Профессиональная идентичность и выгорание в работе

Соционика и управление персоналом

Профессиональная идентичность и выгорание в работе

Сообщение Елизавета » Вс фев 04, 2007 4:23 pm

:) Здравствуйте! Если есть люди, которым интересны вопросы идентичности, проблемы человека в профессии, давайте обсуждать! Я занимаюсь проблемой эмоционального выгорания, которое понимаю как потерю смысла в выбранной профессиональной деятельности, деформацию профессиональной идентичности. Идентичность - это единство бессознательного и сознания, некоторое ядро человека, сущность, которая проявляется в осознании себя, своего времени жизни.
Я провожу исследование профессиональной идентичности психологов-консультантов, так что если кому интересно знать особенности профидентичности, уровень и характеристики эмоционального выгорания, приглашаю принять участие в исследовании.
Рада любым откликам!
Глаза не видят, если сердце приказывает им ослепнуть...
Елизавета
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 3:52 pm
Откуда: Москва

Сообщение Герасимова Наталья » Пн фев 05, 2007 5:49 pm

А что писать то конкретно?
Герасимова Наталья
Участник
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение NIK_ALEX » Пн фев 05, 2007 7:45 pm

О! Лизавета! Бум дружить! У меня доча этим занимается - курсовую сдала по этой теме! По выгоранию то есть! Спрошу разрешения и может выложу у себя на сайтике))) Так какие суждения по этой теме? Есть слегка шутливые - закон Мерфи - очень близко к теме!
Аватара пользователя
NIK_ALEX
Активист
Активист
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 5:34 pm
Откуда: Россия, Иваново
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в HR-соционика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]