Виртуальная дуалезация и реал

Дон Кихот - Дюма, Гюго - Робеспьер, Жуков - Есенин, Гамлет - Максим Горький, Наполеон - Бальзак, Джек Лондон - Драйзер, Гексли - Габен, Штирлиц - Достоевский

Сообщение burger » Вт дек 12, 2006 4:44 pm

Kroшka писал(а):Ребята, большая просьба - в теме не флудить. Есть что сказать по сабжу - говорите.
А о расценках дороваривайтесь в личке, пожалуйста. 8)
При чем тут расценки? Речь идет как раз строго по теме... Как отношения переводятся из виртуала в реал. (нет мне пора в Бальзаки - прямо пробило "из ритуала в витал" :) ) Оказывается, что можно без долгих размышлений и обхаживаний! Разве это не замечательно?
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт дек 12, 2006 4:48 pm

С красивой душой - человек не может быть некрасивым.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение burger » Вт дек 12, 2006 4:54 pm

Бурвинова Дарья писал(а):burger
Прямо смутили Вы меня... я бы так не смог! Уважаю. Я дико извиняюсь, но что ни внешность, ни внутренность значения не имеет?!

Я думаю, если, что Мы как-нибудь разбёремся с этим :wink:
Вот лично мне Ваша внутренность уже давненько приглянулась на этом форуме. Вот и весь секрет .Вы мне симпатичны.
:oops: Спасибо, не ожидал... Ну вы же будете в Москве? :)

Вообще, когда я был в Ростове на Дону меня поразило, как много на улицах красивых (по настоящему красивых!) девушек. Москва не идет ни в какое сравнение. Может быть, правда, они по Москве все ездят на машинах? :) И еще меня приятно удивил открытый взгляд этих девушек. Они не отводят глаза, как это обычно бывает у нас. Смотрят прямо и открыто. Потом мне знакомый из Ростова подтвердил, что там девушки действительно - как бы это правильно сказать - незакомплексованы в плане знакомств. То есть можно подойти на улице к понравившейся девушке и пригласить составить компанию в кафе. Вероятность положительного ответа очень велика. Что там будет дальше, конечно, без гарантий :) .

Чтобы не обвинили в очередной раз во флуде, полагаю, что легкость перехода из виртуала в реал связана с общей раскрепощенностью в плане знакомств и общения. Большие города, похоже, эту естественность убивают...
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение burger » Вт дек 12, 2006 4:58 pm

Бурвинова Дарья писал(а):С красивой душой - человек не может быть некрасивым.
Душа - понятие многогранное... И не всю душу на форум выкладываешь, правда? Вот и загадка - какая часть души остается "за кадром"? Сколько классических анекдотов про виртуальные образы! :)
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт дек 12, 2006 5:02 pm

Вот и загадка - какая часть души остается "за кадром"?

Так вот в этом и есть сама интрига! То, что так манит!
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Peter » Вт дек 12, 2006 9:44 pm

Ладно, тут от автора темы было позволение написать что-то не относящееся к дуалам, по теме - как это - из виртуальных отношений в реальные.
Ладно, попробую рассказать крайне нетипичную для меня историю.

Вылавливает меня в нете джечка, из Москвы. Мы мило треплемся в аське на проятжении трех месяцев, у нее личные проблемы (ее кто-то от нее ушел), я как умею, утешаю, а в остальном треплемся на свои любимые ЧЛ темы (с этим проблем нет).
Приближаются майские праздники... В норме, у меня денег нет, но тут тысяч десять за одну халтурку привалило. Рублей, естественно :) Я обдумываю, куда их потратить, и понимаю, что давно не был в Москве (а там у меня порядочно знакомых).
Я спрашиваю, как она смотрит на то, что я у нее остановлюсь (она живет одона в двухкомнатной). В общем, должен сказать, что в моей субкультуре это ни к чему не обязывает, совершенно: просто вписка. Ну, и возможность познакомиться в реале.
Она соглашается, приезжаю, там еще на этот день (наглым образом - у нее дома) я игрушку спланировал. Ролевую (настолки, ДнД и прочее.. Впрочем, игралось не по ДнДе ;). Со своими давешними знакомыми, ныне переселившимися в Москву.
Вообще, я давно заметил, что такого рода неформальное знакомство очень легко позволяет преодалеть неловкость и выйти на стадии дружеского трепа. Чего я, собственно, и добивался.
Игроки - знакомые - напка и баль (может быть, есь).
Что она, собственно, не совсем джечка, я стал подозреватьв тот момент, когда она очень естественно скомандовала напке "нефиг разламывать мои стулья!". И та, в самом деле, прекратила, аж минут на пятнадцать.
Ладно, знакомые уходят, остаемся мы. Выясняем, что игрушка ей вполне понравилась, и вообще все замечательно. Вроде бы.
Только...
Только в какой-то момент начинают у нее проступать какие-то странные интонации (дело к ночи уже). Интонации эти проступают особенно отчетливо, когда я пытаюсь выяснить где дрыхнуть именно мне. Итог: обиженная спина (не знаю уж, как эмоции можно выражать спиной), и невнятная речь.
Исходя из гипотезы, что передо мною находится джечка, я заключаю, что девушку нужно успокоить. Приобнимаю, целую в шейку. После чего следует продолжительный поцелую, в ходе которого я пытаюсь понять, во что же я вляпался.
Примечание: барышея вполне симпатичная, но не в моем вкусе.
Она после этого шустренько застеливает широкую кровать, я же прихожу к выводу, что мои размышления о разнице традиций в различных субкультурах следует оставить на потом....
В общем, наши отношения (мы приезжали друг к другу еще пару раз) постепенно сошли на нет. Без всяких обид и упреков.
Нужно ли это было на самом деле? Я не знаю.
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Сентябрина » Вт дек 12, 2006 10:45 pm

Peter
Я правильно понимаю, что в итоге пришлось провести ночь в её постели?.. Тогда сочувствую: выходит (к затронутому в одной из соседних тем вопросу), что мужчины более неосторожны в ситуации, когда их пригласили в гости и переночевать, а они не поняли за чем. :)

Впрочем -- тоже опыт. А опыт всегда полезен :)

К слову: в моей "субкультуре" тоже нормально, что человек ночует у меня, но вовсе не обязательно в моей постели. Даже, если это мужчина, если он привлекателен (и более-менее в моём вкусе) и даже, если я с ним познакомилась через интернет -- но ночевать-то он ко мне завалился совсем под другим предлогом, нежели совместный секс (например, отмена электричек либо жестокая депрессуха и животный ужас перед безлюдьем посреди ночи).
Причём квартира у меня сугубо однокомнатная.

Самое забавное, что в последнее время мне легко удаётся сразу вести разговор так, что заявленный предлог ночёвки до конца остаётся и причиной, и единственной целью (что, конечно же, отнюдь не запрещает перевести отношения в другую плоскость - в случае обоюдного желания).
Но тут уж если кто-то чего-то недопонял или не захотел услышать таких явственных лексем, как "свободное койко-место" (в отличие от размытых терминов "ночёвка" и "приютить") и прочих совершенно явственно и регулярно расставленных в речи акцентов - то это ему, а вовсе не мне приходиться пенять на себя. :roll:
:pardon:
осталась на связи-)
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Сообщение Peter » Вт дек 12, 2006 11:10 pm

Я правильно понимаю, что в итоге пришлось провести ночь в её постели?..

Пришлось.. Ну, слишком громко сказано. Там были иные варианты, хотя и крайне неудобные в бытовом и этическом плане (например, я дозваниваюсь до знакомых и еду к ним). И вообще, бырашня, как я сказал, вполне симпатичная.
Просто для меня это какая-то крайне неестественная ситуация. Без особых чувств... Нет, так мне больше не хочется :)

К слову: в моей "субкультуре" тоже нормально, что человек ночует у меня, но вовсе не обязательно в моей постели.

Вот-вот, я тоже это считаю вполне нормальным.
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Kroшka » Вт дек 12, 2006 11:21 pm

Сентябрина, дело не в том, что человек не может самоопределиться в своих желаниях. Внушаемая ЧС так работает. Когда в некоторых случаях невозможно отказаться, и невольно, если можно так выразиться конечно, вовлекаешься...
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение burger » Ср дек 13, 2006 1:45 am

Вообще секс - это штука, которая случается :) . Не понимаю, как можно запланировать секс или отсутствие секса? Я не говорю о товарно-денежных отношениях, конечно. Просто возникает ситуация, появляется желание... или не возникает и не появляется. :) В этом смысле предложение переночевать ничем не хуже других возможностей. Но они вполне могут и не реализоваться. Но, согласитесь, некая интрига в этой ситуации по любому присутствует, нет?
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение Peter » Ср дек 13, 2006 8:40 am

Не понимаю, как можно запланировать секс или отсутствие секса?


Вот она считала, что можно и даже нужно планировать, а планы выполнять :) Дисциплинированный человек (угадайте ТИМ).

Внушаемая ЧС так работает. Когда в некоторых случаях невозможно отказаться, и невольно, если можно так выразиться конечно, вовлекаешься...


Может быть.... Но я и сейчас не вижу "вариантов отхода" таких, чтобы ее не слишком обидеть.

Но, согласитесь, некая интрига в этой ситуации по любому присутствует, нет?


С моей точки зрения - да.
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Сообщение Сентябрина » Ср дек 13, 2006 2:56 pm

burger писал(а):Вообще секс - это штука, которая случается :)

Агха: хэппенинг, типа!.. Изображение
осталась на связи-)
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Сообщение Сентябрина » Ср дек 13, 2006 3:13 pm

Peter писал(а):....и сейчас не вижу "вариантов отхода" таких, чтобы ее не слишком обидеть.


Ннн-да... Остаётся только ждать, когда всё так :evil: достанет, что сам обидишься больше неё... Изображение
Не очень конструктивный, конечное, зато -- выход... Изображение
Изображение
осталась на связи-)
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Сообщение Бурвинова Дарья » Ср дек 13, 2006 4:13 pm

Исходя из гипотезы, что передо мною находится джечка, я заключаю, что девушку нужно успокоить. Приобнимаю, целую в шейку(так по-дружески) После чего следует продолжительный поцелую, в ходе которого я пытаюсь понять, во что же я вляпался.
Примечание: барышея вполне симпатичная, но не в моем вкусе.


Ах, какая плохая девочка, затащила в кровать, можно-таки сказать заставила...А мне не очень-то и хотелось :)

Нужно ли это было на самом деле? Я не знаю.

Конечно, нужно - теперь-то вы небось не удивляетесь странным ожиданиям от Вас наедине ночью с женщиной, не сестрой и не мамой :D
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Peter » Ср дек 13, 2006 4:47 pm

Конечно, нужно - теперь-то вы небось не удивляетесь странным ожиданиям от Вас наедине ночью с женщиной, не сестрой и не мамой

Удивляюсь :) нормальным кажется несколько иное. Иначе говоря, отнюдь не любые хорошие отношения с женщиной должны приводить в постель. И, уж во всяком случае, не раньше, чем что-то станет в этих отношениях понятно.
Есть и другие возможности - приятное общение, совместное творчество, общее дело (в отношениях двух ЧЛ - волне нормальный вариант). Взаимное доверие, дружба, наконец. Существуют разные дистанции общения, и не нужно сокращать их сильнее или быстрее, чем это выглядит гармоничным и осмысленным.
Демократия - это договоренность о правилах поведения между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Peter
Местный
Местный
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 11:02 am
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дуальность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]