Этот чудесный мир

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Этот чудесный мир

Сообщение Darkhammer » Вс июн 13, 2010 5:04 am

Ты просыпаешься утром, открываешь глаза и этот мир рушится на тебя со всей своей необратимостью и непредсказуемостью. День за днем. Год за годом. Дом. Работа. Семья. Сотрудники. Все происходит само собой. Жизнь проходит мимо. События не поддаются контролю. Ты на них никак не влияешь.
Что я могу тебе сказать? Тяжело тебе. Жалко мне тебя. Помочь тебе хочется.
Начну с того, что весь мир, который я создал, который ты видишь вокруг себя... Ах да. Ты не видишь - тебе некогда, у тебя столько своих проблем. Но ты как-нибудь выбери время, остановись и подумай, вдохни утренний воздух, прислушайся - мир полон цвета, звука, времени. Он живет, дышит, развивается. Он - абсолютно рационален. Он - идеально точен. Он - бесконечно справедлив. Я его таким создал. Я вдохнул в него дух свой. Я запрограммировал его.
Понимаешь, что бы ты ни делал, как бы ты не старался противостоять ему, в какие бы разногласия с ним не вступал. Он абсолютно, идеально, бесконечно справедлив. Разумеется, ты думаешь иначе. Я тебя таким создал. Ты запрограммирован видеть его недостатки. Ты запрограммирован устранять из него несправедливость, делать этот мир лучше.
Да, моя любимая программка, ты стремишься к совершенству.Я вложил в тебя свое стремление к идеалу.
Жаль, но многие программки отвлекаются, оступаются, ошибаются. Они заражены вирусом. Ошибка. Ох уж эта вездесущая ошибка. Знаешь, я горжусь этой программой. Как сильно она тебе помогает! Как часто именно она указывает тебе твое самое слабое место. Только она показывает насколько ты отклонился от своего пути. Но я - терпелив. И многие из них со временем вылечиваются, раскаиваются, возвращаются. И вот тогда я рад, что не поторопился. Но, к моему большому огорчению, намного больше программок слишком испорчены. Мне пришлось включить в этот мир функцию самоочистки. Я же хочу, чтобы он был идеален.
Ты, моя любимая программка, можешь мне помочь, сделать этот мир лучше. Тебе нужно просмотреть свои настройки - если какие-то сбились - перенастроить. Помоги мне сделать этот мир лучше.
Ах да... Если нужны будут какие-то инструменты? Дам все, что хочешь. Как надумаешь - свяжись.


Создатель.
Код настройки             "Инструкция по применению человека".
Оператор  связи            www.oliiah.ucoz.ru


 

Darkhammer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:25 am

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]