О зависимостях и отношениях между людьми

Зависимость в отношениях. Лечение алкоголизма, зависимости от табака, Интернет-зависимости, игромании, клептомании и наркозависимости

О зависимостях и отношениях между людьми

Сообщение Терра_Кошка » Пт фев 27, 2009 10:15 pm

Может быть.

Удачи Вам в решении проблемы и во всём остальном!

Всё получится. :-))
Мяу! Будьте счастливы!
Аватара пользователя
Терра_Кошка
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 2:08 am
Пол: Женский

О зависимостях и отношениях между людьми

Сообщение elf-1 » Вт мар 03, 2009 9:39 pm

Nattel75 Перебила, говоришь посуду? Вот и молодец!!! На самом деле именно это я и называю спокойно переживать свои состояния :D . Это не значит, что ты должна выглядеть спокойной и сидеть неподвижно, вовсе нет!!! Это значит, что любое своё состояния нужно научиться спокойно принимать. У природы нет плохой погоды... А судя по тому, что ты пишешь - ты это всё уже умеешь. Если ты чувствуешь сильный гнев и успеваешь перенаправить его на посуду - ты просто молодец!!! Особенно, если после разгрома ты ещё и всё сама убираешь - это очень важно, что бы предохранить себя от случайной выработки неприятных привычек.
Если ты слышишь своего внутреннего "мудренького" - это просто супер!!! лучше вообще ничего не надо. А не впадать в состояния - это как догнать Совранского. :wink:
Другое дело, что чем дальше, тем сильнее будет мудрый внутренний - он остаётся вне ситупации и смотрит на неё со стороны, тем самым помогая сохранять объективность. И ярость будет слабеть (если ты этого сама хочешь).
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

О зависимостях и отношениях между людьми

Сообщение Nattel75 » Чт апр 16, 2009 3:19 am

Ну, как уже известно всем продвинутым форумчанам - догнать Совранского - это утопия!!! (кстати, а кто это такой?) А вот на счет моей агрессии - не знаю, что это было в тот момент. Казалось - это вобще не управляемое состояние. Конечно, мудренький им управлять может. Хотя бы, просто закрыться в сортире (или - сартире... от какого это вообще слова) и тупо поблевать. Только на примере папули могу сказать, что хреночки он управлял своим гневом. Возможно, он это специально провоцировал в себе - были причинки, о которых мы с мамой не знали.Ведь сразу после скандала он благополучно смотрел "спокойной ночи, малыши" или на время удалялся из нашего семейного гнезда в неизвестном направлении. Я вот себя анализирую и понимаю, что могу искусственно создать в себе позитивное настроение. А вот хандра - сложноуправляема. А вот даже мимолетная однодневная влюбленность творит чудеса: сегодня зашла к своему доктору, а она мне: признайся - линзы цветные вставила? Да просто на меня обратил внимание мальчик на 13 лет младше. Ну, девочки, кому это не приятно - ханжа!
Nattel75
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 3:10 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Пред.

Вернуться в Зависимость

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]