протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлено видео)

Типирование по внешности. Александр Филлимонов (ВШС), Тимофей Духовский

протипируйте меня пожалуйста) остОрожно фото))

Сообщение century » Пт май 30, 2014 9:44 pm

zyava писал(а):
century писал(а):у тя вообще бета с дельтой перемешаны. ты гексли из дельта квадры, типишь себя в гамлеты из беты ввиду скорей всего того, что думаешь, что если девочке нравятся всякие виктимные штуки - она виктим. нет, это не так. можешь почитать посты чаппы - она инфантил и тоже всяким виктимным увлекается.

ты настолько плоско мыслишь, что даже объяснять не интересно..
гнилые отмазки
century
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 8:59 pm

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение APL » Пт май 30, 2014 9:46 pm

Марена писал(а):по гороскопу я козерог)) и в год крысы.


Откуда ж взяться ЧЭ ? Куда не посмотри, везде она чуть ли не болевая ) А по общению не чувствуется.

*это к мыслям о Гюго*
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение century » Пт май 30, 2014 9:50 pm

Один из признаков белой этики - в том, что человек обычно напрямую не говорит о каких-то своих сильных чувствах или отношении (хотя конечно то же бывает), поэтмоу истинное отношение к человеку всегда понятно из косвенных признаков - из недосказанного. То есть БЭ ориентируется на то о чем не говорят. И вот читаем последний стих:

Я могла бы сказать без слов.
Нежно чмокнув,любимый, в щечку.
Сладкой ночи, приятных снов.
Я тобой доожу.....очень.!

http://www.stihi.ru/2008/08/20/3300

Вполне себе описание прежде всего интровертированной этики.
century
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 8:59 pm

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение century » Пт май 30, 2014 9:55 pm

Гюго рассказывает о Штирлице:
century
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 8:59 pm

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение Марена » Пт май 30, 2014 10:03 pm

и что получается я штирлец?)
Марена
Участник
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 7:29 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение zyava » Пт май 30, 2014 10:05 pm

Марена
нет) это местный трольь, не обращай внимание. посмотри как он общается. да и типирует по аватаркам :D
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение century » Пт май 30, 2014 10:10 pm

Марена писал(а):и что получается я штирлец?)

На мой взгляд вполне. Но Вам могут только посоветовать на какой тим и по каким признакам Вы больше всего похожи и почему. Дальше нужно читать теорию, примерять ее к себе, сопоставлять с предполагаемым тимом и характером общения с другими людьми в разрезе типологических закономерностей.
century
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 8:59 pm

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение century » Пт май 30, 2014 10:12 pm

zyava писал(а):Марена
нет) это местный трольь, не обращай внимание. посмотри как он общается. да и типирует по аватаркам :D

Zyava мой конфликтер и постоянно переходит на личности. То есть не обсуждает изложенную позицию (ей не хватает компетености), а старается так знаете повлиять на отношение к человеку. Я ей уже говорил, что это непрофессионально и поступать так нельзя, потому что клевета - это плохо, но увы Zyava, и как и все творческие белые этики считает, что ей все можно.
century
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 8:59 pm

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение zyava » Пт май 30, 2014 10:19 pm

century
:D расскажи как меня типировал. мы твою компетентность проверим :add14
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение century » Пт май 30, 2014 10:24 pm

Я Зяве в шутку сказал, что из-за того, что она замужем я ее в дополняющий тим типировать не буду. А Зявочка подумала, что я серъезно так думаю.
Типирование Зявы проходило сперва по фото. По уже распространенному шаблону, была замечена творческая этика, иррациональность и ценностная белая сенсорика. Первоначально проверялись тимы Дюма и Есенин. Дальше по внешнему сходству был замечен признак негативизма и отражающий взгляд характерный для белых этиков. Внешнее сходство мимики на фото с известным в кругу соционики Гексли Ионкиным подтвердило догадки об иррациональности, творческой этике, ценностной сенсорике и интуитивной установке - то есть тим был определен в Гексли. По характеру общения на форуме конфликтность взглядов и подхода подтверждается - ругаемся с ней по-поводу и без.
century
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 8:59 pm

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение zyava » Пт май 30, 2014 10:32 pm

century
так ты типируешь, получается, по себе исключительно?? по своим +- отношениям. супер! ты достиг больших высот :D
тебе уже и 20 фото не нужно и анкет. так, просто от себя отталкиваясь :add6

ну-ну...
только не забудь, как любой серьезный типировщик, что хотя-бы достаточной (не меньше 15-20) фото нужно иметь чтоб хоть что-то мало мальское сказать.а лучше видео. а еще лучше в реале общаться. а ты то и по фото не спец по ходу)) а у тебя и доли малой для типирования меня и выводов каких-то не было :wink:
специЯлист :add20

если ты не считаешь меня кем-то.. "это не мешает тому, чтобы было так" (с) Фрейд :angel:
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение century » Пт май 30, 2014 10:50 pm

Zyava

если человек уже вбил себе в голову тим, то его только палкой можно из него выбить. Но вопрос зачем? Очень часто, люди на скорую руку ознакомившись с теорией психотипов (как ты к примеру, согласись, ни Стратиевской, ни Аушры, ни Юнга ты от начала до конца не прочитала, и даже лекций Калинаускаса не смотрела, не говоря уже о психиатрических материалах о типологии) типируют в себя в тот или иной тим, что возможно помогает им справиться с какими-то жизненными обстоятельствами. Скажем черный интуит типирует себя в ЧС, что б получить больше уверенности в каких-то предстоящих событиях общепринято считающихся прерогативой сенсориков, интроверт логик которому нужно выступать перед публикой типирует себя в гамлеты, что б таким эффектом плацебо добавить себе харизмы и так далее.

А меня в эксперты ты зря записала, потому что сам я себя таким не считаю. Я только выделил, те качества которые больше всего из предоставленного материала подходят под тим ЛСЭ и рассказал о них, а ты катишь бочку на левые темы стараясь свалить все на личности. Зачем? Почему, не хочешь ответить по делу так сказать?

К тому же по отношениям я не типирую, потому что отношусь ко всем ровно, иное дело общность подхода и видения в какой-либо деятельсноти, а здесь согласись у нас много разногласий.
century
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 8:59 pm

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение zyava » Пт май 30, 2014 11:01 pm

century
дак вот мне ж тоже интересно чего ты себе вбил? :D я то себе ничего не вбивала и никуда не стремилась, достаточно мою тип тему почитать. http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=532&t=56758 в т.ч и твои высказывания tear-us-apart , первым сообщением определяющие меня в Бету :D а терь ты говоришь я туда хотела, та которая о ней тогда ничего не знала??? :lol: что-же с логикой? :wink: и последовательностью мысли...
а у тебя-то мания преследования (называется -ПА-РА-НО-ЙЯ) что все стремятся в бету :lol: а кто о твоей бете тогда знал, когда его опрелделяли туда. ты задумался хоть раз? а, логиГ??

ничего... я подожду. когда ты со своей переменой мненияя дойдешь в моей случае и до Гамлета :angel:
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение century » Пт май 30, 2014 11:14 pm

Да есть тенденция с неверным типированиям, и достаточно часто статистически она перевешивает в бету квадру. Это не только я один заметил

Касательно остального - не перекручивай, сперва примерялись Дюма и Есенин, о чем я уже говорил. Потому по общению стало ясно что это неверные тимы. В Гамлеты тебя не типировали ниразу, слишком мало острых углов как во внешности так и в поведении. Позже когда ты уже слегка раскрылась стало ясно что Гексли, просто внешне таких ИЭЭ я на тот момент не видел. Но позже разобрался. К тому же тебя в ИЭЭ затипировали сходу другие типировщики (у которых социотип так раз ЭИЭ):
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=532&t=56758#p1946612
и в иррационалы в том числе (с точки зрения иррационального социотипа Есенин):
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=532&t=56758#p1946462
Творческие логики (которые читали анкету и ориентируются по ней) заметили Гексли:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=532&t=56758#p1946563
правда их несколько запутали фото, поскольку на одномерного БС ты не похожа (тем более на одномерного "болевого" бс)
century
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт май 30, 2014 8:59 pm

протипируйте меня пожалуйста) фото))(добавлены стихи)

Сообщение zyava » Пт май 30, 2014 11:30 pm

ага, только потом меня тоже типировали и не просто по анкете и паре фото а по общению живьем.
а ты, наверное, видел мои данные?? ты видел мои фото в достаточном кол-ве и приемлемом для типировния?? может у тебя было мое видео, а я и не знаю ?? :shock: нет! ты мой сосед и мы видимся в реале кождый день??? :o
тогда о чем ты говоришь.... что за детский сад вообще??
не тебе судить, как минимум. если я и прислушаюсь к кому-то и решу иначе, то не к тебе - это точно.

да, кстаи, дуала в тебе не чувствую ни разу. т.ч. ни в коем разе ты не Макс :add192 интуит и иррационал. и вообще на этика смахиваешь. т.ч. оставь при себе свои нелепые умозаключения. и пока они не подкреплены ни чем, держи их при себе.
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9359
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Пред.След.

Вернуться в Физиогномическая

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, rtanya, vadimr, vetiver, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]