ВAШЕ ПPABO HA ЧУДO — 14 нoябpя, Мocквa

Тренинги, семинары и конференции по расстановкам
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

ВAШЕ ПPABO HA ЧУДO — 14 нoябpя, Мocквa

Сообщение Кирилл Светицкий » Ср ноя 07, 2012 5:29 am

Качество нашей жизни зависит от многого. И, в первую очередь — от систем отношений, в которые каждый из нас включён. Системы эти постоянно влияют на нас — однако, и мы можем влиять на них, изменяя свою жизнь к лучшему.

Мы можем терпеть крах в отношениях, страдать от нехватки денег, испытывать непонятные страхи или цеплять болезни, которые медики называют "неизлечимыми". Однако, каждый из нас может изменить своё место в своих системах так, что и счастливые отношения станут возможными, и ресурсы появятся, и страхи с болезнями отступят навсегда. Системный метод открывает путь именно к таким быстрым и позитивным изменениям.

Чтобы ваше обыкновенное чудо случилось, Вам нужно всего лишь искренне желать изменить что-то важное в себе, в своих отношениях, в своём состоянии, в своей судьбе. Всё остальное — дело техники. Той серьёзной и глубокой техники, которая будет работать для Вас 14 ноября в Мастерской позитивных изменений при Институте консультативной психологии (ИСКОН).

Помогать Вам совершать "чудеса" 14 ноября буду я — Кирилл Светицкий, мастер позитивных изменений, профессиональный психолог, обладатель международных сертификатов по системным расстановкам.

Позвоните по т. +7 916 0-97-97-97 и запишитесь на участие в сессии. Записаться лучше заранее, чтобы место для Вас было зарезервировано.

Нажмите, чтобы узнать подробности и посмотреть карту проезда.
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

Вернуться в Расстановки в разных городах

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]