Я, что, нимфоманка? Что мне с собой сделать?!

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Я, что, нимфоманка? Что мне с собой сделать?!

Сообщение Wiked » Сб мар 22, 2008 1:37 pm

У меня такая проблема: с каким бы парнем я ни встречалась, - мне нехватает секса с ним и его внимания. Ну не могут же все быть такими?! Наверное это со мной что-то не так. Вот сейчас с парнем встречаюсь. Раньше он меня все время хотел - мне даже казалось, что у нас секса слишком много. Но сейчас, когда отношения ближе стали - не хватает. И, глупость такая молучается, он мне говорит, что я для него всегда желанная, а сексом стали заниматься реже. Ну, реже или нет - не знаю, но мне жутко нехватает! Я, наверное, какая-то испорченная? Если бы недостаток секса и прикосновений у меня не выливался бы в истерики, психи и резкую смену настроения - я бы пережила, - но тело почему-то требует! Я не знаю, как мне дальше жить. На сторону я ходить не хочу, да и не исключено, что мне и там хватать не будет - проблема где-то во мне, но я ее никак не найду!!! :(

Не знаю, имеет ли это отношение к этой проблеме, но у меня в детстве было, как бы это сказать, в общем, в 5 лет я у тетки ночевала две недели, и двоюродный брат 16-ти лет ко мне все это время приставал... я, помню, спать не могла - мне было страшно. Потом еще и другой двоюродный брат приставать стал, уже с 12-ти моих лет (даже пытался изнасиловать,после того, как выпил много, но это не даже так давно было - я после этого с ним общаться прекратила вообще). А, в принципе, в 16 лет меня изнасиловал человек, которого я неосторожно подпустила слишком близко к себе (познакомились, разговорились..). Не бывает таких совпадений - это наверное со мной что-то не так, я, наверное, такой ужасный человек!!!... даже не могу сформулировать!!!!... Как я после всего этого могу себе позволить получить секс и удовольствие от него?????!!!!!!
Аватара пользователя
Wiked
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 3:13 pm

Я, что, нимфоманка? Что мне с собой сделать?!

Сообщение Virgo » Вс мар 23, 2008 4:33 pm

Не знаю, все запутано, по-моему. Хотя явный отголосок того, что с тобой произошло раньше, здесь присутствует. Думаю, это посттравматический синдром.
А парень может просто устал в последне время: весна, авитаминоз и все такое.. :wink:

Может тебе стоит обратиться к профессиональному психотерапевту?

В любом случае, нельзя так к себе относиться! Ты никакая не испорченная! Просто так бывает, когда одна травматическая ситуация притягивает другую, аналогичную. Это когда происходит что-то плохое, изменяющее существенную часть в психике человека, создающее *психическую рану*, все восприятие и все поступки человека, исходящие из этого - меняются, причем настолько, что притягивают из окружающего пространства таких людей, похожих на того, кто эту рану нанес.
В психике после этого возникает как бы *очаг поражения*, в котором вся информация, туда попадающая, искажается настолько, что ее уже нельзя адекватно понять, и нельзя потому увидеть надвигающуюся новую травматическую ситуацию и причины, ее создающие. И ненормальная травматическая ситуация (с сексуальными домогательствами, изнасилованием), кажется нормальной, а ты и твое поведение - ненормальным, потому как не видны причины, не виден *очаг поражения*.

Слушай, а у тебя нет случайно посттравматической амнезии? Очень похоже, так как у тебя две части твоего сообщения вроде как не связаны, но раз ты их поместила в одно - значит все же связь прямая есть.. Такое может быть при диссоциативной амнезии, когда травматическое событие, или его правильное понимание, или эмоции, связанные с ним, - забываются, вытесняются в самые глубокие слои бессознательного..
Тогда тут еще одна проблема: если ты стараешься не вспомнить все это, оно будет действовать в бессознательном и примет огромные размеры (это такое свойство бессознательного), будет притягивать все новые подобные ситуации. Присмотрись: сейчас в твоей жизни нет ситуаций, где мужчина причиняет тебе похожую боль своими действиями, казалось бы, невинными и совершенно нормальными? Скорее всего, есть. Ты не разобралась до конца с той болью, хотя можешь думать, что все уже пережила..

Ни в коем случае не держи это в себе, постарайся разобраться сейчас, раз боль дала о себе знать. Боль должна быть пережита, иначе она испортит тебе всю оставшуюся жизнь!
А ты рассказала все хоть кому нибудь?

Не бери на себя всю ответственность! То, что с тобой произошла такая история уже в 5 лет говорит о том, что не ты стала всему виной: в таком возрасте ребенок еще не может своим поведением притягивать ситуации с сексуальными домогательствами. И, прости, конечно, скорее всего это вина родителей. Назови это как хочешь, хоть бы и *отработкой грехов родителей* - потому что это реально и это действует. Не могу тебе сказать, что такого совершили твои родители, чтобы навлечь на тебя ЭТО, но то, что случилось... да о том, что бы этого не случилось должны были позаботиться родители, как бы там у них в жизни ни было и что бы там не заставило их оставить тебя именно у этой тетки! Это был их бессознательный выбор данной ситуации! Прости за прямоту.
А дальше уже, как говориться, *по накатанной*, потому как всё! - изменения в психике произошли - так просто к нормальному состоянию не вернуть!

Вот поэтому ты и не позволяешь себе иметь нормальные сексуальные и прочие отношения, потому что у тебя ненормальное стало нормальным, а нормальное - наоборот. Необходимо все изменить, необходимо сказать себе: *Стоп! Я хочу жить нормально, я хочу адекватных отношений с окружающими! Я больше не позволю себя унижать и использовать!* Ведь твой МЧ, так же как и все остальные, чувствует, что *что-то не так*, вот и получается, что когда ты хочешь от него секса и любви, а у тебя в душе от боли все переворачивается, он это чувствует и пассует!

Найди в себе силы все изменить, повернуть мир обратно с головы на ноги, поставить обратно на места черное и белое!
:)
Когда послал человека - а он вернулся оттуда отдохнувшим, и с магнитиками :D

"В чём бы ни был твой косяк -
Он для вечности ничто..." (с) The Matrixx
Аватара пользователя
Virgo
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5275
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 1:49 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Профессия: Коуч-психолог

Я, что, нимфоманка? Что мне с собой сделать?!

Сообщение Sergun » Пт апр 11, 2008 8:43 pm

А лет-то вообще сколько?
Тело требует детей...
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Аватара пользователя
Sergun
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7177
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 1:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой