Информационные расстановки • Психология и соционика

Информационные расстановки

Кирилл Светицкий, Москва
Образование: МГУ, Высшая школа психологии, ИКСР, курс "Духовные расстановки" под руководством Берта Хеллингера, Институт экзистенциальной психологии и жизнетворчества. Международные сертификаты специалиста по системным расстановкам WISL (Германия), APSYS (Австрия). Автор методик "Интегративные системные расстановки" и "Интернет-расстановки с эффектом присутствия".

Сообщение Oleg » Пн апр 18, 2011 4:00 am

Кирилл, у меня такой вопрос.

Здесь написано http://www.constellator.ru/resources/foreign-sites ,

http://www.talentmanager.pt
С.Регохо, Я.Стам, Г.Вебер, К.Эссен, Г.Сенонер, М.Блюменштайн и др
Сайт об информационных расстановках, администрируют «мастодонты-зубробизоны».
Можно просматривать на английском, испанском, португальском и французском

К сожалению я плохо знаю инострнанные языки, а на русском термин "информационные расстановки" почти не встречается.
Под информационными расстановками имеется в виду какой-то конкретный метод или это просто общее название?
Oleg
Администратор
Администратор

Медали: 10
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Кирилл Светицкий » Пн апр 18, 2011 4:35 pm

У www.constellator.ru невнимательные переводчики, наверно :)

Если открыть саму страницу www.talentmanager.pt, то в шапке есть название: "Организационные расстановки". Это вид расстановок, который помогает владельцу или руководителю организации отделить личные психологические динамики, связанные с его личными проблемами, от процесса управления организацией. А также настроить себя и работу организации таким образом, чтобы деятельность была наиболее эффективной.

Термина "информационные расстановки", конечно, в природе не существует.
Расстановщики, которые относились бы к таким видам животного мира, как мастодонты и зубробизоны, мне тоже пока неизвестны :D
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Кирилл Светицкий
Участник
Участник

Профессия: Психолог-консультант

Вернуться в Системные расстановки, консультации Кирилла Светицкого