Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение zyava » Пт сен 30, 2016 3:42 am

остались только мы?? :shock: :Yahoo!:
на растирзание-ее :D
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение zyava » Пт сен 30, 2016 3:47 am

где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение bekky » Пт сен 30, 2016 3:58 am

zyava писал(а):остались только мы?? :shock: :Yahoo!:
на растирзание-ее :D

Та я всегда за. Тем более, если весело и со смылом... :D
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение Пономарь » Пт сен 30, 2016 8:36 am

Мумий Троль этот так глаза выпучивал на одном концерте-страшно вспомнить. :shock:
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение Kagesai » Пт сен 30, 2016 10:31 am

Что произошло с форумом?
Просто один пользователь вдруг вспомнила о его существовании через 7 лет.
Странно, что она ожидала увидеть прежнюю атмосферу, от которой она сама же в "старые добрые времена" ушла.

наезд на администрацию

Алексище, тогда почему я не встречалась с быкованием?
Если на форуме такие модераторы, то приличным людям тут делать нечего.
МОЖЕТ, администрация подрабатывает, увеличивая просмотр тем при задействовании хамов?
ПОЗОР!!!


и прощальное "горите в аду"

Резюме: психически неуравновешенные, мне вас жаль. Ибо сами не знаете, что творите, а возмездие будет, увы. Незнание закона не освобождает от ответственности.


мне тоже очень не понравилось

Пусть психически уравновешенная Силраэль-Мияко устроит свой личный социофорум с го, хентаем и гейшами и оставит нас наедине со своими демонами.
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение Алексище » Пт сен 30, 2016 11:26 am

Darlana писал(а):На форуме НСО тоже был высокий уровень агрессии. Такую атмосферу, насколько помню, создавали бетанские этики и Доны.
Итог: тот форум практически умер. Вместе с НСО.

Что и требовалось доказать. Слишком конфликтные форумы долго не живут, а если и живут, то не особо развиваются.
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение Kagesai » Пт сен 30, 2016 11:37 am

Алексище писал(а):Что и требовалось доказать. Слишком конфликтные форумы долго не живут, а если и живут, то не особо развиваются.

Это все равно что жить в сейсмичной зоне с вулканической активностью - "весело, но не долго".
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение Алексище » Пт сен 30, 2016 12:06 pm

eleven писал(а):
Jenny-Kenny писал(а):
solaria писал(а):Тем более здесь даже модератор прямым текстом написал - хочешь "зону комфорта", заведи себе дневник и общайся в нем. Но нет, ему в ответ прокричали "Позор!" и гордо удалились в закат...

Ну она типа не хотела дневник, ей хотелось общаться спокойно на всем форуме, как раньше было. А тут она поняла, что у нее больше нет союзников. И на кой ей тогда дневник в окружении "врагов"? Вот она и ушла в поисках чего-то лучшего для себя, как тут уже писали.
Мне кажется, что это вполне может быть и Есь, который растерял влияние и территорию, и которому обидно, что теперь на его территории гнездятся неугодные. Она пыталась воззвать к чувствам старичков, чтобы посмотреть, кто остался из выживших и найти таки единомышленников, но всё изменилось, и никто не заступился по-крупному, как это мог бы сделать тот же Жук.
Читала, что интровертам свойственно "консервировать" отношения с людьми, в отличие от экстравертов. Поэтому интроверт может к чему-то годами относиться одинаково, даже если потерял с этим связь (как Мияко - с этим форумом), а потом его будет ожидать шок от перемен по возвращении. Бывает.

Точно не Есь. Зуб даю. :I3

А почему бы и не ИЭИ? Человек давно ушел, а в теме, которую она открыла, 32 страницы уже. Страсти кипят. Вполне себе [ЧЭ]-драма получилась.
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение quarz » Пт сен 30, 2016 12:11 pm

Поэтому интроверт может к чему-то годами относиться одинаково, даже если потерял с этим связь (как Мияко - с этим форумом), а потом его будет ожидать шок от перемен по возвращении.

Только не белоинтуит. Уж кому как не ему понимать, что в одну реку дважды не войдешь, и все меняется.
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение bekky » Пт сен 30, 2016 12:14 pm

Алексище
Я фотки Сильраэлькины помню. На них больше на рационала похожа. Впрочем, не могу утверждать наверняка - фото это фото... :unknown:

Ты, кстати, тоже их вполне могла видеть - тоже ж из старожилов. И почему-то мне помнится, что ты даже к бете когда-то отношение имела, не?.. :)
Последний раз редактировалось bekky Пт сен 30, 2016 12:16 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение Jenny-Kenny » Пт сен 30, 2016 12:15 pm

Алексище писал(а):А почему бы и не ИЭИ? Человек давно ушел, а в теме, которую она открыла, 32 страницы уже. Страсти кипят. Вполне себе -драма получилась.

Ага)
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение Чиа » Пт сен 30, 2016 12:19 pm

quarz писал(а):
Поэтому интроверт может к чему-то годами относиться одинаково, даже если потерял с этим связь (как Мияко - с этим форумом), а потом его будет ожидать шок от перемен по возвращении.

Только не белоинтуит. Уж кому как не ему понимать, что в одну реку дважды не войдешь.

Согласна
Засланка может ? :I5 хочет развалить наши нестройные ряды :D
Солярия, как истинная Жуковка, встала на защиту границ форума. :x Чутьё не пропьёшь. Правда как обычно ей и досталось больше всех, пытались из неё сделать виноватую.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение Алексище » Пт сен 30, 2016 12:20 pm

bekky писал(а):И почему-то мне помнится, что ты даже к бете когда-то отношение имела, не?.. :)

Чего не было, того не было :unknown:.
Может когда-то чаще заходила в бетанские разделы, но вот кем-то из этой квадры считать себя не доводилось.
Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно жить в колыбели. К. Э. Циолковский
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному. Игорь Губерман
Аватара пользователя
Алексище
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 12:07 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение eleven » Пт сен 30, 2016 12:20 pm

Алексище писал(а):
eleven писал(а):
Jenny-Kenny писал(а):
solaria писал(а):Тем более здесь даже модератор прямым текстом написал - хочешь "зону комфорта", заведи себе дневник и общайся в нем. Но нет, ему в ответ прокричали "Позор!" и гордо удалились в закат...

Ну она типа не хотела дневник, ей хотелось общаться спокойно на всем форуме, как раньше было. А тут она поняла, что у нее больше нет союзников. И на кой ей тогда дневник в окружении "врагов"? Вот она и ушла в поисках чего-то лучшего для себя, как тут уже писали.
Мне кажется, что это вполне может быть и Есь, который растерял влияние и территорию, и которому обидно, что теперь на его территории гнездятся неугодные. Она пыталась воззвать к чувствам старичков, чтобы посмотреть, кто остался из выживших и найти таки единомышленников, но всё изменилось, и никто не заступился по-крупному, как это мог бы сделать тот же Жук.
Читала, что интровертам свойственно "консервировать" отношения с людьми, в отличие от экстравертов. Поэтому интроверт может к чему-то годами относиться одинаково, даже если потерял с этим связь (как Мияко - с этим форумом), а потом его будет ожидать шок от перемен по возвращении. Бывает.

Точно не Есь. Зуб даю. :I3

А почему бы и не ИЭИ? Человек давно ушел, а в теме, которую она открыла, 32 страницы уже. Страсти кипят. Вполне себе [ЧЭ]-драма получилась.

Может даже штирка. Экстраверт.
Еся исключаю полностью, слишком плохо с ЧЮ (а это показатель)), и слишком неправильная реакция на СЛЭ.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Что произошло с форумом? Вопрос к старожилам.

Сообщение Jenny-Kenny » Пт сен 30, 2016 12:23 pm

Да вы просто драму не сечете.

Чиа писал(а):Засланка может ? хочет развалить наши нестройные ряды

Уже ничего не хочет. Она уже бог знает где.)
Jenny-Kenny
Местный
Местный
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2016 10:51 am

Пред.След.

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]