в какую не хочет все гворит ты меня достал своими выходками я подаю на развод она человек гордый и упертый как она сказала так она и сделает ее просил вот только вчера и позавчера умолял
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

Сообщение Lulu » Чт май 31, 2007 3:40 pm

erik
Не умоляйте.
Сделайте. Она устала от обещаний, не хочет их слышать.
Найдите съёмную квартиру, переедьте и сообщите ей. Спокойно.
Можно будет даже попросить пока не подавать на развод - пока поживёте отдельно ;)
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение erik » Чт май 31, 2007 3:45 pm

да я знаю ящас живу с родителями она у своих жо этого мы жили все время с ее родителями мне все говрили не унижайся не трогай ее дай ей отдохнуть а я не понимал не слышал не кого и вот к чему это привело мое нытье ее достало вот не знаю видимо моя позиция сидетьи ждать и жить дальше
я боюсь что она шас мне с кем нибдуь изменит но и тут я не помеха буду вот
я только сижу и жду когда она мне позвонит
обещала на следующей недел развеститьс просит не звонитьи и забытьее имя номер телефона и не общаться с ее родителями и что она меня ненавидит
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

Сообщение Lulu » Чт май 31, 2007 3:54 pm

erik
Сейчас ничего умного Вы не сделаете сгоряча. Подождите, остыньте :)
Изменит - тю, ну и что. Ерунда. Да и вряд ли она сейчас побежит налево, разве что если разозлите её.

Пока не общайтесь, сделайте паузу.
За это время подумаете и поймёте а нужна ли она Вам действительно.
Не факт, что через месяц раздельной жизни Вы будете также утверждать, что жить без неё не можете.
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение erik » Чт май 31, 2007 9:54 pm

да я знаю а если она через месяц придет или подаст на развод и как мне быть что мне делать яее люблю очень скучаю у меня бло несколько приступов сердца хоят я ни когда за 22 года свое жизни не жаловался на сердце что мне делать я перживаю
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

Сообщение erik » Пт июн 01, 2007 7:58 am

Lulu писал(а):erik
Сейчас ничего умного Вы не сделаете сгоряча. Подождите, остыньте :)
Изменит - тю, ну и что. Ерунда. Да и вряд ли она сейчас побежит налево, разве что если разозлите её.

Пока не общайтесь, сделайте паузу.
За это время подумаете и поймёте а нужна ли она Вам действительно.
Не факт, что через месяц раздельной жизни Вы будете также утверждать, что жить без неё не можете.


Я знаю что щас ни чего не сделаещь даже если она подаст на развод я просто пропадаю у меня отпуск с сегодняшнего дня думаю в отпуске легче бует
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

Сообщение burger » Пт июн 01, 2007 8:20 am

Все-таки у человека должна быть ответственность за тех, кого он приручил. Сент-Экзюпери был мудр...

Я, конечно, не знаю, что такое "творил" автор. Сейчас он в явной депрессии - и сердце болит и нежелание жить.

Я думаю, что прежде всего надо взять тайм-аут. Сказать жене "подожди месяц. Мне надо прийтив себя и собраться с мыслями. Потом сядем и решим. Если развод будет неизбежен, значит разведемся, но мне надо время, чтобы понять происходящее со мной и с нами".

А за это время постараться прийти в норму физически. Заняться спортом, хотя бы побегать по утрам или плавать, принять витамины, съездить куда-нибудь, если есть такая возможность. То есть успокоиться по возможности и трезво все взвесить. Вести переговоры, когда на кону стоит самое на сегодняшний момент ценное, а партнеру тема никаких неудобств не причиняет, значит такие переговоры провалить. Партнерство должно быть равноправным.

Через месяц может быть удастся посмотреть на жену как равному на равного, ведь были же такие отношения? Не умолять, не унижаться. Но проанализировать и предложить реальные шаги выхода из кризиса. Может быть необходимо найти новую работу, снять жилье, для конкретных советов информации нет. В любом случае, прийдя на встречу загоревшим, хорошо одетым, спокойным, автор выиграет уважение. Ведь когда-то они с женой уважали и любили друг друга, иначе откуда семья?
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение erik » Пт июн 01, 2007 9:31 am

я все понимаю, но она человек упертый и гордый она мне еще в понеделньник сказала что разведеться когда выйдет в отпуск я ее просил дать месяц мне на исправления и через месяц в стретиться она сказала я так не смогу жить типа пока не разведусь и все на этом точка!!! да за тот прошедший месяц я много сделал ошибок она давала шансы я не видел теперь надо надеется и только верить что она вернется я сам с понедельника в отпуске уеду недели на 2-ве куданить перосмыслю все разберу
надо стерпеть думаю все получиться она щас злла на меня в открытую послал на..... и сказал что ненавидит меня и чтобы я забыл дорогу к ее дому и забыл ее номер
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

Сообщение МарЕлен » Пт июн 01, 2007 9:54 am

и правильно она делает, что знать вас больше не хочет. Не любите, не уважаете вы ее. У вас просто зависимость, к-ую вы придумали и занимаетесь теперь мазохизмом. Ведь угрозы, попытки суицида - бред какой-то, глупая попытка на угрозах что-то вернуть. Вы слабы и кроме жалости вы ничего не вызываете. Где есть только жалость - не может быть семьи. Женщина дает шанс, и если ими во время не воспользоваться (как вы не сделали), потом будет поздно. ибо терпение не безгранично. И вы вряд ли изменитесь, заполучите ее обратно и снова расслабитесь. У вас к ней было отношение - да никуда ты не денешься, вы позволяли ее посылать, использовали. Женщины не прощают такого отношения. Наобещаете ей золотых гор, и снова продолжите пользование ею. За всеми вашими постами не чувствует хорошего, уважительного и любящего отношения к женщине. В вас скорее обида и самолюбие играет - как так, меня могли послать.
Аватара пользователя
МарЕлен
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 7:50 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение X-ray555 » Пт июн 01, 2007 10:04 am

натворил много глупостей она мне давала много щансов измениться в течении месяца я творил незнаю что как будто в меня бес вселился

я знаю что она боится того что мы если сойдемся то начнется все поновой а я верю что все будет хорошо я дам ей счастья я ее люблю я не могу без нее

А откуда такая уверенность? Все не бывает просто так. Вполне возможно, что развитие конфликта было закономерным из-за определенных качеств вашей и ее личностей, отношений, несовместимости короче говоря. Я прекрасно понимаю, что представляет из себя такая любовь - она забивает всю голову, заставляет переть напролом ради самих чувств, подавляет способность рационально мыслить, трезво анализировать. Но все же мой совет - соберите всю волю, абстрагируйтесь от любви и подумайте, если вы с ней настолько несовместимы, сможете ли вы, если она вернется к вам, заставить себя измениться, сознательно сдерживать проявления естественных своих качеств, которые инициируют конфликт? - тем более с такой неконтроллируемой силой чувств!
Восприятие реальности:
viewtopic.php?f=314&t=49337
Аватара пользователя
X-ray555
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 2:33 am
Откуда: Сургут
Медали: 1
Пол: Мужской

Сообщение erik » Пт июн 01, 2007 10:44 am

Конечноя смогу измениться и я меняюсь и буду продолжать веть я когдато изменился в худшую сторону и меняюсь в обратнуюв лучшуюю я непонимал что я творил

щас я все обдумал и все перосмыслил и буду исправляться вести все к лучшему
чтобы она увидела это и верулась ко мне
для начала надо добиться ее уважения к себе
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

Сообщение МарЕлен » Пт июн 01, 2007 10:49 am

уважения к себе не Добиваются - это раз. Его заслуживают.
а для начала начните уважать ЕЕ
Аватара пользователя
МарЕлен
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 7:50 pm
Откуда: Екатеринбург

Сообщение erik » Пт июн 01, 2007 10:54 am

я ее уважаю и хочу заслужить ее уважения извините в прошлом посте опеталася вот
если бы я ее не любил я просто забил бы на нее я все свои ошибки осознал и исправляю

она очень хороший человек я ее очень люблю да все эти поптыки ее вернуть были глупа и не обдуманны щас то я все понял и как это сделть чтобы она вернуласья сейчас над этим думаю

и ни какой обиды и самолюбия нет
erik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 2:48 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Семейная терапия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Li Lu, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]