ЧИ/БИ-взгляд

Типирование по внешности. Александр Филлимонов (ВШС), Тимофей Духовский

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение quarz » Чт дек 25, 2014 11:51 am

Erika A
Лень. И я сделал правильные, выводы, cooler462-то согласен.

cooler462
Как может выглядеть этот конкурс? Берем знаменитостей с более-менее определенными тимами, вырезаем глазки и конкурсанты будут угадывать, что в ментале (или эго?), БИ или ЧИ?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение Erika A » Чт дек 25, 2014 11:55 am

quarz какие? Раз лень, тогда не надо просить меня делать то, что я уже сделала. :add13
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение cooler462 » Чт дек 25, 2014 12:03 pm

Erika A
Там я тебя по взгляду определил как ЧИ-интуита, причем неуверенно. меня заинтересовал твой случай, я по постам тебя пытался типировать и понял что прав был , т.к. ты дося. Ты с этим не согласна. Имеешь на это право.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение cooler462 » Чт дек 25, 2014 12:08 pm

quarz писал(а):Erika A
Лень. И я сделал правильные, выводы, cooler462-то согласен.

cooler462
Как может выглядеть эприглашения? Берем знаменитостей с более-менее определенн. и тимами, вырезаем глазки и конкурсанты будут угадывать, что в ментале (или эго?), БИ или ЧИ?

Да, такой формат вполне подойдет. теперь нужно найти того, кто составит мне компанию. Я с телефона сейчас, если не сложно, отправь в ЛС приглашения. Катеныш вроде отписывалась в теме. Евгений А тоже себя позиционирует как эксперт по взглядам.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение Erika A » Чт дек 25, 2014 12:21 pm

cooler462 :lol:
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение quarz » Чт дек 25, 2014 12:41 pm

cooler462
Погоди, так еще некуда приглашать-то))) Надо ж определиться с правилами, как голосовать и т.д., картинки подготовить, а то получится как в соседнем конкурсе, еще ничего не определено было, а уже начали выкладывать и корректировали чего-то в процессе. Это не правильно, не считаешь?))
А, может проще будет просто вывесить тему с предложением, кто хочет поучаствовать, сами отпишутся там и все?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение cooler462 » Чт дек 25, 2014 12:53 pm

Если просто вывесить, то шанс что кто-то согласится маленький. Хотя можно и так сделать, подготовить площадку сначала. А когда кто-то будет давать свою оценку взгляду, то предлагать ему участие в эксперименте.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение blk » Чт дек 25, 2014 1:05 pm

Изображение
БИ

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46282
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение zyava » Чт дек 25, 2014 5:43 pm

какой толстощечкий милаха! :I8

явно БИ взгляд, ага)))
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение Solne4na9_zajka » Чт дек 25, 2014 6:03 pm

quarz писал(а):cooler462
Погоди, так еще некуда приглашать-то))) Надо ж определиться с правилами, как голосовать и т.д., картинки подготовить, а то получится как в соседнем конкурсе, еще ничего не определено было, а уже начали выкладывать и корректировали чего-то в процессе. Это не правильно, не считаешь?))
А, может проще будет просто вывесить тему с предложением, кто хочет поучаствовать, сами отпишутся там и все?

я не крутой эксперт в этом вопросе но была бы рада принять участие :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение cooler462 » Чт дек 25, 2014 6:39 pm

В такие моменты я начинаю жалеть что не составляю галерею протипированных знаменитостей. Из них можно было бы выбирать кого-то на конкурс.Solne4na9_zajka
Ты в какой категории участвовать можешь? Я - в номинации "Определение по взгляду сенсорики/ЧИ-/БИ-интуиции". Евгений заявлял помимо этой, еще о способности определять интро/экстра по взгляду. В этой номинации я не смогу принять участие, это выше моих сил.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение quarz » Чт дек 25, 2014 7:13 pm

cooler462 писал(а):Определение по взгляду сенсорики/ЧИ-/БИ-интуиции

Хм, так. Тогда объясни мне, pls, какие условия у конкурса задавать правильно? Я думал, просто ненапряжный ивент на БИ/ЧИ в ментальном кольце, и все. А сенсорика-интуиция (вне зависимости от цвета), это уже сложности и перебор будет, не? Голосовалки не хватит. Я собственно хочу сделать так: в заглавный пост 4-5 наборов глазок, в голосовалку - соответственно:
Глазки № 1
ЧИ----
БИ----
Глазки № 2
ЧИ----
БИ----
...
И пусть желающие голосуют. Голосование длится до определенного числа, потмо раскрываются общепринятые тимы "глазок". Народ оценивает свои вангические способности. Так не проще будет, не?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение zyava » Чт дек 25, 2014 8:07 pm

я бы поучаствовала в качестве определителя взглядов, но по ЧИ/БИ мне кажется все очень субъективно, даже расфокусированность, кто ее видит, кто-то нет. где-то явняая, где не оч. короче, мне еще учиться и учиться)))
но могу в качестве подопытного кроля если че :add14
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение cooler462 » Чт дек 25, 2014 8:21 pm

Хм, так. Тогда объясни мне, pls, какие условия у конкурса задавать правильно? Я думал, просто ненапряжный ивент на БИ/ЧИ в ментальном кольце, и все. А сенсорика-интуиция (вне зависимости от цвета), это уже сложности и перебор будет, не?

ментальное кольцо это первые 4 функции по модели А? так я не умею так, моя способность определять распространяется на первые две функции. У другого может быть по-другому.
Я собственно хочу сделать так: в заглавный пост 4-5 наборов глазок, в голосовалку - соответственно:
Глазки № 1
ЧИ----
БИ----
Глазки № 2
ЧИ----
БИ----
...
И пусть желающие голосуют. Голосование длится до определенного числа, потмо раскрываются общепринятые тимы "глазок". Народ оценивает свои вангические способности. Так не проще будет, не?

допустим вырежешь ты глаза Путина. какую версию считать общепринятой? разброс версий его ТИМ от баля до гюго. Лучше было б если у конкурсантов были б галереи протипированных знаменитостей. Тогда ведущий находит в списках тех известных личностей, взгляды конкурсантов на которых совпадают. И из их числа выбирает тех, кого нужно типировать в конкурсе.
определить таких известных личностей и достаточное их количество - проблематично. Но возможно, для этого нужно определиться с участниками, затем опросить их или попросить предоставить список знаменитостей, в чьих ТИМ они уверены.
В этом варианте есть и минусы канеш, например, чем больше народу в конкурсе заявит свое участие, тем сложнее будет найти тех, кого можно типировать, т.к. чем больше народу тем больше шансов что у одной и той же знаменитости обнаружится разный ТИМ.
Но зато исключается сравнение с общепринятой версией. У меня, думаю, сходимость с общепринятыми (самыми распространенными) версиями знаменитостей...ну процентов так 30±10
было бы процентов так 80, можно было бы согласиться ориентироваться на общепринятую.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7311
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение Solne4na9_zajka » Пт дек 26, 2014 12:21 am

cooler462 писал(а):В такие моменты я начинаю жалеть что не составляю галерею протипированных знаменитостей. Из них можно было бы выбирать кого-то на конкурс.Solne4na9_zajka
Ты в какой категории участвовать можешь? Я - в номинации "Определение по взгляду сенсорики/ЧИ-/БИ-интуиции". Евгений заявлял помимо этой, еще о способности определять интро/экстра по взгляду. В этой номинации я не смогу принять участие, это выше моих сил.

ну БИ-шный взгляд я раньше неплохо вроде различала, интро\экстра тоже попробовать могу но тут я в себе не уверена :)
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Пред.След.

Вернуться в Физиогномическая

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]