Деструктивные тренинги

Психологические ролики, телепередачи
Правила форума
психологическое видео

Деструктивные тренинги

Сообщение Dashika » Чт ноя 26, 2009 11:01 pm

Ищу видеоматериалы по психокультам для съемок фильма (канал ТНТ)

В настоящий момент я участвую в создании фильма про жертв психокультов.

Под психокультами имеются в виду тренинги т.н. личностного роста по типу Lifespring, повлекшие за собой деструктивные или трагические события в жизни людей, которые на них ходили.

Фильм снимается для ТНТ, и рассказывает о погибших девушках, ходивших на занятия в один из московских тренинг-центров.
В настоящий момент из видео есть только несколько интервью журналистки, которая прошла там Базовый курс, и некоторых других участников. Будет делаться реконструкция событий с их слов, но также нужны хоть какие-нибудь реальные (не рекламные, принадлежащие другим телеканалам) видеоматериалы.

Для этого ищутся организации или люди, которые когда-либо делали видеозаписи на каких-либо тренингах. Есть информация, что такие люди есть, только связь с ними, к сожалению, утеряна. Задача стоит в поиске таких людей, или кого-нибудь, кто имеет к этому отношение или.


P.S. Собственные попытки создателей фильма сделать записи на тренинге окончились провалом - журналистка просто забыла, зачем пришла, попав под влияние гипноза и массовой истерии, происходившей там. По ее собственным словам "потеряла себя" и сейчас проходит курс психотерапии, чтобы вернуться в "нормальный мир".
Dashika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 10:56 pm
Пол: Женский

Вернуться в Видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], MNick2017, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]