Комплекс девственника

Комплекс девственника

Сообщение demur » Ср окт 07, 2009 10:37 pm

VRabellioner писал(а):хах) цитата не получилась)demur
demur ну ты понял наверно?

Кому ты что пытаешся доказать? мне или себе? :) Я твои проблемы уже давно пережил и уже не парюсь по пустякам(Да, тебе не померещилось. Я считаю твои проблемы пустячными. И вовсе не потому ,что ты сапожник без сапог ,а потому что только сапожник может себе сделать такие сапоги ,которые будут подходить к ноге идеально и будут той формы и дизайна, которые будут устраивать только его)...
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Комплекс девственника

Сообщение VRabellioner » Ср окт 07, 2009 11:37 pm

я имел в виду свою цитату, она не в окошке получилась) ну да, придётся делать сапоги. а как - хрен его знает) я себе даже картинку поставил на рабочий стол вчера мотиваторскую: http://s59.radikal.ru/i166/0910/27/e12900dbc1b0.jpg. только сегодня всё равно опять нифига фактически не сделал. вот сейчас поем и пойду спать "как белый человек" - не утром, а вечером.
VRabellioner
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 4:26 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Комплекс девственника

Сообщение demur » Ср окт 07, 2009 11:44 pm

VRabellioner писал(а):ну да, придётся делать сапоги. а как - хрен его знает)

если ты себя осознаеш сапожником, то найдеш как.
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Комплекс девственника

Сообщение Хелли » Чт окт 08, 2009 1:00 pm

VRabellioner
конец истории про девушку что -трагичен?
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Комплекс девственника

Сообщение vale » Чт окт 08, 2009 7:21 pm

VRabellioner писал(а):vale
так мне надо, чтоб за мной как за каменной стеной пля, иначе что я за мужчина?


а зачем тебе такая планка? )
я понимаю, если жениться собрался, то подход хороший :D .
только секс и без любви, и без обязательств возможен.
еще раз повторю (мне кажется, это важно, чтобы не жиь в плену иллюзий)) что не все женщины ждут, что тот, с кем они оказываются в постели станет верным спутником, опорой до конца дней ).

VRabellioner писал(а): Был случай, когда на квартире у девушки (мы днём познакомились, погуляли, а вечером зашли к ней. Она собиралась взять собаку, чтобы пойти выгуливать). Ну там в квартире долго целовались, обнимались. А когда начали потихоньку раздевать друг друга я вдруг включил голову. Нафиг ей пудрить мозги, блин ведь мы не знаем друг друга, не хотелось её огорчать, потомучто в то время я не сидел дома как сейчас, а разтрендяйничал по москве ка только возможно, занимался всякой хернёй с друзьями, напивался и т. д. и знал что как только она мне надоест попрусь дальше ху..вничать, короче брошу её.


а с чего ты взял, что у нее на тебя были глобальные планы? :D
ну хотелось девочке развлечься, имхо ))).
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Комплекс девственника

Сообщение VRabellioner » Чт окт 08, 2009 7:58 pm

А вот за такие суждения, как: "секс и без любви и без обязательств возможен" - меня кое кто считал извращенцем, из-за чего у меня ни хрена не вышло со школьной любовью (из-за любвеобильности в начальных классах). Она считала меня извращенцем.
VRabellioner
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 4:26 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Комплекс девственника

Сообщение VRabellioner » Чт окт 08, 2009 8:22 pm

Похоже пацанчик открывший эту тему забил на этот форум и не собирается возвращаться. Я его понимаю. По ПОЛЧАСА пытаться зайти на форум, получая эту хренову "General error" - полный маразм, так же как пытаться по интернету решить или найти решение проблем в своей башке. Так стыдно когда мама приходит с работы, и видит ЭТО. Пора подзабить на комп и начинать, пусть жалкие, потуги в реале (говорю и думаю так уже раз "стопицотый"). Будьте здоровы, живите богато.
VRabellioner
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 4:26 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Комплекс девственника

Сообщение Хелли » Чт окт 08, 2009 8:29 pm

а я без проблем захожу)

зачем тебе пацанчик

ты.. это... девушку ищи, а не..
Я навстречу солнышку по траве бегу.
Я веночек сделаю, солнышко вплету
Аватара пользователя
Хелли
Местный
Местный
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2007 11:36 am
Пол: Женский

Комплекс девственника

Сообщение demur » Чт окт 08, 2009 8:32 pm

Смотри не споткнись в погоне за поездом. Иначе будет еще больнее, чем сейчас....
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Комплекс девственника

Сообщение StalkerIQ » Вс окт 10, 2010 11:57 am

"Привет ну во-первых ты неудачник! лох! чмо! дебил! идиот! некчёмный человек!!!... и вообще убей себя такие люди как ты не должны жить. Вечно плачущие люди "у меня то не так то не это всё плохо... хочешь быть похожим на всех?" хотящие чтобы их выслушали фу ненавижу таких людей" Вот то, что я хотел сказать сначала, но понял что способ от обратного не получиться хотя я не уверен )))). Но всё же.
Тебе надо понять одну вещь понять что мир слабых не принимает, нужно быть более сильным более гибким, а не таким чёрствым и эгоистичным как ты. Почитав про тебя я понял что мы похожи да и ситуации схожи даже не знаю что мне помогло, помогло не быстро 5 лет понадобилось на то чтобы как то начать общаться с людьми помогло вот что, у меня появилось хобби "ну хожу в один клуб играю там ничего такого простой клуб в которой играют в настольную игру вовремя которой принято молчать и думать +))" я всегда был скованным человеком и общаться с людьми не умел не только с девушками но и с парнями то есть вообще со всеми людьми девушек вообще боялся. Даже в школе никто не знал когда у меня день рождение ну в общем тихий замкнутый в себе парень, но за 5 лет в этом клубе я научился общаться с людьми не только которые были там, но и в институте и не только там а вообще где угодно и понял, что даже не я тенусь к людям, а они ко мне. В крадце тебе просто надо находиться в общесвте в котором твои интересы будут схожи с интресами окружающих тебя. Это азы нашего мозга ты индивид и раз у тебя такая проблема, то тебе надо находиться в обществе в котором люди общаются ты видишь как они это делают и твой мозг учится это делать, то есть возможно ты не знаешь примеров общения или не видел я имею ввиду (нормального общения, а не то которое ты описал) вот как бы всё, всё банально и просто.
И у меня пара вопросов ты РЫБА? Ты ходил в детский сад? Возможно это было слишком резко +) простите.
Этой теме уже 2 года удалите её )))))
StalkerIQ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:08 am
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой