ЧИ/БИ-взгляд

Типирование по внешности. Александр Филлимонов (ВШС), Тимофей Духовский

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение Solne4na9_zajka » Пт дек 26, 2014 12:28 am

cooler462 писал(а):допустим вырежешь ты глаза Путина. какую версию считать общепринятой? разброс версий его ТИМ от баля до гюго.

есть знаменитости по которым сходимость очень высокая их список в этой теме:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1&t=56712
плюс есть еще список Аушры, которую тоже вряд ли кто оспаривать будет :add14
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение cooler462 » Пт дек 26, 2014 1:14 am

9 из 30 в первом списке - не совпадение с моими версиями. примерно половина из 30 - мною не протипирована. это получается что если в такой же пропорции будут совпадения/несовпадения и в группе непротипированных после типирования, то сходимость будет....как я и говорил, примерно процентов 30. негусто, и это вроде бы как эталонный, выверенный список, с которым не ожидается такого большого расхождения.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7315
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение quarz » Пт дек 26, 2014 10:17 am

cooler462
Эм... так конкурс-то об чем будет? О твоей личной сходимости? Но мы же не тебя тестировать собирались)))
А в целом не, по-твоему слишком сложно получается. Я в таком формате не готов заниматься, и не только в предновогодние дни :wink: Я за простоту и ненапряжность.

Solne4na9_zajka
Ну вот да, так и предполагал, по общественной сходимости назначать версию. Учитывая, что типирование в соционике по сути это сборище ИМХОв, то естественным предположить, что большинство право касательно того или иного тима знаменитости. И принимать этот тим за исходный.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение cooler462 » Пт дек 26, 2014 10:43 am

quarz писал(а):cooler462
Эм... так конкурс-то отоем будет? О твоей личной сходимости? Но мы же не тебя тестировать собирались)))
А в целом не, по-твоему слишком сложно получается. Я в таком формате не готов заниматься, и не только в предновогодние дни :wink: Я за простоту и ненапряжность.

Solne4na9_zajka
Ну вот да, так и предполагал, по общественной сходимости назначать версию. Учитывая, что типирование в соционике по сути это сборище ИМХОв, то естественным предположить, что большинство право касательно того или иного тима знаменитости. И принимать этот тим за исходный.

В каком формате у тебя есть готовность заниматься - в том и действуй, я не могу ограничивать тебя. я всего лишь о своих предпочтениях сказал
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7315
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение Marat » Вт апр 21, 2015 12:21 pm

cooler462 писал(а):насколько я понимаю, вопрос с определением ЧИ/БИ-взгляда по фото/видео является актуальным. В этот топик буду скидывать фото/видео, попадающиеся под руку и способствующие раскрытию темы (иллюстрирующие эти типы взгляда). Фото сенсорных взглядов, думаю, скидывать не надо.
[БИ]
Изображение

не в раскосости дело.
Изображение
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение cooler462 » Вт апр 21, 2015 12:25 pm

не понял
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7315
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

ЧИ/БИ-взгляд

Сообщение Auri » Вт апр 21, 2015 1:11 pm

Marat писал(а):Изображение

Роб и Габен?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Физиогномическая

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Baidu [Spider], cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]