22-23-24 августа - ДСЛД (расстановки) у Д.Азаровской

Тренинги, семинары и конференции по расстановкам
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

22-23-24 августа - ДСЛД (расстановки) у Д.Азаровской

Сообщение Na ladoni » Чт авг 14, 2008 8:05 pm

22-23-24 августа в Москву приезжает Диана Азаровская, с курсом ДСЛД (расстановки)

Диана Азаровская
- тренер-практик высшей квалификации, клинический психолог/психотерапевт, кандидат психологических наук, автор ряда методик и тренингов. Действительный член Ассоциации психологов и психотренеров Санкт-Петербурга при СПбГУ. Руководитель Института Личностного Роста "НА ЛАДОНИ".

Что же такое ДСЛД (динамическая системно-личностная диагностика)?

ДСЛД - это метод, который позволяет не только отыскать причины состояний или ситуаций в Прошлом, но и СКОРРЕКТИРОВАТЬ их!

Метод позволяет диагностировать и корректировать практически любые ситуации, которые волнуют (от отношений с ребенком, родителями, супругами) до ситуации на работе, с проектами и т.д.

В основу ДСЛД положены системные расстановки Хелленгера, методы динамического анализа Як. Морено и авторские техники личностной диагностики и интерпретации Д. Азаровской, обучавшейся техникам системных семейных расстановок у Берта Хеллингера.

Принципиальное отличие ДСЛД от классических расстановок в том, что Человек не только осознает Причину происходящего, спрятанную в Прошлом, но и выходит в свое Личное Пространство в Настоящем, завершая и упорядочивая хаос из прошлого, и берет ориентир на Будущее в рамках своих Личных намерений, целей и запроса!
Ответы на вопросы кроются в причинно-следственном механизме жизни.

Ведь как оно все устроено?

Есть событие в Настоящем. У него есть причина в Прошлом, и как следствие - будет продолжение в Будущем. Таким образом мы представляем жизнь в двух плоскостях:

Прошлое - Настоящее - Будущее
Причина - Процесс - Следствие


Но, всегда ли мы сам являемся Породителем и Родоначальником Причины? Особенно, если эта Причина зародилась задолго до нашего появления на свет, например несколько поколений назад в нашем роду? Однако сценарии рода продолжают действовать на каждого из последующих представителей этого рода, как на свой элемент. Каждый элемент отражает и продолжает систему в целом! И часто это те самые "задние колеса", которые мешают нам двигаться по нашей Личной траектории жизни.

Как иначе объяснить, почему мама, например, неосознанно сопротивляется богатству своего сына? В ходе расстановок оказалось, что их род был раскулачен и все мужчины погибли. Соответственно для этой женщины Мужчины+богатство= смерть! Это неосознанный сценарий рода, который продолжает оказывать влияние на её жизнь, хотя она и не отдает себе в этом отчет.

Или, например войны... Мужчины ушли на фронт и женщины постепенно привыкли быть без мужчин, заняли их мужское место. А когда мужчины стали возвращаться в следующих поколениях - их место оказалось уже занятым и им некуда было "вставать". И вот в 21 веке, молодая женщина, неосознанно не впускает мужчин в свою жизнь, неся в себе память о том, что мужчины это те, которых нет...

ДСЛД позволяет откопать эти самые причины в Прошлом, увидеть, что происходит вокруг человека на самом деле в Настоящем, осознать, какие следствия могут быть в Будущем и скорректировать эту ситуацию!

Итог:

Твои жизненные силы высвобождаются, ты получаешь видение своего вопроса, коррекцию сложившегося процесса в Настоящем и улучшенное качество следствия в Будущем!

Ты начинаешь ощущать поддержку, а не давление своего рода. Вместо внутреннего хаоса ты чувствуешь упорядоченность своей системы, где все на своих местах.

Формат проведения:

Территориально - метро Алтуфьево.
22 августа (пятница)- 18:30 - 22:00
23-24 августа (суббота-воскресенье) - 10:00 - 20:00

Min кол-во участников - 10 чел

Стоимость для участников - 5000 руб

Ассистенты на данный тренинг приглашаются без оплаты!

Чтобы заявить о своем желании участвовать в этом тренинге в Москве - пишите по адресу - ekaterrina@pisem.net
Контактная информация

Институт Личностного Роста НА ЛАДОНИ
http://www.naladoni.org
Москва: Екатерина +7(916)160-35-95
Na ladoni
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 4:50 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак

Вернуться в Расстановки в разных городах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]