Как чувствовать себя привлекательной?

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Как чувствовать себя привлекательной?

Сообщение Aririn » Чт июн 10, 2010 6:39 pm

Как чувствовать себя привлекательной? Ответ для всех, кого не устраивает собственная внешность!
Многие женщины зачастую спрашивают себя: как в любое время выглядить неотразимо?
Косметика, диеты, многочасовые тренировки, пластическая хирургия и многое другое используют женщины для того, что бы соответствовать современным “стандартам” красоты!
Но многие забывают, что для человека, в первую очередь, важно быть здоровым, и ощущать себя хорошо! На организме отрицательно сказываются голодание, большие физические нагрузки, операции, и килограммы косметических средств.
Особенно, если занятия физическими упражнениями и диетотерапия используется не систематично! Как часто Вы начинали заниматься спортом или голодать? И как часто это заканчивалось через месяц?
Всё это является большим стрессом для вашего организма, и может привести к болезням.
Ответ прост! Живите для себя! Забудьте о комплексах, и живите так, как вам удобно! Если вы получаете удовольствие от бутерброда с колбасой, то не стоит от него отказываться и считать калории. Если вам нравится валяться перед телевизором вместо изнурительных упражнений - пожалуйста! Главное, что вы чувствуете себя великолепно! Если вы считаете сябя привлекательной, ваша жизнь будет прекрасна и без утомительных процедур. Не стоит гнаться за призрачными веяниями моды и красоты. Каждый человек должен быть прекрасен в сердце. И когда вы осознаете, что ваша жизнь прерасна, и вы счастливы, то ни вас, ни ваших близких не будет интересовать, как вы выглядите. Если вам хорошо с собой, то и остальным будет с вами хорошо и весело! Вас будут любить такой, какая вы есть!
Вероятно, некоторые скажут, что мои слова не годятся для нынешнего времени, и это мечты притянутые за уши, но попробуйте сами, и вы увидите, что вам стало лучше, веселее и беззаботнее жить на свете. Ведь предназначение каждого из нас, это просто прожить жизнь счастливо, так как хотите именно Вы! Искренне надеюсь, эта небольшая статья, изменит жизнь хотя бы одного человека к лучшему!

Aririn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 5:41 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]