Системные расстановки (4 марта)

Тренинги, семинары и конференции по расстановкам
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

Системные расстановки (4 марта)

Сообщение Artem 108 » Чт фев 09, 2012 7:27 pm

Приглашаем принять участие в Системных расстановках тех кто готов менять свою жизнь, тех кто считает себя творцом своей судьбы, и тех кто к этому стремится.

Спектр возможностей Системных расстановок очень велик, при помощи них можно решать задачи, связанные как с повседневной жизнью, так и с глубинными психологическими вопросами.


Темы запросов могут быть любые, например:

«Отношения в семье»

«Отношения на работе»

«Мои отношения с…»

«Мой бизнес»

«Я и деньги»

«Родовая проблема – причины и решение»

«Приближение к цели»

«Болезнь – скрытая причина и путь исцеления»

«Мои отношения с противоположным полом»

«Хочу выйти замуж/жениться/найти вторую половину - что мешает и что делать»

«Депрессивное состояние – выявление причины и поиск решения»

«Здоровье моё и близких»

«Я и моя работа»

«Отношения с родителями»

«Отношения с детьми»



В результате вы получите:

1. Полную диагностику ситуации.

2. Возможность найти наиболее удачное решение для нее.

3. А так же смоделируете наиболее приемлемое для вас развитие ситуации.



Стоимость расстановки: 2500 руб.

Стоимость участия в качестве наблюдателя или заместителя: 300 руб.

Важно отметить, что в качестве заместителя на Вы также получите возможность позаботиться о себе, соприкоснуться с информацией, скрытой в бессознательном, проработать то, что Вам важно.

Место: Недалеко от м.Курская. Казарменный переулок, д.8.к.2 Вход с торца здания. Подробно карту проезда можно посмотреть здесь: http://psypalitra.ru/content/kontakty.html#begin

Порядок записи в группу и участия:

1.Предварительно необходимо связаться с администратором 8-916-860-04-20 Евия и записаться в группу. Желательно сразу определиться идёте ли Вы в группу как заместитель или как клиент. Можете обсудить с администратором все свои сомнения, недоумения, непонимания относительно участия в расстановках.
Звоните и записывайтесь!

2.Приходите в группу. Всё, что нужно знать и делать на расстановках, вам, с нужной степенью подробности, расскажут (и если надо — покажут) непосредственно в группе.


Ведущий: Артём Ефремов - Коуч, Сказкотерапевт, Юнгианский аналитик, Системный расстановщик.

Дата: 4 марта

Время: с 11.00 часов до 16.00 часов

До встречи на расстановках!
Artem 108
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 12:44 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Расстановки в разных городах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс