Вопросы по ЧС

Наполнение информационных аспектов: БИ, ЧИ, БС, ЧС, БЛ, ЧЛ, БЭ, ЧЭ.
Базовая, творческая, ролевая, болевая, суггестивная, референтная, ограничительная, фоновая.

Вопросы по ЧС

Сообщение Tori25 » Пт янв 08, 2010 11:30 am

Вообще-то похоже на Жукова то, что вы описали. И ЧС многомерная, а не нормативная (ИМХО). Иерархичность прослеживается (аристократизм). Джеки много делают, но никогда себя не выпячивают. Для Напа это негибко, он за всеобщую благодать ратует своей ЧС, а не за собственные приоритеты.
Что я без вас? -
Трава придорожная...
Капля дождя...
Лань осторожная....

А с вами - я -
Бурный ревущий поток...
Гордая лебедь...
Дивный цветок...
Tori25
Местный
Местный

Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Флегматик

Вопросы по ЧС

Сообщение Ulka » Пт янв 08, 2010 12:05 pm

Tori25 писал(а):Вообще-то похоже на Жукова то, что вы описали. И ЧС многомерная, а не нормативная (ИМХО). Иерархичность прослеживается (аристократизм). Джеки много делают, но никогда себя не выпячивают. Для Напа это негибко, он за всеобщую благодать ратует своей ЧС, а не за собственные приоритеты.

угу. учту. все эти "яяяяя" наезды проходят циклически. "есть искра - пламя зажигается".
еще для Жукова - хорошо работает [БЭ]/ [ЧЭ]. в 99% - понимание чужих мотивов (или может это интуиция..)
Скептиков никогда не обманывают.
Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни.
А. Терье
Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего.
А. Франс
Ulka
Местный
Местный

Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Вопросы по ЧС

Сообщение Tax » Пн фев 08, 2010 12:50 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):Возник спорный момент по некоторым ЧС вопросам - пожалуйста выскажиет свою точку зрения :)

1. Что такое "своя территория"?
Перечислите что является вашей территорией? Насколько четко ощущаете границы свое/чужое?

До чего не могу дотянуться — чужое, остальное — мое.

МАЛЬВИНКА писал(а):2. Что значит "надавить"? Пользовались этим в жизни (примеры)?

Общаться, разговаривать. Примеры? Извини, не хочу делиться.
МАЛЬВИНКА писал(а):ЗЫ: особо сильно интересуют ответы Есей и Драйзеров, хочу четче осознать разницу их ответов

Увы, не отношусь.
Тот, кто скажет — тот сеет, кто слушает — тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытают,
Доброта — одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает...
Tax
Активист
Активист

Вопросы по ЧС

Сообщение МАЛЬВИНКА » Пн фев 08, 2010 1:29 pm

Tax писал(а):До чего не могу дотянуться — чужое, остальное — мое.

то есть получается "тове" у тебя всего лишь на расстоянии вытянутой руки и то нестабильно? то есть как только отошел от своей зубной щетки или вышел из комнаты - сразу не твое? :wink:
в принципе , не обращай внимание на вопрос, считай что просто удивилась. :add14 Как минимум, из этого могу сделать вывод о твоей
слабой сенсорике. Сенсы четко знают что "их", а что чужое. Вообще, хорошо видят и работают с границами и территориями.
Tax писал(а):Увы, не отношусь.

я помню :) был замечен в гамлетах :wink: хотя я тебя не типила и ничего ярко подтверждающего тим в твоих постах пока не видела, так что в моей картотеке ыт "безтима" :add13
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Вопросы по ЧС

Сообщение Tax » Пн фев 08, 2010 4:12 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):
Tax писал(а):До чего не могу дотянуться — чужое, остальное — мое.

то есть получается "тове" у тебя всего лишь на расстоянии вытянутой руки и то нестабильно? то есть как только отошел от своей зубной щетки или вышел из комнаты - сразу не твое? :wink:

:oops: не совсем так... но не суть, действительно
МАЛЬВИНКА писал(а):в принципе , не обращай внимание на вопрос, считай что просто удивилась. :add14 Как минимум, из этого могу сделать вывод о твоей слабой сенсорике. Сенсы четко знают что "их", а что чужое. Вообще, хорошо видят и работают с границами и территориями.

Ну да. Я могу делать, как сенсорик, но это не оптимальный режим, скажем так.
МАЛЬВИНКА писал(а):
Tax писал(а):Увы, не отношусь.

я помню :) был замечен в гамлетах :wink: хотя я тебя не типила и ничего ярко подтверждающего тим в твоих постах пока не видела, так что в моей картотеке ыт "безтима" :add13

ну я-то в своем ТИМе не сомневаюсь :) Был маленький Гамлет, стал достаточно крупный, широкий в кости ЭИЭ :add14 Но своеобразный.
Тот, кто скажет — тот сеет, кто слушает — тот собирает,
Сильный гнев мудреца, и война храбреца испытают,
Доброта — одеянье святых, и оно не ветшает,
Все приходит для тех, кто с терпеньем судьбы ожидает...
Tax
Активист
Активист

Пред.

Вернуться в Модель А