Где и когда можно принять участие в системных расстановках

Кирилл Светицкий, Москва
Образование: МГУ, Высшая школа психологии, ИКСР, курс "Духовные расстановки" под руководством Берта Хеллингера, Институт экзистенциальной психологии и жизнетворчества. Международные сертификаты специалиста по системным расстановкам WISL (Германия), APSYS (Австрия). Автор методик "Интегративные системные расстановки" и "Интернет-расстановки с эффектом присутствия".

Где и когда можно принять участие в системных расстановках

Сообщение Кирилл Светицкий » Пт сен 09, 2011 6:02 pm

15 сентября я проведу сессию интегративных расстановок с картами Таро в Центре поддержки и развития семьи

Системные расстановки — одна из новейших методик психологической помощи. Это работа над поиском хорошего для себя решения в особом пространстве, поле, связывающим нас с окружающим миром, с нашим прошлым и отражающем наше настоящее. В это пространство может войти каждый из нас. Войти и увидеть тот свой мир, который для каждого очень важен, но который невозможно наблюдать в повседневной жизни, вне специальных условий. Системные расстановки соединяют в себе новейшие достижения классической психологии с древними знаниями о человеческой душе — знаниями, которые ранее называли тайными, эзотерическими.

Само название "расстановки" говорит о том, что в результате использования этой методики многие вещи в жизни словно бы сами становятся на свои места. Системными они названы потому, что эта методика использует системный взгляд на психику, душу каждого человека. Для расстановок очень важно, в каких отношениях человек находится сам с собой, с важными для себя людьми, с миром и со многими иными системами. Такой комплексный, системный взгляд позволяет увидеть те решения, которые невозможно найти никаким иным образом.

Таро, в данном случае, выступают как вспомогательная символическая система, которая помогает человеку яснее увидеть и точнее почувствовать, что происходит в его психике, в его душе, в его судьбе и в его отношениях. Расстановки позволяют найти уникальное и хорошее для человека решение в ситуации, прояснённой с помощью карт Таро.

В расстановках 15 сентября смогут поучаствовать как те, кто будет работать со своей трудной темой или проблемой (клиенты), так и помощники в группе (ассистенты). Для того, чтобы участвовать в качестве ассистента, какие-либо специальные навыки или знания не обязательны.

Начало работы группы: 19:00
Окончание работы группы: 23:00
Стоимость участия для клиентов: 3000 рублей
Стоимость участия для ассистентов: 300 рублей.

Чтобы записаться на участие в сессии, Вам необходимо связаться со мной удобным для Вас образом:
тел.: +7 (916) 0 97 97 97,
e-mail: kirill@svetitskiy.com

Подробнее о сессии 15 сентября можно прочитать здесь. Узнать больше о моей психологической специализации Вы можете здесь. Узнать больше о возможностях системных расстановок можно здесь.
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

Индивидуальные системные консультации

Сообщение Кирилл Светицкий » Сб ноя 12, 2011 6:24 am

15 ноября, во вторник, с 18:30 до 23:00

я проведу индивидуальные системные консультации. Приём по предварительной записи.
Решаем личные и психологические проблемы, проблемы с деятельностью организаций, находим причины психосоматических расстройств.

Цены: 2500 р. за консультацию длительностью в 1 час.

Запись на приём:
Тел.: +7 (916) 0 97 97 97, E-mail: kirill@svetitskiy.com

Адрес: Москва, Шаболовка, 34, корп. 3 (100 метров от ст. м. "Шаболовская")

Схема проезда
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

Техники быстрых позитивных изменений. Семинар 26 июля

Сообщение Кирилл Светицкий » Пт июл 20, 2012 4:30 pm

Изображение


26 июля в Москве, в рамках проекта "Мастерская позитивных изменений", пройдёт ознакомительный семинар, посвящённый практическому использованию системно-феноменологического подхода — одного из передовых научных течений нашего времени. Участники семинара познакомятся с новым методом, позволяющим эффективно и в короткие сроки совершить позитивные изменения в своей личной жизни, на работе, в состоянии своего здоровья, в отношениях с людьми. Смогут увидеть, как устроен человек и мир вокруг, под совершенно новым углом зрения, открывающим неизвестные ранее горизонты познания и совершенно новые человеческие возможности.

Первые научные методики изменений, основанные на системно-феноменологическом подходе (методе), экспериментаторы начали разрабатывать в рамках психологических исследований в конце минувшего века, в Германии. Развивая эти исследования, учёные очень быстро подошли вплотную к так называемым "тайным знаниям". О том, каким образом наука научилась описывать явления, ранее входившие в компетенцию только одних лишь посвящённых эзотериков, и какую огромную пользу могут принести разработанные германскими и российскими исследователями методики, Вы сможете узнать на семинаре в Мастерской позитивных изменений.

Почти у каждого зрелого человека найдётся важная внутренняя проблема, и не одна, на поиск решения которой он уже почти что махнул рукой. Вы можете быть, например, работящим мужчиной, который изо всех сил крутится, чтобы заработать на приличное существование своей семье — но деньги при этом словно не идут в руки. Вы можете быть женщиной, которая гордо заявлет о своей самостоятельности родным и подругам — но при этом плачет по ночам в подушку от одиночества. Вы можете быть в хронической депрессии, у которой нет никаких видимых причин. И из-за этой выматывающей депрессии терять хорошую работу и разрушать собственную личную жизнь. Можете быть порядочным юношей, которого совершенно не любят девушки — хотя, как известно, женщины любят мужчин не за внешнюю красу и вовсе не за толстый кошелёк. Вы можете быть полне физически здоровой и развитой девушкой, которая по совершенно непонятным причинам абсолютно эмоционально холодна к противоположному полу. Возможно, ваш ребёнок, выросший в совершенно нормальной семье, вдруг начинает безо всяких к тому объективных оснований круто "катиться под гору". Или вполне квалифицированные врачи никак не могут вылечить какой-то ваш болезненный симптом — хотя лечат его вполне грамотно и старательно. И в результате, разводя рукам, говорят, что ничего радикально изменить не могут — так как, видимо, заболевание имеет генетическую природу. Таких и иных, никаким образом не поддававшихся решению ситуаций, — миллионы. Я привёл только некоторые случаи из практики, когда ни хороший доктор, ни советы мудрого старшего товарища, ни куча прочитанных умных книг, ни бабка-ворожея с сушёными тараканами, ни обычные консультации психолога ничем не смогли помочь человеку, вынужденному по этой причине жить с тяжёлой ношей якобы безнадёжной проблемы. На самом же деле, у вашей проблемы есть решение.

Нажмите, чтобы получить полную информацию о семинаре 26 июля.
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

Ваше обыкновенное чудо 23 августа

Сообщение Кирилл Светицкий » Пт авг 17, 2012 9:46 pm

Вы ждёте чуда, которое изменит что-то важное в вашей жизни?
Можно ждать этого чуда месяц, год, два.
Можно прождать его всю жизнь.
Потому что чудо никогда не совершается само собой.
Всегда есть тот, кто чудо совершает.


Каждый человек имеет право на чудо. Мало кто способен совершить его для другого человека. Однако, каждый из нас может совершить важное и долгожданное чудо — для себя.

23 августа Мастерская позитивных изменений откроет Вам эту возможность.

Нажмите, чтобы узнать больше...
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

Измени жизнь к лучшему с 1 ноября

Сообщение Кирилл Светицкий » Пн окт 29, 2012 4:12 pm

— Я за два года сделала для себя десять расстановок,
но только сейчас по-настоящему почувствовала:
нашла именно то решение, которое мне нужно, —


сказала женщина после одной из работ, которую Мастерская позитивных изменений проводила на минувшей неделе в Саратове.

Можно долго ждать чуда от своей судьбы, можно долго вокруг него ходить. И ничего не изменится.
Можно долго разбираться со своими страхами, болезнями, трудностями в отношениях, с тяжестью в душе, с депрессиями, с неудачами в бизнесе и иными проблемами.
Можно бессмысленно потратить свои ресурсы на сотню "детских расстановок", пытаясь понять: "Что же там со мной не так?"
Можно долго копаться в своих проблемах, застревая в них навсегда. Это обычный путь, к которому мы привыкли.
"Надо разобраться!" — говорим мы себе, и этими словами загоняем себя в увлекательный и бесконечный процесс "разборок" с собой, в игру в "кошки-мышки" со своей жизнью.

А ведь можно сказать себе иначе:

— Я хочу изменить ситуацию, которая мешает мне счастливо жить и развиваться.
Я хочу получить решение и двигаться дальше, расправив крылья!


Если Вы скажете себе так, Вы нацелите себя на выход из замкнутого круга "разборок с собой", в котором, возможно, давно вращаетесь. Совершить это важное для себя изменение Вы сможете в Москве, в ближайший четверг, 1 ноября.

Мастерская позитивных изменений поможет Вам найти именно такое решение, поможет почувствовать себя в нём и совместить вашу жизнь с этим правильным для Вас решением. За один вечер Вы просто измените жизнь так, как Вам нужно. Не более и не менее.

Просто позвоните по т. +7 (916) 0 97 97 97 и запишитесь на участие в группе. Записаться лучше заранее, чтобы место для Вас было зарезервировано.

Подробности и карту проезда можно посмотреть здесь.
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

ВAШЕ ПPABO HA ЧУДO — 14 нoябpя, Мocквa

Сообщение Кирилл Светицкий » Ср ноя 07, 2012 5:31 am

Качество нашей жизни зависит от многого. И, в первую очередь — от систем отношений, в которые каждый из нас включён. Системы эти постоянно влияют на нас — однако, и мы можем влиять на них, изменяя свою жизнь к лучшему.

Мы можем терпеть крах в отношениях, страдать от нехватки денег, испытывать непонятные страхи или цеплять болезни, которые медики называют "неизлечимыми". Однако, каждый из нас может изменить своё место в своих системах так, что и счастливые отношения станут возможными, и ресурсы появятся, и страхи с болезнями отступят навсегда. Системный метод открывает путь именно к таким быстрым и позитивным изменениям.

Чтобы ваше обыкновенное чудо случилось, Вам нужно всего лишь искренне желать изменить что-то важное в себе, в своих отношениях, в своём состоянии, в своей судьбе. Всё остальное — дело техники. Той серьёзной и глубокой техники, которая будет работать для Вас 14 ноября в Мастерской позитивных изменений при Институте консультативной психологии (ИСКОН).

Помогать Вам совершать "чудеса" 14 ноября буду я — Кирилл Светицкий, мастер позитивных изменений, профессиональный психолог, обладатель международных сертификатов по системным расстановкам.

Позвоните по т. +7 916 0-97-97-97 и запишитесь на участие в сессии. Записаться лучше заранее, чтобы место для Вас было зарезервировано.

Нажмите, чтобы узнать подробности и посмотреть карту проезда.
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

Среда позитивных изменений. Регулярные сессии по средам

Сообщение Кирилл Светицкий » Сб дек 01, 2012 6:45 am

Мастерская Позитивных Изменений обменяет вашу проблему на нужное Вам чудо.

В течение сессии в одни руки — только одно чудо! На более чем одно чудо за раз пока мало кто способен.


Чтобы ваше чудо совершилось, нужны особые обстоятельства, особая Среда. В обычной среде — например, дома или на работе, на консультации у психолога или на тренинге — Вы вряд ли встретитесь с чудом. Вне особой Среды каждый из нас может хорошо развивать уже существующие навыки, но при этом ничего принципиально нового не открывает в своём внутреннем мире. Или может копаться в себе, зарываясь в свои проблемы всё глубже и дальше — а жизнь тем временем уходит, отстукивая время ударами сердца. Важные чудеса, способные быстро и хорошо изменить её, грустно ждут, пока мы "во всём разберёмся". А во всём разобраться невозможно, чисто технически — ведь внутренний мир каждого из нас бесконечен. Просто вспомните, сколько проблем Вы в своей жизни смогли решить раз и навсегда методом "разбирательства в проблеме" — и Вы сразу поймёте, о чём идёт речь.

Мастерская Позитивных Изменений при Институте консультативной психологии (ИСКОН) обменивает бесконечное кружение по лабиринту такой вашей проблемы на чудесное и быстрое изменение. Вам для такого обыкновенного чуда потребуется всего одна сессия, всего один вечер. Наша Мастерская с помощью системного метода создаёт для Вас те самые особые обстоятельства, которые нужны Вам для совершения важного в жизни чуда. Эта Среда позитивных изменений разворачивается в пространстве системной расстановки и включает в себя, кроме самой расстановки, и все те дополнительные условия и техники, которые необходимы Вам для качественного перехода. Перехода, который становится обыкновенным — но самым важным для Вас — чудом преображения жизни.

Обыкновенное чудо становится возможным, когда надо быстро и надёжно изменить к лучшему что-то важное. Наладить отношения с любимым человеком, например. Или получить возможность встретить, наконец, такого человека. Или урегулировать отношения с финансами так, чтобы их на всё хватало. Или освободить своё здоровье от расстройства, которое сильно мешает жить и радоваться своей жизни. Или научиться жить, ясно видя свои цели и добиваясь их. Или поправить дела в своём бизнесе так, чтобы он хорошо подрастал и успешно развивался. Для обыкновенного чуда, если оно связано с Вами, нет преград. Главное условие преображения — ваше искреннее желание. Это именно то, что делает из обычного человека скромного, но настоящего волшебника.

Теперь среда каждой недели становится особой Средой в Мастерской Позитивных Изменений. Мы выходим на еженедельный регулярный режим работы сессий. В ближайшую среду, 5 декабря, помогать Вам совершать обыкновенные чудеса буду я — Кирилл Светицкий, мастер позитивных изменений, профессиональный психолог, обладатель международных сертификатов по системным расстановкам.

Просто позвоните по т. +7 (916) 0 97 97 97 и запишитесь на участие в сессии. Записаться лучше заранее, чтобы место для Вас было зарезервировано.

Нажмите, чтобы узнать подробности и посмотреть карту проезда.
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант

Для вас открылся сайт Svetitskiy.Com !

Сообщение Кирилл Светицкий » Вт окт 27, 2015 4:00 pm

Друзья, в сентябре 2015 года открылся мой сайт www.Svetitskiy.com.

Теперь актуальная информация о всех предстоящих мероприятиях доступна здесь, добавьте эту страницу по ссылке в закладки вашего браузера!

Также для вашего удобства все виды психологической помощи, от системных расстановок до психологического сопровождения, теперь доступны на отдельной странице. Выбирайте необходимое, регистрируйтесь и записывайтесь!
Запишитесь на системные расстановки в Мастерской позитивных изменений по тел. +7 (916) 0 97 97 97
Аватара пользователя
Кирилл Светицкий
Участник
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:15 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Профессия: Психолог-консультант


Вернуться в Системные расстановки, консультации Кирилла Светицкого

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Psheva82, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой