Хотелось бы спросить у белых интуитов и всех-всех...

Наполнение информационных аспектов: БИ, ЧИ, БС, ЧС, БЛ, ЧЛ, БЭ, ЧЭ.
Базовая, творческая, ролевая, болевая, суггестивная, референтная, ограничительная, фоновая.

Хотелось бы спросить у белых интуитов и всех-всех...

Сообщение камри » Вт июн 08, 2010 4:49 pm

Зафиксировалась я тут на фигне одной, которая у меня часто бывает, т.е. я живу этим. Ну так вот... у меня бывают непонятные ощущения в области солнечного сплетения по поводу своевременности каких-то событий. Т.е я в р-не этого места (солнечного сплетения) ощущаю что пришло время что-то делать. Я могу сидеть-сидеть и, почувствовав, начать делать и всегда вовремя. Например, такое бывает постоянно по утрм, когда будильник уже прозвенел час назад и я полу сплю полу не сплю вот уже час и приходит четкое ощущение что надо вставать и я соскакиваю. Или, когда я беру работу на дом, я могу тянуть ее выполнение до последнего, но приходит такой момент, это дикое ощущения что-то типа мурашек или страха (разной степени силы) в солнечном сплетении, когда я понимаю, что пора, иначе я не успею, сажусь, работаю, и все успеваю точно в срок и даже если эти сроки перенеслись, я все равно все успеваю до последнего момента. У меня вообще редко что готово заранее, я всегда что-то делаю строго до того момента, как оно понадобится. Думаю, это связано с БИ. Кто как прокомментирует? У кого такое бывает, расскажите.
Правополушарный логик
Аватара пользователя
камри
Участник
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 10:33 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Хотелось бы спросить у белых интуитов и всех-всех...

Сообщение Auri » Вт июн 08, 2010 8:05 pm

мурашки - это что-то сенсорное. Гонять их по телу пробовала? :) волнами.
БИ у меня сильная, однако до такого иррационализма мне слабо :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23997
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Хотелось бы спросить у белых интуитов и всех-всех...

Сообщение фернандеш » Ср июн 09, 2010 2:12 am

камри писал(а):Зафиксировалась я тут на фигне одной, которая у меня часто бывает, т.е. я живу этим. Ну так вот... у меня бывают непонятные ощущения в области солнечного сплетения по поводу своевременности каких-то событий. Т.е я в р-не этого места (солнечного сплетения) ощущаю что пришло время что-то делать. Я могу сидеть-сидеть и, почувствовав, начать делать и всегда вовремя. Например, такое бывает постоянно по утрм, когда будильник уже прозвенел час назад и я полу сплю полу не сплю вот уже час и приходит четкое ощущение что надо вставать и я соскакиваю. Или, когда я беру работу на дом, я могу тянуть ее выполнение до последнего, но приходит такой момент, это дикое ощущения что-то типа мурашек или страха (разной степени силы) в солнечном сплетении, когда я понимаю, что пора, иначе я не успею, сажусь, работаю, и все успеваю точно в срок и даже если эти сроки перенеслись, я все равно все успеваю до последнего момента. У меня вообще редко что готово заранее, я всегда что-то делаю строго до того момента, как оно понадобится. Думаю, это связано с БИ. Кто как прокомментирует? У кого такое бывает, расскажите.


у МЕНЯ РАЗНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Но в солнечном сплетении - не системно, бывает иногда, чаще в анахате процессы. И да, у меня базовая БИ, что ещё сказать -- не знаю.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Модель А

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]