Мне врач за свой счёт поставил световую пломбу!!!

Здесь можно поговорить о ваших эмоциях, чувствах, состояниях

Мне врач за свой счёт поставил световую пломбу!!!

Сообщение Эльвира* » Пт сен 30, 2016 8:57 pm

Да, при чём настоял на том, чтобы я не платила...

Позавчера мы поругались. Я его обозвала, а он наговорил мне всякое с намёками на проблемы с головой, на полицию, что мол можно пожаловаться на меня (хотя это было слишком, я не дралась и ничего такого не сделала, кроме как обозвала тварью). Заметье не сволочью, не мерзавцем, не матом. А тварь всего от слова творение. Но как я сказала, слышало много людей. Говорил он не повышая голоса совсем, эмоций у него вообще нет, туго с этим.
Вообще я была совсем спокойна, даже ПМС не было, но вот сумел меня так взвинтить. Чтоб я да на врачей, да в поликлиниках ругалась. Никогда!!! Я ещё зла так на него была. Думаю, но какой же премерзкий тип. Села в кресло, глаза заплаканные. И вот он мне всё это отчитывал пока лечил и потом ещё. И другому на меня нажаловался. Тот спросил правда ли я его обозвала? Почему? И поржал.
Так как после снимка мне опять к нему надо было зайти. Мне под конец самой его жалко стало. Вид у него какой-то......
Думаю, нет не хорошо так всё вышло. Может и ему крайне неприятно всё. Уходя сказала, что вообще сожалею уже что так вышло. Эмоций было вагон и целая тележка у меня.

Ну вот. Потом я была у другого врача. Та пломба выпала. И мне пришлось сегодня опять к тому идти с которым поругалась.
Он сразу сказал что будет мне ставить пломбу бесплатно. Я удивилась. Световая пломба платная и в общем-то не дешёвая.
После того как поставил. Я ему говорю сколько мне заплатить? А платить через кассу. Он должен был мне выписать бумажку на оплату. И я упорствовала в том, что я ХОЧУ, ХОЧУ заплатить и что мне не надо бесплатно!!!!!!!!!!!!!
После чего я выслушала следующее. Что у него нет времени на спор, в коридоре полно пациентов. Что денег он с меня не возьмёт точно!
А ещё сказал: это мой подарок! И давай разойдёмся друзьями!

Вот те на!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :o :o :o

ЧТО ЭТО БЫЛО? ПОЧЕМУ ОН ТАК СДЕЛАЛ? КАКОЙ МОТИВ?
Последний раз редактировалось Эльвира* Пт сен 30, 2016 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив. (с)
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Медали: 7
Соционический тип: Гамлет

Re: Мне врач за свой счёт поставил световую пломбу!!!

Сообщение Эльвира* » Пт сен 30, 2016 9:01 pm

Это не всё ещё. Пока я была у другого доктора он говорил что у них доктор увольняется. Девушка которой он говорил спрашивает почему увольняется?
Мой доктор отвечает (другой не тот с которым конфликт был), что он говорит, что он устал!
Как у Ельцина. "Я устал, я ухожу..." (с) Я не знала какой врач. Мы с врачём подходили вместе к тому после выпавшей пломбы. Чтоб тот поставил. И вот он мне и говорит, что как раз этот врач увольняется.
То есть увольняется с которым конфликт был....
Я не думаю что я тут при чём-то. Совпадение. Но вообще всё так странно........ :unknown: :unknown: :unknown:
Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив. (с)
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Катеныш » Пт сен 30, 2016 10:21 pm

Ветерок
правда ли я его обозвала? Почему? И поржал

а почему ты его обозвала?
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 6
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Сообщение Эльвира* » Пт сен 30, 2016 10:34 pm

Катеныш писал(а):Ветерок
правда ли я его обозвала? Почему? И поржал

а почему ты его обозвала?

Я долго просидела в поликлиннике. Попав к терапевту стоматологу, уже находясь в кресле. Он мне сказал что укол мне слелает хирург. А потом я должна к нему придти после укола.

Прихожу к хирургу. Там аж две очереди. Первая очередь: кто к самому хирургу на удаление, а вторая очередь, тоже не хилая тех кого терапевты направили на укол. Народ уже начал нервничать. Никогда такого ведь не было, чтоб отправляли на укол к хирургу. Двое убежали. Женщина и мужчина. Психанули, что в поликлиннике дур дом.
Мне сделали укол и сказали 15 мин ждать когда подействует.
Мне надо было сразу после укола зайти и положить на стол к врачу бумаги что у меня были в руках.
Я думала не принципиально это. и сам он не сказал что надо прийти и положить на стол. Сидела о чём-то своём думала и ждала когда время истечёт, эти 15 мин., пропустила девушку. А когда она вышла я хотела зайти с бумагами и сказать что мне уже пора. А он: чего бумаги не положила на стол?
А теперь сиди дальше, я другого человека приму. А это не быстро. Другой человек-то.
Ну как на пыть под ногами. Не люди. Не положила бумажку блин сиди кукуй.
Я импульсивна, меня прорвало. Выходила сестра, я ей и говорю, что у них не доктор, а тварь какая-то!
Но вот... :add29
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Эльвира* » Пт сен 30, 2016 10:44 pm

Катеныш

Но другому доктору я всех подробностей не рассказывала, не когда было. Ну так чуть, самую суть, что тот меня отфутболил, за это.
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Катеныш » Пт сен 30, 2016 10:45 pm

Ветерок
короче как обычно. виновата дурацкая система. и они заложники. мог бы принять. через час укол перестанет действовать. оскорблять конечно так мощно не надо было. а бороться с системой долго и муторно. сейчас они принимают критику и пожелания на сайте.
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение zyava » Сб окт 01, 2016 12:50 am

Ну ты блин даешь! :lol:
Я ваше начала читать уж думала ты прям сидя в кресле на него гаркнула :shock: типа,он тебе больно сделал,а ты ему НУ,ТВАРЬ! :D :D

А ваще зубы Больная тема,сама щаз этим занимаюсь,но хожу тока к платному,потомуш мне с этим делом везет ,как утопленнику,я тебе все обещала рассказать,как меня чуть на тот свет не отправили... Но похоже это не сейчас еще :D

А пломбу бесплатно мож потому что та выпала? Там же должна быть гарантия на нее какаят..
Ясность - одна из форм полного тумана
zyava
Dark side
Dark side

Медали: 4

Сообщение Эльвира* » Сб окт 01, 2016 12:56 am

zyava

Нет не потому что выпала. Выпала простая. Никто не обязан световые ставить бесплатно.
У него откуда-то взялась ко мне необыкновенная доброта душевная! :lol:
Заглаживал оплошность. Что обидел милого человека. :D
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение zyava » Сб окт 01, 2016 1:02 am

Значит чувствовал себя виноватым,значит было за что :D
Шутка ли за то время заморозка может пройти и что потом,лечить наживую?..
Ясность - одна из форм полного тумана
zyava
Dark side
Dark side

Медали: 4

Сообщение Эльвира* » Сб окт 01, 2016 1:07 am

zyava писал(а):Значит чувствовал себя виноватым,значит было за что :D
Шутка ли за то время заморозка может пройти и что потом,лечить наживую?..

Да не, заморозка так скоро не прошла бы. Они сейчас так делают, что бывает даже дома уже, а еле языком шевелишь.
Злость на меня прошла и что-то вроде раскаяния, что сам был "хорош" и не прав.

Чего он вздумал увольняться?

Может правда устал и был не в настроении потому так и сделал в тот раз, не пустил в кресло, а посадил другую.
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Катеныш » Сб окт 01, 2016 2:20 am

Ветерок
ты тему в психологии эмоций открыла. а назвала деловито так. тебя ж не это волнует? не бесплатность пломбы ж. а что?
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение Ренатал » Сб окт 01, 2016 7:53 pm

Я вспомнила, как у меня дико болела стопа, и мне по дороге попаласб какая-то поликлиника, я туда зашла, заплатила немалые деньги за прием к врачу, а потом началось.... сперва очередь длинная, ладно, сижу жду - пока сижу - нога не болит особо.
Но потом врачь.... ушла - с мягким знаком потому что это была тётка. :D
Ушла, не помню куда, а очередь еще большая, мне примерно три чела осталось, и говорят, что вроде врача больше нет.

А у меня боль аццкая!! Как я тут начала орать... не матом, разумеется, но но мой негодующий дикий вопль, помноженный на дикую боль + эхо_акустика больничного коридора... кароче из всех кабинетов все дружно высунули морды - больше всего мне понравилась компания из ближнего кабинета - я фужорами шампанского...

Главным моим криком было: ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ТАКОЕ??!!!

Как оказалось, там, где праздновали, был заведующий этого отделения, или чего-то другого - уже не помню - такой молодой очень симпатичный мужчина, и он резко обнял меня за плечи и потащил к ним - "праздновать" - а я такая на одной ноге прыгаю и реву.... как белуга, ибо сперва было просто больно, а теперь еще и обидно - слезы градом, прорвало... Просто реально устала терпеть физическуб боль.

Ню, они меня там жалели, и всё такое, а чем помочь? там такой дурдом... нашли они мне какую-то врачиху - еврейку лет этак девяноста.

У меня стопа болит, а она хотела меня заставить раздеться - типа, ей нужно проверить мои молочные железы - входит в оплату услуг... :o

Медицина - это АД! 8-)
сегодня я поняла, что нашу страну нужно снова назвать СССР - только расшифровка теперь такая:
СССР - Самая Светлая Страна Россия
Ренатал
Гуру
Гуру

Медали: 3
Профессия: Фиксатор

Сообщение Эльвира* » Вс окт 02, 2016 2:09 pm

Катеныш писал(а):Ветерок
ты тему в психологии эмоций открыла. а назвала деловито так. тебя ж не это волнует? не бесплатность пломбы ж. а что?

Так и тема вся про эмоции.
Где ещё это разбирать как не в психологии эмоций?

Да в теме же всё написано, что меня удивило. Удивил этот случай. И что я такого от него не ожидала. Я думала он или не примет, скажет много пациентов или примет самой последней ближе к 8 часам и будет пломбу делать скрепя зубами, что опять пришлось видеть мою рожу. Что мне отомстит.
А тут всё наоборот!!! :D :D

А что меня может волновать? Например?
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

Сообщение Катеныш » Вс окт 02, 2016 11:27 pm

Ветерок, ну тебе виднее.
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение Эльвира* » Вс окт 02, 2016 11:54 pm

Катеныш писал(а):Ветерок, ну тебе виднее.

А почему ты думаешь что меня что-то ещё волнует?
Эльвира*
Дивергент
Дивергент

След.

Вернуться в Психология эмоций