Дистанционные расстановки (видео)

Кирилл Светицкий, Москва
Образование: МГУ, Высшая школа психологии, ИКСР, курс "Духовные расстановки" под руководством Берта Хеллингера, Институт экзистенциальной психологии и жизнетворчества. Международные сертификаты специалиста по системным расстановкам WISL (Германия), APSYS (Австрия). Автор методик "Интегративные системные расстановки" и "Интернет-расстановки с эффектом присутствия".

Дистанционные расстановки (видео)

Сообщение Кирилл Светицкий » Ср апр 20, 2011 6:39 pm

Далеко не в каждом населённом пункте России сегодня работают сертифицированные расстановщики. Именно для тех, кто нуждается в помощи системных расстановок, но не имеет возможности провести для себя расстановку в очной форме, создана методика дистанционного проведения системных расстановок, использующая интернет-технологии.

Чтобы сделать для себя полноценную онлайн-расстановку или получить онлайн-консультацию по решению своей проблемы, достаточно иметь:
  • компьютер, оснащённый веб-камерой;
  • широкополосный доступ в сеть Интернет, позволяющий получать и передавать видео- и аудиосигнал с веб-камеры;
  • установленную программу Skype, поддерживающую режим видеосвязи, или регистрацию на бесплатном сервисе видеоконференций Dudu.ru.
Если у Вас есть друзья и знакомые в Интернет, которые могут помочь Вам, Вы можете пригласить их участвовать в расстановке. Это может сделать расстановку эффективнее, но потребует небольших дополнительных затрат — Skype, например, требует платы за сервис видеоконференций. В качестве бесплатной альтернативы можно воспользоваться, например, веб-сервисом Dudu.ru.

Я составил небольшой HD-видеоролик на основе фрагментов интернет-расстановок, чтобы Вы могли узнать, как такие расстановки выглядят.
Смотрите, слушайте, чувствуйте:

Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

Вернуться в Системные расстановки, консультации Кирилла Светицкого

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron