Начальник-самодур

Поиск и предложение вакансий, обсуждение различных профессий

Начальник-самодур

Сообщение Doppelganger » Вт янв 11, 2011 2:44 pm

по-моему, такое случается не "иногда"... Просто в том случае человек был очень грамотен как руководитель (и сдается мне, как психолог) и в добровольно-принудительном порядке всех пересадил. Молодец, я считаю. :)
А вот когда руководству или не хочется этим заниматься (я про установление мирного сосуществования сотрудников), или еще чего - тогда тяжело...
Doppelganger
Местный
Местный
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 7:18 pm

Начальник-самодур

Сообщение Ally » Ср янв 12, 2011 12:40 am

Это вопрос серьезный :) Шармировать - это одно, а столы свои по указке переставлять - это другое :))))
Да, все мы разные, зато так намного интересне :)

Severus писал(а):Но бывает, что Есенин совершенно плывет на своей волне и не собирается считаться ни с другими коллегами, ни с порядком, ни с объективно данной реальностью.


Такое у Есей, действительно, бывает, как переклинит :o Но это не правило, а скорее исключение, и не от хорошей жизни накрывает ЧЭ :( Возможно нехватка ЧС И БЛ таким образом сказывается :unknown:
Тогда на самом деле шел снег…На самом деле? Вы знаете, что такое – на самом деле? (с)

Аватара пользователя
Ally
Местный
Местный
 
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 2:44 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Начальник-самодур

Сообщение Severus » Ср янв 12, 2011 12:52 am

Ally

Мне довелось с таким Есениным иметь дело. Не помогло даже то, что его предложения на 99% были приняты.
ЗБ
Severus
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 6:31 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой