Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Слабые места соционики, научный статус соционики

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Lumiere » Вт июн 06, 2017 7:39 pm

И все-таки Inna =+= не сдержалась и ответила на пост стокер :D
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение bekky » Вт июн 06, 2017 7:53 pm

И тут началась драка!.. (с) :add165

:D
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Грим » Вт июн 06, 2017 8:07 pm

Lumiere писал(а):И все-таки Inna =+= не сдержалась и ответила на пост стокер :D

Да я просто отписалась, чтобы разъяснить ситуацию. Если бы я отвечала на пост, была бы цитата и ответные оскорбления.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Lumiere » Вт июн 06, 2017 8:09 pm

Inna =+=, рассказ про желчь внутри стокер тоже можно счесть за нелицеприятный комментарий, а то и оскорбление :)
Ай, разбирайтесь сами :D
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Грим » Вт июн 06, 2017 8:22 pm

Да что здесь разбираться, если открыто говорить готова только я, а противоположная сторона старается не допускать конфликтов и в самые эпические моменты выливать ведро дерьма на голову? :unknown: Я и так уже разобралась.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Kарина » Вт июн 06, 2017 8:40 pm

bekky писал(а):И тут началась драка!.. (с) :add165

:D


Ага))
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Ghost Rider » Вт июн 06, 2017 8:42 pm

Lumiere писал(а):рассказ про желчь внутри

Так это всего лишь продукт естественной секреции организма :I6
Изображение
phpBB [media]
Аватара пользователя
Ghost Rider
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4362
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 4:23 pm
Откуда: Zombieland
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: герой своего времени

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение eleven » Вт июн 06, 2017 8:51 pm

stoker писал(а):Порассуждаем на тему оправданности негативно окрашенных высказываний в адрес людей, с которыми вас не связывает инициированный ими конфликт. Абстрактные философствования могут быть чарующе прекрасны и чрезвычайно полезны при определённых обстоятельствах, но в этом случае, я полагаю, уместнее проиллюстрировать соображения, прибегнув к демонстрации конкретных примеров.

Что движет Кариной? Не стану врать и честно заявлю, что о её мотивации мне абсолютно ничего не известно. О причинах откровенно недоброжелательных проявлений и избрания желчного едкого тона, изуродованного ноткой некой странной озлобленности, в качестве нормы повседневных коммуникаций остаётся только догадываться по обрывкам фраз. Не могу себе представить, каким образом Карину могут цеплять наши с Андреем посты, обращённые к совершенно другим лицам и не затрагивающие ни её саму, ни дорогих ей людей, посему склонна полагать, что модель поведения обусловлена некими внешними причинами, не имеющими ко мне прямого отношения. Может, пресловутая диарея терзает измученный кишечник - как знать, как знать.

На что рассчитывает Инна, раз за разом выставляя себя на посмешище ярчайшими контрастами между декларируемым образом себя, своих взглядов и убеждений, и фактическими действиями? Тотальное несоответствие поведения Инны светлому облику, преисполненному идеалами нравственности, робостью и милосердием, успело стать притчей во языцех за несколько месяцев её скандальной активности, беспощадно обнажающей истинную склочность и жажду всеобщего внимания. Меня, сразу оговорюсь, мало интересует сомнительная деятельность людей, с которыми меня связывают хорошие отношения, поэтому до некоторых пор я была вполне расположена к Инне, независимо от того, с кем, каким образом и из-за чего она конфликтовала на глазах у всего честного люда. Идиллия длилась ровно до того времени, пока объектом её неадекватных выходок не стала я сама. Едва ли многие поймут, о чём идёт речь, поскольку я решила не реагировать и не раздувать конфликт, но на протяжении последних нескольких недель с Инной более не любезничаю и стараюсь лишний раз не контактировать. Ежели Инна хочет отвернуть от себя каждого, кто имел неудовольствие с ней познакомиться, то она находится на верном пути. Так держать, наша милая добрая девочка.

И, наконец, по какой же причине Татьяна-Чиа нарушила действующий на протяжении многих месяцев негласный режим безмолвного нейтралитета и начала со всей страстностью своей душонки демонстрировать, насколько сильно её интересует содержание постов Влада? Думаю, на этот вопрос под силу ответить только ей самой. Я не была свидетельницей сравнительно давней размолвки и не возьму на себя смелость оценивать обстоятельства прекращения всяческого взаимодействия Влада и Чиа, но непосредственные участники истории, включая госпожу Eleven, в любой момент могут высказаться, если на то будет их воля. Сама же хочу обратить внимание на другое: доводилось читать посты Чиа, в которых она сетовала на конфликтность присутствующих на форуме людей и призывала к согласию, терпимости и бережному отношению друг к другу, а также посыпала голову пеплом всякий раз, когда это место, в том числе и из-за фона общения, покидали полюбившиеся ей пользователи. Дорогая Таня, разве не в наших силах поспособствовать воплощению твоих желаний и постараться сделать так, чтобы здешняя атмосфера воспринималась по-домашнему уютной и вызывала у каждого, кто обитает на форуме, стремление почаще возвращаться и заводить новых друзей, отдыхая от бесчисленных жизненных неурядиц? Я не знаю, почему именно сейчас тебе захотелось начать цеплять Влада, но это определённо деструктивный шаг, от которого никому не станет лучше. Если всё же в данном конкретном случае стремление к безудержным виртуальным войнам сильнее, то впредь можешь относить к числу своих недругов и меня.

Ах, и, конечно же, не могу не принять во внимание, что всё вышенаписанное в полной мере соответствует параметрам такой категории сетевого контента, как флуд. И, может, не хотелось бы, но необходимо дополнить пост содержимым, имеющим непосредственное отношение к заголовку этой бурно наполняющейся темы. Итак, по настоянию Карины, Инны и - как бы хорошо я к ней ни относилась - Люмьер, представляю вниманию широкой общественности несколько кандидатов, готовых побороться в ожесточённой схватке за титул самого нелепого аргумента типирования.

Kарина писал(а):Гамлет - пафос, Гексли - антипафос

Inna =+= писал(а):Дюмы не страшные, но маленькие, улыбчивые и полноватые - это факт.И не надо кидаться на меня тапками о наследственности и других делах, я не знаю как у них получается даже при абсолютно высоких и худых родителях быть маленькими и склонными к полноте, но как-то получается.

Чиа писал(а):Но я версию Гюго не отбросила до конца. Гюго - это самые сильные люди, эмоционально, духовно и психически. Я очень сильный человек: эмоционально, духовно и психически. Равных себе я не встречала, поэтому я рассматриваю эту версию

Что это было? :add14
Кочегаришь? :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Kарина » Вт июн 06, 2017 9:41 pm

stoker писал(а):Что движет Кариной? Не стану врать и честно заявлю, что о её мотивации мне абсолютно ничего не известно

Я объясню))
Вы мне абсолютно неинтересны/безразличны
Данная тема была создана не с целью проиллюстрировать ваши с Парфом откровения
о чем вам несколько раз и было сказано (и не только мной и Инной )
вам это оказалось недоступным
скорее всего по причине вашей зацикленности на интенсивности собственной пушистости
(увы, такое бывает... больше одной мысли в некоторых головах не умещается)
:add29
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Буран » Вт июн 06, 2017 9:46 pm

А между тем, если бы не наш с Аней флуд, тема бы совсем заглохла и про неё бы все забыли. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение eleven » Вт июн 06, 2017 9:52 pm

зачем было лоббировать именно эту тему?
люди бы говорили в других темах в это время.
Kарина писал(а):
Гамлет - пафос, Гексли - антипафос

Согласна. Хороший тезис.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Буран » Вт июн 06, 2017 9:58 pm

Посмотрел, с чьего сообщения начался флуд. И... сюрприз! :Yahoo!:

Inna =+= писал(а):
ты не понимаешь, что такое БИ. А была бы есечкой - понимала бы. :)

Прости, Парф, но мне нравится этот конкурс. Жаль, что его закрыли. Может возобновишь аккаунт Некто таинственного? :wink:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение bekky » Вт июн 06, 2017 10:21 pm

Parf писал(а):А между тем, если бы не наш с Аней флуд, тема бы совсем заглохла и про неё бы все забыли. :)

Молодец! :I9 Возьми с полки пряник... :add138
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение DeepShadow » Ср июн 07, 2017 3:10 pm

А я смотрю, что часть общественности в лице некоторых персон по-прежнему неймётся и хочеться поддеть за совершенно пустяковую переписку в отдельном треде, который давным давно бы заглох, если бы не это обстоятельство. И конечно, сразу же нашлись ревизорро, которые сунули сюда нос, и разве для того что бы поучаствовать в развитии темы? Никак нет, для того что бы удовлетворить свои склочные наклонности и тягу к дешёвым провокациям! А теперь перейду к конкретным персонам, дабы высказаться о каждой из них:

Карина

Я помню о твоём участии в моей типировочной теме и эпизодическом общении, у меня не было никаких нареканий в твой адрес...но чёрт побери, это было до того, как ты начала спорить и откровенно негативно высказаться о stoker, при малой степени знакомства причём. Что за необоснованные скользкие, как клубок змей фразы?! Что за злоречивые доводы и необоснованные предъявы?! Тебя никто не просил входить в тему и высказать своём мнение об их разговорах, это нейтральная территория и она должна была бы остаться таковой, а не становится полем для дрязг и разочарований, включая моё в отношении тебя.

Инна

Когда я познакомился с тобой в теме про связь никнеймов и ТИМов, я подумал о том, что ты должно быть весьма интересна, а знакомясь с твоим самопозиционированием себя подумал о том, что в тебе возможно и вправду есть множество тех положительных качеств, которые я ценю в людях...однако чем дальше я смотрел, как ты взаимодействуешь с людьми, тем более понимал, что ты декларируешь многое на словах, а на деле попросту игнорируешь; я не сильно лез в твои дела, пока ты не стала делать первые выпады в адрес Ани, это смотрелось так мелочно, но столь раздражающе что ты окончательно развернула мнение о тебе на 180 градусов, а я стал думать о том нифига я способствовал твоему возвращению. И вот, после очередного затишья ты решила вторгнуться в тему что бы напомнить о культурности, а я тебе говорю - не твоему двуречивому языку говорить что либо на эту тему! Я спокойно могу воспринимать твою порочную тягу к скандалам, но только до тех пор пока они не достигают меня или тех, кто мне дорог. Как ты смеешь говорить о желчности Стокер после того как ты вела по отношению к ней?! Да она лучше тебя раз в сто! Ведь в отличии от тебя, Аня предстала здесь на форуме в положительном свете и у неё чудесная репутация, так что твои обвинения подобны судорожному выискиванию сучка в глазу, в то время как в твоём бревно целое.

Чиа

Не знаю, что побудило тебя вступить в разговор, и мне всё равно как ты цепляешся моим словам, но этот развернувшийся разговор тебе не касался. Хотя твоя алчная жажда внимания и понятна мне, это нисколько не оправдывает твои поступки, мне нужно было догадаться, что возникшие проблемы с Parf были не просто так, но я по-наивности не придал этому значения, ровно до тех пор, пока ты не стала клеветать меня и eleven, которая вела себя не в пример достойнее, в отличии от тебя. После этого я не имел ни малейшено желания контактировать с тобой, но ты решила напомнить о себе, присоедившись там, где тебя меньше всего ждали. Хоть stoker и не так долго на форуме(но уж точно не новичок, как ты неразумно решила сказать), но ей хватило времени, что бы увидеть твоё нутро с каменным дном под маской льстивой приветливости. Но ты смейся, смейся, раз уж это единственное что ты можешь, делать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Конкурс на самый нелепый аргумент типирования

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср июн 07, 2017 3:28 pm

Продолжайте, дети мои.
Чувствую себя адовым бальзаком, наблюдая этот треш :I8
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Пред.След.

Вернуться в Критика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]