Пятый конкурс фототипирования • Психология и соционика

Пятый конкурс фототипирования

Типирование по внешности. Александр Филлимонов (ВШС), Тимофей Духовский

Сообщение Hazel » Пт фев 08, 2013 8:31 pm

Всё это и к нам сносит, ветрами...
Hazel
Бывалый
Бывалый

Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Профессия: не определён

Сообщение Мэйпл » Пт фев 08, 2013 8:41 pm

Главное, нет способа самому как-то оценить степень экологической ситуации в своем городе. Верить местным властям - смешно...
Я вот раз, помню, была в промышленном городе. Зимой. В белоснежных варежках из ангоры, которые никогда не грязнились. Походила по улицам, к концу дня смотрю - а на них, на шерстинках как мелкая роса - САЖА.
Я представила, что эта же сажа у меня в легких сейчас, и мне аж дурно стало.
Ну еще те, кто разбираются, судят по состоянию растений, по урожаю, даже по поведению животных в дикой природе. Но это ж заморочно.
нет, достаточно, конечно такой дым из трубы увидеть, как на фотке, чтобы все понять, но.. Такие трубы, наверное, привычное зрелище во всех городах, хотя бы в черте города.
А как реально оценить, буквально, чем дышишь - фиг знает, увы.
Мэйпл
Гуру
Гуру

Медали: 7

Сообщение Hazel » Пт фев 08, 2013 8:46 pm

Мэйпл писал(а):Главное, нет способа самому как-то оценить степень экологической ситуации в своем городе.

Мэйпл писал(а):Ну еще те, кто разбираются, судят по состоянию растений, по урожаю, даже по поведению животных в дикой природе.

А ещё по уровню смертности и продолжительности жизни населения. По этому и судим.
Hazel
Бывалый
Бывалый

Сообщение Мэйпл » Пт фев 08, 2013 8:54 pm

Ну это тоже т.н. ''официальная статистика''. Какая власть признается, что в городе народ мрет?
Или имеется в виду, по знакомым и знакомым знакомых?
Мэйпл
Гуру
Гуру

Сообщение Hazel » Пт фев 08, 2013 9:10 pm

Мэйпл писал(а):Или имеется в виду, по знакомым и знакомым знакомых

Да, примерно так. Ещё хотят один завод построить неподалёку, по производству биоэтанола, аргументируя тем, что помойка должна быть в одном месте и с заводами так же.
Hazel
Бывалый
Бывалый

Сообщение Мэйпл » Пт фев 08, 2013 9:30 pm

Да, яблоки у вас, пожалуй, не то что о рукав вытирать - есть нельзя.
Мэйпл
Гуру
Гуру

Сообщение Gabriela » Сб фев 09, 2013 12:41 am

Cassiopea писал(а):почему то я думала что топинамбур - это не то собака, не то харек..

харёк - это нахал, который ещё харю не наел
не путайте :I6 :D
Первый закон метафизики: нет ничего невозможного(с)
Изображение

Изображение мир волшебных существ Изображение
Gabriela
Гуру
Гуру

Медали: 13
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

про аватарки

Сообщение Ренатал » Сб фев 09, 2013 5:21 pm

Cassiopea писал(а):я немножко упустила. ты о том, что у Juliet-D часто мужчины на аве?

Я про то, что она пол меняет под авой.
Дело в том, что у меня память очень дырява, и если я с человеком не очень общалась, а ник какой-то замысловато-неявный, например, мой ник вряд ли хоть раз можно восприять, как мужской, то... я постянно смотрю - девочка это или мальчик.
А у ней это постоянно меняется - сначала я думала, что я постоянно путаю. А потом, наконец поняла! :lol: :lol: :lol:
Но из-за этой частой смены я начала подозревать, что у меня уже вапще крыша едет. :shock: :lol:

Cassiopea писал(а):ЗвеНата, песня интересная.. необычная... а на меня у тебя есть ассоциации?

Сосредоточусь - скажу. Такое специально не бывает - оно приходит само по себе - интуитивно
:)

Dream31 писал(а):Идея поставить на аву топинамбур мне понравилась и я ее воплотила в жизнь

В следующий раз я буду осторожней в своих идеях - а то вдруг предложу с крыши прыгнуть, а эта идею тоже кому-то понравится, а мне потом надо будет чувствовать себя виноватой? :shock: :I12

Катеныш
Катеныш писал(а):
Cassiopea писал(а):ЗвеНата
я немножко упустила. ты о том, что у Juliet-D часто мужчины на аве? (простите что вмешиваюсь, интересная тема! :) ) я тоже себе ставила, )

Даже я мужскую авку ставила :add14

Дело не в аве - выше пояснила :)

Juliet-D писал(а):Да ничего, просто для меня общение на "ты" уже предполагает равноправие. И возраст - это такая штука, я хочу чтобы каждый себя чувствовал именно так как он себя чувствует, а не ориентировался на паспорт.

В плане общения - да. И это так, но... вот когда тебе будет 40 с хвостиком, и ты будешь общаться с девчонкой твоего нынешнего возраста, ты - по любэ - будешь делать подстройку. тут нет ничего обидного - это просто естественная забота о новом поколении - забота - именно так. Молодое поколение - это наше будущее. Мы его бережем холим и лелеем.

Juliet-D писал(а):Что касается моих приколов, то они обычно направленны в "массы", а не на кого-то конкретно. Так что не берите в голову

У меня не было столько самозначимости, чтобы я решила, что твои приколы - это для меня индивидуально :D
Я гораздо скромней. :add14

Juliet-D писал(а):Мы че-то друг друга недопоняли...

Я уже объяснила выше - меня твои перемены пола под авой заставили усомнится в том, что я психически здорова - только и всего. И я к этому прикалолась чисто шутейно - только и всего.
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Ренатал
Гуру
Гуру

Медали: 4
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Фиксатор

Сообщение Ренатал » Сб фев 09, 2013 5:31 pm

Судя по тому, какой отклик в теме получила моя чисто так бредовая идея с топинамбуром для авы, зачисляю себя в этико-интуиты по системе Козина - он говорил, что генераторы идей - творческие интуиты - вуаля! :add29
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
Ренатал
Гуру
Гуру

Сообщение Ренатал » Сб фев 09, 2013 5:59 pm

Cassiopea
Ты просила ассоциативную песню на тебя - вот такая песня :

Ренатал
Гуру
Гуру

Сообщение Eva Necromonger » Чт фев 14, 2013 10:26 am

ЗвеНата :Yahoo!:

Мне до сих пор никак не приземлиться.
Я даже рад на самом деле,
Что не за что ногами зацепиться.
А вы заткните уши, братцы,
Чтоб не слышать эти мои песни:
Круче, чем по небу шляться,
Нет на свете заразнее болезни.

))))))))))

Спасибо! :)

Насчет мужского рода, я раньше летала под ником Принцесса Лея))) а сейчас поменяла на ГосПлан))) и знаешь... чувствую себя намного комфортнее с ним. Прежний ник слишком много внимания привлекал, да и отношение к девушкам-пилотам.. не всегда адекватное, заколебали короче))

Да, примерно так. Ещё хотят один завод построить неподалёку, по производству биоэтанола, аргументируя тем, что помойка должна быть в одном месте и с заводами так же.

Missing None, а ты заметила, что вонять стало чаще и запах все противнее.. ? Я вроде сейчас на другой конец города переехала, подальше от завода, возле леса почти, а нет.. такой же вонизм :bad: А уж что будет, когда ещё один построят.. Точно один? Не два? И самое интересное, все об этом говорят, что все ужасно, но никто не уезжает. Так и наша семья, все на уровне разговоров, планов. Сейчас ещё все квартир ипотечных понабрали - нафига?!!! :unknown: Строительство полным ходом, все рожают.. Может все не так уж и плохо? Может это только кажется? Чудится.. запах, онкология, врожденные патологии.. Брррр..Не, надо валить отсюда. Только самый главный и сложный вопрос: куда????? Missing None, вот куда бы ты уехала?

Или имеется в виду, по знакомым и знакомым знакомых?

Да, именно по ним.. Но каждый раз когда слышишь что-то такое, почему то веришь, что с тобой этого не случиться, что тебя беда обойдет стороной.. Наверное, это .. легкомыслие? Когда игнорируются окружающие тебя факты..
Eva Necromonger
Модератор
Модератор

Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Ловец снов

Сообщение Hazel » Чт фев 14, 2013 4:03 pm

Cassiopea писал(а):Missing None, а ты заметил, что вонять стало чаще и запах все противнее.. ? Я вроде сейчас на другой конец города переехала, подальше от завода, возле леса почти,

К нашему счастью, мы обитаем на самой окраине,и ближе к лесу. У нас вонизма нет. Другие районы не похвалятся этим.
Cassiopea писал(а):Только самый главный и сложный вопрос: куда????? Missing None, вот куда бы ты уехала?

В том-то и дело, что корни приросли. И где хорошо телу- туда душа не устремляется. А куда душа устремляется, на родину предков :add14, инстинкт самосохранения не велит ехать. :add29
Я сейчас занялся оздоровлением и профилактикой по принципам Восточной традиционной медицины, практически это физиопроцедуры. И результат уже вижу. Так и надеюсь остаться на плаву, и не отбросить коньки раньше времени. :I8
Cassiopea писал(а):Да, именно по ним.. Но каждый раз когда слышишь что-то такое, почему то веришь, что с тобой этого не случиться, что тебя беда обойдет стороной.. Наверное, это .. легкомыслие? Когда игнорируются окружающие тебя факты..

Я уже настраивался быть следующим. Раз это случается в каждой семье- думал, из нашей буду я. Но сейчас планы поменялись.
Hazel
Бывалый
Бывалый

Сообщение Juliet-D » Чт фев 14, 2013 4:49 pm

Missing None
Не узнал вас в гриме. :)
А что случилось-то?
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 3

Сообщение Hazel » Чт фев 14, 2013 4:52 pm

:D что-то обязательно должно было случиться? :add14 настроение оно такое настроение...Думаю ты меня понимаешь. :friends:
Juliet-D писал(а):Не узнал вас в гриме

и это не грим...это увы, пластическая операция.
Hazel
Бывалый
Бывалый

Сообщение Juliet-D » Чт фев 14, 2013 5:47 pm

Мои костюмированные перевоплощения не идут в сравнение с твоей пластической операцией...
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 3

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Физиогномическая