Физиогномика/ И.В. Сталин

Типирование по внешности. Александр Филлимонов (ВШС), Тимофей Духовский

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение glokov001 » Вс май 28, 2017 3:58 pm

Нужна информация о физиогномике Сталина по его фотографии.


Изображение
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ::::::::::::: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=586&t=69419
glokov001
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение ХоХо » Вс май 28, 2017 4:22 pm

glokov001 писал(а):Нужна информация о физиогномике Сталина по его фотографии.

еще что нужно? вы пишите подробней.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение Sol_ » Вс май 28, 2017 5:24 pm

на грузина похож
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение glokov001 » Вс май 28, 2017 5:25 pm

ХоХо писал(а):
glokov001 писал(а):Нужна информация о физиогномике Сталина по его фотографии.

еще что нужно? вы пишите подробней.



У Сталина к примеру форма головы необычная, грушевидная что ли, то есть большая челюсть и щеки, но при этом узкий лоб. Также форма ушей странная, плотно прижатые уши, мелкий верхний ободок. У меня просто абсолютно тоже самое, поэтому интересно.

У того же Петра 1 тоже самое.
Изображение
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ::::::::::::: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=586&t=69419
glokov001
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение Zevs » Вс май 28, 2017 6:55 pm

glokov001 писал(а):У Сталина к примеру форма головы необычная, грушевидная что ли, то есть большая челюсть и щеки, но при этом узкий лоб. Также форма ушей странная, плотно прижатые уши, мелкий верхний ободок. У меня просто абсолютно тоже самое, поэтому интересно.

Ну вот вы явный пример проблем физиогномики... а точнее некоторых самовлюблённых павлинов физиогномистов...
Когда на фото эталонный максовский `прямоугольник` головы, увидеть там какую-то `грушевидность`- это за гранью здравого смысла.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение glokov001 » Вс май 28, 2017 7:02 pm

Zevs писал(а):
glokov001 писал(а):У Сталина к примеру форма головы необычная, грушевидная что ли, то есть большая челюсть и щеки, но при этом узкий лоб. Также форма ушей странная, плотно прижатые уши, мелкий верхний ободок. У меня просто абсолютно тоже самое, поэтому интересно.

Ну вот вы явный пример проблем физиогномики... а точнее некоторых самовлюблённых павлинов физиогномистов...
Когда на фото эталонный максовский `прямоугольник` головы, увидеть там какую-то `грушевидность`- это за гранью здравого смысла.




Здесь чётко видно узкий лоб, грушевидное лицо, как я говорил в общем.


Изображение
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ::::::::::::: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=586&t=69419
glokov001
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение glokov001 » Вс май 28, 2017 7:10 pm

Любую фотку Навального посмотри, увидишь прямоугольное лицо.


Не нужно флудить, если опять есть вопрос - пиши в лс.


Жду мнения экспертов.
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ::::::::::::: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=586&t=69419
glokov001
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение Zevs » Вс май 28, 2017 7:17 pm

glokov001 писал(а):Здесь чётко видно узкий лоб, грушевидное лицо, как я говорил в общем.

Лоб нормальный, просто на этой фото он щёки наел... да и уши обычные, просто щёки отчасти их скрывают... а так прямоуголькик он и есть прямоугольник... и очень даже максовский...

Ну а касательно человека слева, так у него да, лоб шире скул... в общем лапато-видный скос... скорее всего Логик + Интуит + Интроверт.

glokov001 писал(а):Любую фотку Навального посмотри, увидишь прямоугольное лицо.

Навальный экстраверт, гораздо моложе и спортом занимается... куда ему щёчки то наесть?
У него частенько даже лоб шире скул... но всё равно прямоуголькик... хотя и жуковский.
Последний раз редактировалось Zevs Вс май 28, 2017 7:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение glokov001 » Вс май 28, 2017 7:29 pm

Zevs писал(а):
glokov001 писал(а):Здесь чётко видно узкий лоб, грушевидное лицо, как я говорил в общем.

Лоб нормальный, просто на этой фото он щёки наел... да и уши обычные, просто щёки отчасти их скрывают... а так прямоуголькик он и есть прямоугольник...

Ну а касательно человека слева, так у него да, лоб шире скул... в общем лапато-видный скос... скорее всего Логик + Интуит.


Да, все люди в истории с прямоугольными лбами не любят покушать, один Сталин такой на всю планету, вот обжора. Паша Глоба писал в своей статье, что у Сталина узкий лоб и большая челюсть, могу найти статью если нужно.

Про уши другое имелось ввиду. Ободок ушей слишком мелкий, это странно. Похожий тип ушей я только у Георгия Жукова видел.

Такие же уши у Шойгу (у него кстати форма головы грушевидная как и у Сталина, ничего себе, они и по характеру похожи, бывает же такое), Слуцкого. Других похожих не видел пока (Петр Первый не в счёт)

Изображение

Изображение

Изображение







При этом у людей искусства (Гитлер, Сальвадор Дали) уши огромные, с огромным ободком, интересный факт.
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ::::::::::::: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=586&t=69419
glokov001
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение Zevs » Вс май 28, 2017 7:51 pm

glokov001 писал(а):Да, все люди в истории с прямоугольными лбами не любят покушать, один Сталин такой на всю планету, вот обжора.

А это тут причём?
Есть прямоугольник жуковский, а есть максовский — они разные.
У жука лоб шире... ну и естественно он, как экстраверт, меньше склонен к полноте... у макса же более округлый и смещён к ромбу, но всё ещё прямоугольник.
Опять же и фото Сталина имеются ранние и поздние. Сравнивать пожилого человека с наетыми щеками и условно молодого спортивного пацана - это нонсенс.

glokov001 писал(а):Паша Глоба писал в своей статье, что у Сталина узкий лоб и большая челюсть, могу найти статью если нужно.

Да *** мне на астролога Глобу и его субъективное мнение...
Есть фотка и есть линейка + здравый смысл...
Последний раз редактировалось Zevs Вс май 28, 2017 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение glokov001 » Вс май 28, 2017 7:54 pm

Zevs писал(а):
glokov001 писал(а):Да, все люди в истории с прямоугольными лбами не любят покушать, один Сталин такой на всю планету, вот обжора.

А это тут причём?
Есть прямоугольник жуковский, а есть максовский — они разные.
У жука лоб шире... ну и естественно он, как экстраверт, меньше склонен к полноте... у макса же более округлый, но всё ещё прямоугольник.
Опять же и фото Сталина имеются ранние и поздние. Сравнивать пожилого человека с наетыми щеками и условно молодого спортивного пацана - это нонсенс.

glokov001 писал(а):Паша Глоба писал в своей статье, что у Сталина узкий лоб и большая челюсть, могу найти статью если нужно.

Да *** мне на астролога Глобу и его субъективное мнение...
Есть фотка и есть линейка + здравый смысл...


Он в любом случае эксперт, ему виднее. Тем более он согласен с моим мнением, которое не может быть ошибочным.

Эксперты, так что? Что знаете про грушевидное лицо этих людей и такие уши?
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ::::::::::::: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=586&t=69419
glokov001
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение Zevs » Вс май 28, 2017 8:03 pm

glokov001 писал(а):Он в любом случае эксперт, ему виднее.

Эксперт в чём? В астрологие? И при чём тут физиогномика...
И на основание чего? По телику часто светится? Или по обилию несбывшихся прогнозов?
Ох уж это верующие в дутые авторитеты и не любящие думать головой...

glokov001 писал(а):Тем более он согласен с моим мнением, которое не может быть ошибочным.

Во-во... верую ибо абсурдно?
Боишься - не делай, Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Zevs
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 6:33 pm
Откуда: Питер
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение glokov001 » Вс май 28, 2017 8:12 pm

Zevs писал(а):
glokov001 писал(а):Он в любом случае эксперт, ему виднее.

Эксперт в чём? В астрологие? И при чём тут физиогномика...
И на основание чего? По телику часто светится? Или по обилию несбывшихся прогнозов?
Ох уж это верующие в дутые авторитеты и не любящие думать головой...

glokov001 писал(а):Тем более он согласен с моим мнением, которое не может быть ошибочным.

Во-во... верую ибо абсурдно?


Нет, в физиогномике он тоже эксперт.

Ты тупо пытаешься придираться к каждому моему сообщению, хотя нормальных аргументов нет. Есенин/Робеспьер/Дюма - самые бесполезные и слабые ТИМы, так пусть хотя бы здесь на форуме помогают людям, хоть какая-то польза должна быть. На деле только эти ТИМы выносят свою зависть. Ваши комплексы - не моя проблема. Хватит флудить.
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ::::::::::::: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=586&t=69419
glokov001
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение glokov001 » Вт май 30, 2017 7:39 pm

У меня вопрос: почему у Гитлера почерк человека, у которого стальные нервы и отличная выдержка, самоконтроль, а у Сталина полностью наоборот? Должно же быть совсем иначе всё.

По почерку истеричный со всякими психозами как раз Сталин (он же Макс и всё такое), а не Гитлер - судя по почерку.



Гитлер
Изображение



Сталин
Изображение
Изображение
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ::::::::::::: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=586&t=69419
glokov001
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

Физиогномика/ И.В. Сталин

Сообщение glokov001 » Вт июн 27, 2017 11:29 am

Как же я мог забыть, ещё Мао Цзэдун подходит.




Изображение
НУЖНА ПОМОЩЬ ПОМОГИТЕ::::::::::::: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=586&t=69419
glokov001
Активист
Активист
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 7:40 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Физиогномическая

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]