Женщина с ребёнком желает познакомиться

Дом на краю бесконечности

Согласны ли вы с Леной Миро?

да
8
24%
нет
24
73%
затрудняюсь с ответом
1
3%
 
Всего голосов : 33

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение ХоХо » Чт окт 30, 2014 10:58 pm

предлагаю Дельте (и не только) обсудить тему :)


_________________________________________________________________________________

Женщина с ребёнком желает познакомиться



Имеет ли право на счастье в личной жизни одинокая женщина с ребёнком? А это -- смотря с какой точки зрения посмотреть.

С юридической -- право на личную жизнь у женщины с ребёнком -- точно такое же, как и у бездетной. Но с точки зрений обыкновенной порядочности женщина, у которой есть ребёнок, в своих правах на личную жизнь сильно ограничена. Если точнее, прав на личную жизнь у неё нет. Никаких. От слова «совсем».


Став матерью, женщина перестаёт себе принадлежать. По крайней мере, так должно быть. Ещё поколение назад такой подход к материнству разделяли все приличные люди в нашем обществе. Те, кто не разделял, считались кукушками, на которых смотрели не менее косо, чем на алкоголичек.

Теперь всё изменилось. Родив, чтобы считаться полноценными женщинами, и вскоре после этого оформив развод, курицы, «онижыматери», склонны ограничивать себя в обязанностях, но никах не в правах, включая право на алименты и счастье в личной жизни.

Основные вехи жизненного пути вольной курицы в период с двадцатого по тридцатый год её жалкой жизни выглядят так:

1) Вышла замуж.
2) Залетела.
3) Родила. Получила статус «яжымать».
4) Развелась. Вспомнила о статусе «яжыженщина».
5) Поскакала устраивать личное счастье.

Современные детные разведёнки -- зрелище, в поголовье своём, удручающее и лично у меня вызывающее брезгливость. Такие без труда находят причины, позволяющие избавить свой дом от присутствия своего же ребёнка или самой свалить от детишечки куда подальше.

«Я должна зарабатывать», -- объявляет «онажымать» и, скинув бабке спиногрыза, отчаливает в Москву на заработки. В родном городе она получала двадцать пять тысяч рублей в месяц, в Москве устраивается на пятьдесят, половину из которых отдаёт за аренду квартиры. Это не мешает ей корчить из себя жертву, которая очень скучает по ребёнку, но вынуждена жить вдали от него, чтобы заработать.

Правда, некоторые кукушки обнаглели настолько, что даже припудрить красивыми словами свою погоню за новым мужиком не считают нужным. Так и заявляют: «Я ещё молода и хочу устроить свою жизнь».

Чем и занимаются. Кто как может.

Кто-то бросает детей на своих пожилых мам. Кто-то ужинает в ресторане, пока няня моет ребёнка и укладывает его спать. Кто-то, уложив ребёнка самостоятельно, кувыркается с кавалером на диване в гостиной, не заморачиваясь по поводу того, что на этом же диване кровиночка будет утром играть в кубики или смотреть телевизор. Кто-то и вовсе приводит в дом педофила, веря в излюбленный миф всех кур: «Если мужчина любит женщину, он полюбит и её ребёнка».

Не полюбит. Ни один вменяемый мужик не в состоянии полюбить ходячее и говорящее напоминание о том, что другой самец спускал в его бабу. В лучшем случае, мужчина будет, сжав зубы, терпеть приёмыша. В худшем -- лазить ему в трусы и теребить половые органы.

Не нравится вам такая правда, курицы? А она такая. Вы все готовы душить педофилов собственными руками. Вы все ненавидите баб, сожители которых насилуют или совращают несовершеннолетних падчериц. Однако каждая из вас уверена, что в её доме такого не случится.

Случится. Если ты веришь в то, что, полюбив тебя, мужчина полюбит и твоего ребёнка, ты -- дура, а ребёнок твой -- в группе риска.

Всех матерей-одиночек, которые смеют заикаться от своём праве на личное счастье, я глубоко презираю. Если ты пошла на то, чтобы быть матерью, так будь именно ею, а не дрянью, которая готова совмещать собственного ребёнка с новым пенисом.

Я глубоко уважаю женщин, которые решились на материнство. Во мне нет столько мужества, столько самоотдачи, сколько есть у них. Я слишком люблю свободу и комфорт, чтобы быть матерью. Именно матерью. В том смысле, который мы вкладываем, когда произносим фразу: «Мать -- это святое».

Я вот об этих, о святых матерях. А не об унылых разведённых шалавах, скачущих на членах в поисках женского счастья, пока их дети спят под присмотром бабок или нянек. Нет в мире тварей презреннее, чем эти «онижыматери».

Помните маму убитого мальчика, на которую я якобы несправедливо набросилась в студии, отчитав за стразы, ботфорты и макияж? Была ли это актриса, участвующая в постановке, или настоящая мать -- неважно. Важно то, что эта женщина или её героиня жила отдельно от собственного сына, когда его пришли убивать. По-настоящему или понарошку -- неважно. "Онажымать" жила в другом городе с новым ухажёром. И только это имеет значение. Возможно, если бы она жила вместе со своим ребёнком, участвовала бы в его жизни не на 5, а на 100 процентов, он был бы жив.

У меня, как и у любого порядочного, адекватного человека, нет сострадания к таким тварям. Однако тогда в студии меня никто не поддержал. В экспертах сидели актрисы, в среде которых жить отдельно от своих детей -- хороший тон. Они поддержали ту, кто им ближе: кукушку.

По сей день тупое оголтелое быдло очень любит потыкать мне в глаза «мамой убитого мальчика». Они ей сочувствуют. А знаете почему? Потому что сами такие же. Не видят ничего страшного в том, чтобы жить отдельно от собственного ребёнка. Где-то там. В другом городе. С новым мужиком. Наслаждаясь свежепостроенным женским счастьем.

А я считаю, что ты не имеешь право называться матерью, если живёшь отдельно от своего ребёнка. Ты не имеешь право называться матерью, если устраиваешь личную жизнь в ущерб своему ребёнку. Хотите знать, когда бывает в ущерб? Да всегда. И не о чем здесь рассуждать.

Быдло опустило понятие материнства точно так же, как истрепало слово «любовь». Теперь с любовью можно делать всё что хочешь. В любви можно признаваться, имея в виду: «Давай переспим». Любовью можно заниматься.

Верой заниматься нельзя. Надеждой -- тоже как-то не получается. Честью особо не позанимаешься. А вот любовью -- пожалуйста: легко и непринуждённо.

Теперь каждая печальная потаскуха занимается любовью где-нибудь на Балишечке или в Тае, свалив туда с очередным пенисом зимовать. Разумеется, сильно скучая по ребёнку, который торчит в Перми с бабкой. А как не скучать? Онажымать.

Так имеет ли право на счастье в личной жизни cвободная женщина, у которой есть ребёнок?



Автор: Лена Миро, она же miss_tramell
_____________________________________________________________________________

вот фрагемент из скандальной передачи



_____________________________________________________________________________
Лену считаю ЭСИ
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение medeyah » Чт окт 30, 2014 11:19 pm

Женщина с ребенком сначала мать :)
А так автор еще не участвовала в куче милых сценок, начиная "онтебянецеловалнесмеймнелгать" до извлечения из шкафа тринадцатилетнего подростка, который не умеет пользоваться прокладками, зато отлично вопит матом, что не пойдет в дневной приют от брата, он-семья.
Меня вот родственники регулярно пытаются посадить с шестнадцати :D
Может поэтому и согласно.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Alpha Noir » Чт окт 30, 2014 11:22 pm

Имеет ли право на счастье в личной жизни одинокая женщина с ребёнком?


Конечно имеет. Но для начала нужно сдать ребёнка в интернат.
Мне понятна её позиция, но совершенно не близка.
Детей, конечно, может быть и жаль, если смотреть на каждого по отдельности, но личная свобода важнее всего. Куриц и потреблядей я не уважаю за их опошленное, утилитарное, потребительское отношение к жизни и чувствам, но дети здесь не при чем. Если женщина любит другого мужчину больше, чем своего ребёнка- она вправе уйти к мужчине, как бы это не выглядело несправедливо по отношению к ребёнку.
Если это- действительно любовь, а не шалавный карьеризм.
Любовь всё оправдывает, даже- предательство, насилие, смерть.
Женщина с ребёнком- сначала и прежде всего-женщина, а потом уже- мать. Женщина важнее Матери.
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Катеныш » Чт окт 30, 2014 11:24 pm

Не согласна. особенно в том что вменяемый мужик полезет в трусы.
Нет в мире тварей презреннее, чем эти «онижыматери».

пьяная она что ли?
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Катеныш » Чт окт 30, 2014 11:28 pm

medeyah
ну скажи- целовал и чо?
не знаешь волшебное слово ичо? об которое разбиваются океаны эмоций ? :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Jera Che » Чт окт 30, 2014 11:29 pm

Чаппа писал(а):Так имеет ли право на счастье в личной жизни cвободная женщина, у которой есть ребёнок?

Разве этот вопрос требует ответа? Разве он не очевиден?
Конечно имеет.
Жизнь она такая.. многогранная.
Я знала таких матерей.. которые подавались в Москву на заработки.
А детей оставляли мамам.
И забрали их себе уже школьниками.
Один щас на юге Италии живет-учится парень. Мама вышла таки замуж за итальянца и сына забрала.
Девочка живет в Москве, учится в крутом лицее, мама и сама неплохо поднялась и вышла замуж удачно во всех смыслах.

А если нет любви к ребенку, что толку рядом с ним сидеть? Обвинять его, что он во всех бедах виноват..
Странная она эта Миро..
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Катеныш » Чт окт 30, 2014 11:35 pm

Vladimirr писал(а):Куриц и потреблядей я не уважаю за их опошленное, утилитарное, потребительское отношение к жизни и чувствам...
Если это- действительно любовь, а не шалавный карьеризм.


Jera Che писал(а):Я знала таких матерей.. которые подавались в Москву на заработки.

Один щас на юге Италии живет-учится парень. Мама вышла таки замуж за итальянца и сына забрала.
Девочка живет в Москве, учится в крутом лицее, мама и сама неплохо поднялась и вышла замуж удачно во всех смыслах...

Бета и Гамма, продолжайте, интересно наблюдать) :lol: :oops:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение medeyah » Чт окт 30, 2014 11:37 pm

Катеныш писал(а):medeyah
ну скажи- целовал и чо?
не знаешь волшебное слово ичо? об которое разбиваются океаны эмоций ? :D


Это не обо мне)) Просто противно.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Катеныш » Чт окт 30, 2014 11:42 pm

medeyah
да вообще не очень понятно о чем ты)
***
У матерей тоже есть матери, к слову, я бы бабушек осудила, заодно и дедушек. Ну не могут быть все умными как надо и продвинутыми. кто работать на заводе и на полях будет? :unknown:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Alpha Noir » Чт окт 30, 2014 11:44 pm

Катеныш

Нет, я же не любой карьеризм имел в виду, а именно "шалавный". :lol:
Если мама поднялась сама- это прекрасный пример карьеризма в лучшем смысле)
Но искать богатых мужчин для того, чтобы богато жить...имхо, следствие устаревших гендерно-ролевых паттернов. Иначе говоря, хочешь строить карьеру- конкурируй с мужчинами.
Просто и мужчины привыкли покупать таких женщин, потому что так проще, и потому что они- это их деньги, и больше ничего. Похоже на гнилую лавочку, и всем понятно- похоже на панель.

Следствие? Правильно- необходимо отменить институт семьи и брака. Устранить и уничтожить. Это подорвет институциональную основу потреблядства, и всем, желающим быть содержантками- принудительную стерилизацию по факту совместного проживания более 3 месяцев при условии неравенства доходов более чем в 1,5 раза.

Альфонсов тоже касается. :lol:
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Jera Che » Чт окт 30, 2014 11:52 pm

Катеныш писал(а): Бета и Гамма, продолжайте, интересно наблюдать) :lol: :oops:

Тебе забавно?
Я могу продолжить...
Когда ребенок родился она ещу ВУЗ не закончила.. последний курс.
Жила с мамой и бабушкой. Пособие.. врать не буду..
Шила пеленки на продажу, строчила на машинке, пока ребенок спал.
Сколько ей было.. 20 лет.. Почти нищета.. Она очень хотела денег. И не штопанных ползунков на ребенка)) Забавное желание, правда?))
Казалось в Москве ее ждут)) И будут платить тыщи)) Устроилась сначала продавцом в парфюмерный магазин, потом удалось начать работать по специальности. Переводчиком с французского, переводить инструкции к кремам и проч))
Потом много еще чего было.. роман с женатым итальянцем.. аборт.. по его просьбе..
Через года полтора беременность. На этот раз она сказала иди лесом, ребенка оставлю.
Невозможный развод с итальянской женой. Он в свои почти писят остался почти голым, чтобы жениться на русской девушке.
Не наскучила еще?))
Я почти закончила)))
Живут в четвером. Мелкой уже три. Все как у всех.. ругаются-мирятся..
Надо было остаться дома? Преподавать в школе и ни о чем не мечтать.. так что ли?..
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение sondrafinchley » Чт окт 30, 2014 11:56 pm

Ващет дети есть не только у женщин. Жду дискассов на тему "имеет ли право мужчина имеющий детей на личную жизнь/ нормальную работу/ хобби"

А ваще не понимаю как можно Лену Мира всерьез обсуждать. Она же сама признает что тупо провоцирует..
Последний раз редактировалось sondrafinchley Пт окт 31, 2014 12:00 am, всего редактировалось 1 раз.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение sondrafinchley » Чт окт 30, 2014 11:57 pm

О, Vladimirr, какая встреча. А что ты из параллельного дискасса как-то слился, я тебе там написала что логику твою не вкурила...
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Alpha Noir » Чт окт 30, 2014 11:59 pm

sondrafinchley

Может, встретимся ещё в какой теме, когда я сольюсь из этой :I2
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Женщина с ребёнком желает познакомиться

Сообщение Катеныш » Пт окт 31, 2014 12:00 am

Jera Che
да я просто наблюдаю. и ничего не хочу сказать, зачем ты оправдываешься? Владимир же не оправдывается) я- типа Соломона :D
роман с женатым итальянцем.. аборт.. по его просьбе..

бабы- дуры) я это знаю) очень банально.
в общем сделала карьеру, голый 50- летний итальянец. за что боролись, на то и напоролись :(
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Дельта

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]