Путь алмазного огранщика – возможность управлять своей жизнь

Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Путь алмазного огранщика – возможность управлять своей жизнь

Сообщение Bandigas » Вт дек 21, 2010 8:13 am

Знаете ли Вы, что Человек Успешный проживает свою жизнь


в «формате конечного результата»?


Он знает, чего хочет, умеет расставлять приоритеты, определяет кратчайший путь к цели и с уверенностью и легкостью идет вперед. Такая расстановка касается абсолютно всех областей жизни: работы, карьеры, финансов, здоровья, взаимоотношений.


Это называется - поведенческая стратегия Чемпионов!


А как же быть тем, у кого дел невпроворот, времени не хватает, сил – тоже, на работе «не клеится», дом - совсем не крепость, в семье живет каждый своей жизнью, а про приоритеты и вообще ничего не понятно?


Успеху можно и нужно учиться!


Достаточно начать  с малого! Главное - начать! Сделать первые шаги в направлении к своей мечте!  Просто взять ответственность за свою жизнь в свои собственные руки и начать учиться, построив с помощью проверенных практик  гармоничный и сбалансированный план осуществления Вашей мечты. И тогда это станет началом и продолжением Вашего осознанного проживания каждого дня, недели, месяца, началом Вашего Успеха.


О каких проверенных практиках идет речь в этой статье? Расскажу об этом немного подробнее:


Коучинг –Современная, хорошо продуманная и проверенная на практике технология построения личной стратегии успеха и достижения целей. Эта методика прекрасно зарекомендовала себя не только в спорте и бизнесе, но также успешно практикуется в остальных областях жизни. Определение вектора движения к своей цели, расстановка приоритетов, построение алгоритма действий и создание поддерживающей среды и мотивации – это и есть стратегия настоящих Победителей.


Медитативная визуализация –Древнейшая практика создания в сознании зрительно ощутимых образов во время медитации или просто в расслабленном лежачем положении - удивительный и легкий способ помочь проявлению желаемого в реальности. Четкие зрительные образы визуализации создают мощный поток позитивной энергии.


Интуитивная живопись –Поразительная энергия заложена в картинах принципиально новой интуитивной живописи, которая  имеет мощное воздействие  на духовный мир человека. Эта техника несет здоровье, омоложение, приносит удачу и раскрывает творческий потенциал. Интуитивно выкладывая красками свои настроения, мечты и планы, участники легко получают доступ к своему бессознательному, неисчерпаемому источнику  созидающей энергии. Полученная цветовая гамма этой творческой импровизации позволяет человеку не только испытывать различные чувства,  но  также,  удивительным образом воздействовать на ход событий.


Сочетание трех практик позволяет участникам в процессе тренинга получить доступ к своему источнику позитивной энергии и запустить в действие мощный (трижды усиленный) поток, направленной на созидание и исполнение пятилетнего плана успешной, сбалансированной, удовлетворяющей жизни.


www.artcoach.biz

Bandigas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 7:16 am

Вернуться в Направления психологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой

cron