Любовь в год тигра

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Любовь в год тигра

Сообщение Bludkiller » Ср июл 14, 2010 1:13 am

Не могу поверить, неужели он мне изменяет? И это после 10 лет счастливой жизни! Сколько же времени у нас никакого секса? Страшно подумать! «Спокойной ночи, дорогая» - и это вся наша любовь? С кем же он крутит шашни? Наверное, с той молоденькой пышногрудой блондинкой, которую я видела на их новогоднем корпоративе. То-то он засматривался на ее прелести, донжуан несчастный.
Мои грустные мысли неожиданно оборвал чей-то окрик:
- Люда! Привет, узнаешь?
- Таня, вот так встреча! Считай, с окончания института не виделись. Как ты?
- Я отлично. У тебя как дела? Пойдем в кафешку, поболтаем.
Сели за столик, заказали по чашечке капуччино.
- Люд, говорят, ты вышла замуж за нашего профессора?
- Да, после защиты диплома я осталась на кафедре. Там наш роман и начался. Знаешь, возраст ведь не главное.
- А как у тебя с тем Колей с пятого курса: получилось что-то в итоге? Вы с ним так парой и ходили везде. Над вами подшучивали все время: «Смотрите, опять Оля-с-Колей идет».
- Мы поженились через год после моей защиты. Коля тогда уже работал, квартиру получили быстро. Все у нас нормально.
- Слушай, ты меня знаешь, я вокруг да около ходить не люблю. По твоему мрачному лицу вижу, что не всё у тебя «нормально»… Мне-то можешь рассказать – все же мы «однокашницы», хотя про женщин так не говорят.
- Да, что-то разладилось у нас совсем в постели. Тебе, наверное, это понятно, как никому: у вас такая разница с мужем.
- Ну, дорогая моя, во-первых, опыт никогда не был помехой в интиме. А во-вторых, у меня с моим профессором есть хорошие друзья, которые нам очень помогли. Ты права, у нас были поначалу проблемы, но все-таки профессор – это не слесарь. Он стал по своим медицинским друзьям узнавать, как ему повысить свой «семейный рейтинг», товарищи и посоветовали моему дражайшему супругу принимать специальные составы китайских целителей. Раньше нам привозили их прямо из Китая, благо, что связи в научном мире всегда были тесными. А теперь мы их покупаем прямо в Москве.
- У меня, скорее, другая ситуация, боюсь, Коля свою потенцию теперь расходует на других.
- Вот поверь мне на слово: ситуация всегда одна. Главное, какой подход ты к ней найдешь. Можно все самой разрушить придирками, упреками. Ты думаешь, почему мужики налево ходят? Переутомился на работе, стресс замучил, в общем, не до секса ему. А что делает «драгоценнейшая» вторая половина? Начинает «пилить» его днем и ночью. Тут уж самого верного на сторону потянет. Мой тебе совет – невзначай так покажи ему эту китайскую добавку: «Смотри, мол, что мне подруга посоветовала!» И сама при нем прими ее. На самом деле, это полезно женщинам так же, как и мужчинам. Просто у мужиков эффект заметнее.
- И ты хочешь сказать, что он просто стесняется сказать мне о том, что у него проблемы?
- А ты сама как думаешь? Какой же мужик, самец-кормилец, придет так и уткнется в фартук жене со словами: «Дорогая, у меня не стоит»?
Я тебе ручаюсь: пройдет неделя, и ты попадешь в райские сады с арабским шейхом. Только сады будут у тебя в спальне, а шейхом станет твой Коля. Как тебе такой вариант развития? Конечно, ты можешь и дальше играть в молчанку, подозревать его в измене – в общем, страдать.
- А как мне найти это средство, о котором ты говоришь?
- Ну, это самое простое слагаемое в нашей задаче. Звонишь на горячую линию центра «Здоровье нации», говоришь оператору, что хотела бы получить бесплатную консультацию по телефону о «Силе императора» - так называется этот препарат из Китая, потому что он делается по старинному рецепту императорских лекарей. Потом делаешь заказ, и тебе в этот же день привозят на дом со всеми сертификатами долгожданную «мужскую силу». Ну, то есть, не тебе, а мужу. Хотя, я думаю, ты не откажешься от мужской силы?
Хоть и говорят, что женской дружбы не бывает, зато есть женская взаимовыручка, благодаря которой я и вернула счастье в нашу с Колей спальню.

Bludkiller
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 3:10 pm

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой