Вся правда о наркотиках! не верьте тому, кто говорит, что ва

Зависимость в отношениях. Лечение алкоголизма, зависимости от табака, Интернет-зависимости, игромании, клептомании и наркозависимости

Вся правда о наркотиках! не верьте тому, кто говорит, что ва

Сообщение Saberfist » Пт дек 04, 2009 7:53 pm

Лечение наркомании... Реабилитация... Как помочь? Выход есть!

"Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того что бы полагаться на авторитет истины! "  G. Massey (Egyptologist)

Наркомания и алкоголизм – это беда, которая стремительно берет под контроль все общество в целом! Это пламя, пожар которого, постепенно охватывает каждого, и превращает его жизнь в пепел! Нет индивидуума, семьи, нации, которых бы не затронула наркомания, которые бы не почувствовали  ужас и боль, привнесенные этим бедствием! И создается ощущение, выхода нет…. Но…

Отношение человечества к наркомании, можно сформулировать так: «Мы не способны с этим ничего сделать! ». Те, кто практикуют лечение наркомании, говорят: «Лечение наркомании – это сложно! Это невозможно! ». Так чего же мы хотим, если заранее сдаемся? Считается, что в большинстве случаев наркомания – это смертельный приговор. Лечение наркомании? Что это? Реабилитация? Люди в безысходности. Люди не знают решения и в результате легче считать, что наркомания неизлечима! В большинстве говорят: «Это невозможно победить, значит нужно смириться! » Несмотря на различные методы лечения, несмотря на различные медицинские учреждения, которые практикуют лечение наркомании, это так! Почему?

Ответ до ужаса прост! Кто то «авторитетный» говорит: «Ему подойдет этот способ лечения, а вон тому парню другой метод, а кому то еще третье. И вот Вы в замешательстве! НО! В реальности ВЫХОД ЕСТЬ! По большей части люди не знают, постоянно работающей технологии реабилитации наркоманов! Именно реабилитация, а не лечение наркомании! Почему не лечение? Да потому что большинству уже давно известно, что лечение наркомании, таблетки, капельницы, другие, более слабые наркотики – это не работает! Те способы лечения, что нам предлагают, срабатывают максимум в 11-12 % случаев! Это жутко мало!

Лечение наркомании как таковое необходимо на начальном этапе. Если говорить простым языком, «чтобы привести человека в чувство». Дальше лечение бессмысленно! Таблеткой, не реально изменить жизнь человека. А как реабилитировать человека, как вытащить человека из бездны, в которую он стремительно летит? Вот этого «как» нам и не хватает!

Но чтобы Вам ни сообщали, выход существует! Мы знаем это «как»!

НП "Нарконон - Южный" - использует самую эффективную программу из всех, что есть сейчас!

Беда пришла в ваш дом, звоните нам сейчас! У вас есть шанс, и ВЫ можете стать свободным! Вы можете помочь близким! Никогда не теряйте надежду!

http://www.Narcononmsk.ru

Saberfist
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 6:01 am

Вернуться в Зависимость

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой