Дистанционное обучение соционике

Киевская школа гуманитарной соционики (ШГС). Виктор Гуленко.

Дистанционное обучение соционике

Сообщение logic-neverlogic:) » Чт фев 16, 2012 2:49 pm

Ведется набор желающих на дистанционные соционические курсы. Занятия будет вести руководитель Школы гуманитарной соционики В.В. Гуленко.

Группа начнет работу, когда свое участие подтвердят не менее 10 человек.

Стоимость занятий в дистанционной группе – 370 грн. в месяц (это приблизительно 1400 русских рублей или $46). Оплата через Webmoney.

Каждую неделю будет выкладываться новая тема и контрольные задания по ней.

Желающих пройти дистанционное обучение просьба прислать подтверждение на почтовый адрес goul58@gmail.com
Аватара пользователя
logic-neverlogic:)
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:27 pm
Откуда: Kharkov
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Профессия: социолог, писатель

Знаки функций в дистанционном обучении соционике от ШГС.

Сообщение Iskander » Ср мар 14, 2012 2:56 am

logic-neverlogic:) писал(а):Ведется набор желающих на дистанционные соционические курсы. Занятия будет вести руководитель Школы гуманитарной соционики В.В. Гуленко.

Кстати -
Виктор Гуленко в Дополнительные вопросы по дистанционному обучению писал(а):Всем, кто хочет изучать ГС, нужно пройти Вступительный курс. Это требование обусловлено тем, что я должен убедиться, что вы владеете понятийным аппаратом нашей школы, а также прониклись духом энергетической парадигмы. Тратить время на информационистов я не намерен.
:D

А что Виктор Гуленко станет писать на его дистанционных соционических курсах про знаки функций после рекомендации одного из известных участников ШГС -
Дмитрий Павлов в Методологические замечания относительно знаков психических функций Тезисы доклада на круглом столе 13.02.2012 в ДУ, г. Киев (серия «Знаки функций») писал(а):я считаю вопрос со знаками относящимся скорее к продвинутой области соционики, и я бы рекомендовал исключить этот вопрос из популяризации среди неофитов до того. как буду проведены более полные и надежные исследования.
?
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гуманитарная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]