Самопознание и самосовершенствование (Device E7)

Самопознание и самосовершенствование (Device E7)

Сообщение YuliyaE7 » Ср апр 10, 2013 10:21 pm

Здесь собрались люди, которые стремятся к познанию особенностей своей личности, увидеть в себе все грани личности, а также внести коррективы в модель своего потенциала.

Именно поэтому я хочу поделиться с вами разработанным нами способом инструментального самопознания и самосовершенствования.

Прошу не рассматривать данный текст, как рекламу. Мне просто интересно мнение обычных людей о нашей разработке.

В данном способе используется технологичное устройство Device E7, с помощью которого человек может изучить свой потенциал по программно составляемой карте потенциала личности, разобраться, в чем у него "пробелы", а также инструментально подкорректировать свою модель потенциала.

Очень важно то, что получение результататов происходит автоматически и человек специально на них повлиять не может. Таким образом, получается довольно правдивая (а не желаемая) картина реального потенциала личности. Получая реальную картину потенциала, человек видит, над чем ему стоит поработать, а разработанный нами комплекс помогает в этом инструментально.

Как я писала выше, хотелось бы узнать мнение интересующихся самопознанием и самосовершенствованием, а также психологов о данном способе изучения личности. Буду рада "выслушать" конструктивную критику и предложения.

Для всех, кому интересен разработанный нами инструментальный способ изучения личности, оставляю адрес нашего сайта для более детального ознакомления http://welcom.su, а также ссылку на наше видео о потенциале личности: http://www.youtube.com/watch?v=eqgbVuqo_R8&feature=share&list=PLlXkV4N5KfZ3e56G48RPUxE1KFzTsWByb
YuliyaE7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 9:43 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой