мотивирующие истории и фото. Дельта

Дом на краю бесконечности

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Counter Strike » Сб фев 06, 2016 4:18 pm

Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Sarah Connor » Сб фев 06, 2016 5:07 pm

Counter Strike
ты?
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Counter Strike » Сб фев 06, 2016 5:20 pm

Да, в красной кепочке. :D
Это из Дома-2 бывшие участники.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Sarah Connor » Сб фев 06, 2016 5:33 pm

ясно :D
а твои фотки увидим?
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Counter Strike » Сб фев 06, 2016 5:57 pm

Sarah Connor
(с) 2016, Fifth Column Productions (US).
Поэтому нет... :oops:
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Sarah Connor » Сб фев 06, 2016 7:27 pm

на чем же тогда основывать свои фантазии?...Изображение
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Counter Strike » Сб фев 06, 2016 9:27 pm

— Любя, съешь щипцы, — вздохнёт мэр, — кайф жгуч.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Sarah Connor » Сб фев 06, 2016 10:04 pm

щипцы клацен-клацен Изображение

Изображение
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Пт апр 08, 2016 9:20 pm

Потерявшая семерых детей в результате пожара пара из США обзавелась пятью новыми
сегодня
Изображение

Чете фермеров из штата Пенсильвания, потерявшей семерых из восьми детей в результате пожара в 2011 году, за пять лет удалось почти восстановить численность семьи. Об этом пишет New York Daily News.

После происшествия с 2011 по 2015 год Джанель и Тед Клуз произвели на свет четверых детей и ожидают рождения пятого в 2016-м.

В марте 2011 года дети Клуз в возрасте от 7 месяцев до 11 лет задохнулись дымом, находясь в загоревшемся семейном доме (точные причины возгорания полиции установить не удалось). Отец и мать находились вне жилища, занимаясь животными на своей молочной ферме. О пожаре их проинформировал единственный убежавший из задымленного дома и выживший ребенок — трехлетняя дочь Леа.

«Такое никогда не забываешь, но надо двигаться вперед», — выразила уверенность Джанель Клуз. Женщина рассказала, что на вопрос о том, сколько у нее детей, всегда называет цифру 12, учитывая и погибших.

NY Daily News не пишет о планах Клуз относительно дальнейшего пополнения состава семьи. Издание отмечает, что фермеры остались жить на старом месте, восстановив дом после пожара.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Ср янв 11, 2017 5:17 pm

Собака спасла хозяина от нелепой смерти в новогоднюю ночь
https://www.ridus.ru/news/241438


Золотистый ретривер по кличке Келси спасла жизнь своему хозяину Бобу, не дав ему замерзнуть от холода в новогоднюю ночь. Эта история произошла в небольшом городке штата Мичиган в США, сообщает Kpic.

Вечером 31 декабря Боб, как всегда, был дома один вместе со своим питомцем. Он смотрел футбол и готовился к вечерней праздничной программе. Во время рекламной паузы Боб решил сбегать на улицу за дровами для своего камина. Облаченный в теплые кальсоны, футболку и домашние тапочки, он выскочил на улицу, рассчитывая быстро вернуться в дом.

Неожиданно Боб поскользнулся и упал. Во время падения он сломал шею и оказался полностью парализованным. «Я звал на помощь, но мой ближайший сосед находится в четверти мили отсюда, и это была половина одиннадцатого вечера. Однако моя Келси пришла», — рассказал хозяин.

В ту ночь температура на улице опустилась до -24 градусов. Боб лежал в снегу, он не мог самостоятельно подняться и, казалось, его смерть была уже рядом. Но собака повела себя самоотверженно: она ложилась на хозяина, согревая его своим телом, лизала ему лицо и руки, что позволяло ему оставаться в сознании. И непрерывно лаяла.

До утра на помощь они звали вместе, но на рассвете у Боба сел голос. Келси продолжила лаять, не отходя от мужчины ни на шаг. Так прошло 20 часов. Последний час Боб провел без сознания, но собака все равно не успокаивалась. Наконец, ее зов был услышан.

«Она испускала визгливый вой, что насторожило моего соседа», — рассказал Боб. В итоге сосед решил проверить, что случилось — и нашел Боба, лежащего у порога своего дома без сознания. «Он нашел меня в 6:30 вечера в первый день нового года», — добавил пострадавший.
Изображение
Боба доставили в больницу в полуживом состоянии, но на удивление он не получил никаких обморожений. Сейчас мужчина проходит курс реабилитации после операции, он уже может двигать всеми конечностями. Боб уверен, что только благодаря своей собаке он не погиб в новогоднюю ночь на пороге собственного дома.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Гексли Второй » Вт май 16, 2017 1:51 pm

В Китае собака спасла младенца, которого похоронили заживо. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Инцидент произошел в городе Чунцин. Хозяйка собаки рассказала, что ее питомец выкопал в кустах яму. Она заглянула туда и увидела плачущего ребенка, завернутого в белую ткань. По всей видимости, животное отыскало его по запаху.

Младенца доставили в больницу. По словам врачей, у него была низкая температура тела, замедленное сердцебиение и полный рот грязи. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

По оценке медиков, ребенок родился около месяца назад. В полиции полагают, что родители могли счесть его мертвым и похоронить по ошибке. Отыскать родственников младенца пока не удалось.

В 2016 году сообщалось, что в Китае новорожденный, смерть которого констатировали врачи, проснулся за несколько минут до кремации.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Counter Strike » Пт сен 29, 2017 6:48 am

Девочка таскала у принца Гарри поп-корн, он поначалу не замечал... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение Counter Strike » Вт янв 23, 2018 12:16 pm

Британец, весивший 159 килограммов, сбросил треть своего веса, чтобы стать отцом. Об этом сообщило издание Daily Star.
После трех лет неудачных попыток завести ребенка Дэнни Браун (Danny Brown) из города Лестершир отправился к врачу. Тот объяснил мужчине, что, скорее всего, причина кроется в ожирении, и настоял на том, чтобы он сбросил минимум 32 килограмма. Только тогда пару допустят до процедуры искусственного оплодотворения.
Изображение
«Я всегда хотел быть отцом, но ничего не получалось. Я даже не думал, что нам мешает мой вес», — рассказал Браун. Он работал водителем микроавтобуса, мало двигался и постоянно ел фастфуд. Обычно мужчина съедал два рулетика из бекона на завтрак, курицу из KFC на обед и китайскую еду из ресторана напротив на ужин. Ожидая заказа, Браун часто выпивал два бокала пива.

Мужчина с юности страдал от биполярного расстройства и набрал вес из-за таблеток. К тому же, он много ел, чтобы поднять себе настроение. Обхват его талии составлял 142 сантиметра.

Браун решил изменить свой образ жизни: он отказался от двух ежедневных перекусов в ресторанах быстрого питания, сократил употребление алкоголя и начал четыре раза в неделю посещать спортзал. Через два месяца он сбросил 13 килограммов, после чего ему удалось зачать ребенка естественным путем. Однако на этом Браун не остановился и продолжил худеть. В итоге он сбросил 57 килограммов.

«Держать своего сына на руках первый раз — ни с чем не сравнимое чувство, и я знал, что ради этого момента стоило постараться», — отметил Браун. Он объяснил свой успех настойчивостью и подчеркнул, что любой может последовать его примеру.

Мужчина продолжает худеть и заниматься спортом, чтобы не ударить в грязь лицом перед растущим сыном. «Хочу иметь возможность бегать и играть в спортивные игры со своим сыном и быть для него примером. Не хотелось бы, чтобы он рос с ленивым отцом с лишним весом и стеснялся его», — пояснил Браун.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение ХоХо » Вт янв 23, 2018 12:59 pm

Counter Strike писал(а):Девочка таскала у принца Гарри поп-корн, он поначалу не замечал... :D

и как она не побрезговала?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

мотивирующие истории и фото. Дельта

Сообщение flysubmarina » Ср янв 24, 2018 4:05 am

ХоХо писал(а):
Counter Strike писал(а):Девочка таскала у принца Гарри поп-корн, он поначалу не замечал... :D

и как она не побрезговала?

Отсюда вывод, [БС] не ценностная, как у нас с вами) :D :add14
flysubmarina
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 10:36 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: JS Coder, Vue js

Пред.След.

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой