Женское описание тимов

Особенности женских и мужских описаний типов

Сообщение Hazel » Пн авг 15, 2011 10:16 pm

Маренго писал(а):Хм... я мож женщина неправильная, но мне понравилось :D , юмор специфический, и не более. И Бальзака я в себе признала именно после прочтения женского описания типа, все таракашики мои описаны, в цитатах :) А потом меня ужо и оттипировали в Бальзака, и здесь, и друзья :)

И я согласна с этим описанием. Ну такая, что поделать. :P Не синий чулок, конечно,и парикмахерскую в несколько раз чаще посещаю, :D но это не такие сильные расхождения, что бы я стала спорить или пылать негодованием... :D
Hazel
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 9:43 am
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Сообщение акула13 » Ср фев 15, 2012 8:29 pm

ACOUSTICA писал(а):
Барменталь писал(а):Мне кажутся очень верными описания вот здесь: http://www.terra-socionika.ru/types.shtml

Если вместо слова "Робеспьерка" вставить слово "Еська" получится нормально. Романтика, розовые сопли, всякие сюси-пуси... :o Рациональный логик не может позволить себе такую роскошь. Автор описания явно считает, что женщины намного тупее мужчин.
P.S. Еськи, не обижайтесь. :add14 На Робеспьерок не обижаются :crazy:

Очень даже согласна. Слишком розово-вафельное создание женщина-Роб по этому описанию.
О себе. Мягкая и плавная речь только когда читаю прозу вслух... Считаю, много говорить - засорять эфир. Если говорить - то по-делу, а не "мягко и плавно".
Натыкаться на мебель... Таких патологий за собой не замечала. Это как надо "улететь" в своих мыслях!
Романтическая история насчет любви на всю жизнь - как миф и сказка. НЕ рационально.
Насчет возможности отстаивать свою территорию. Иногда очень даже могу отстоять, даже жестко высказаться (о чем, правда, потом жалею).
Я мирная акула, растения кушаю...
акула13
Местный
Местный
 
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гендерная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой