Виртуальная дуалезация и реал

Дон Кихот - Дюма, Гюго - Робеспьер, Жуков - Есенин, Гамлет - Максим Горький, Наполеон - Бальзак, Джек Лондон - Драйзер, Гексли - Габен, Штирлиц - Достоевский

Сообщение Alhimik » Вт дек 12, 2006 2:04 pm

Бурвинова Дарья
А зачем тебе в Бальзаки?

Как зачем? И логика и интуиция - все при нем. Хачу паумнеть может ;)
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт дек 12, 2006 2:11 pm

Alhimik
Мдааааааааааааа, неправильный ответ :D


У тебя и так ума хватает.
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Alhimik » Вт дек 12, 2006 2:23 pm

Бурвинова Дарья
А мы драи такие - нам все мало кажется... :( ЧИ то кот наплякал :(
А может в напы податься? ;) С Крошкой вот дуализацию изучить... :oops:
Аватара пользователя
Alhimik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 10:48 am
Откуда: Москва

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт дек 12, 2006 2:25 pm

А может в напы податься?

Ну-ну, у тебя получится. Вперед!
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Kroшka » Вт дек 12, 2006 3:28 pm

Alhimik писал(а):Kroшka
Неее... не надо в джеки... Ты тогда с форума сразу исчезнешь в погоне за длинным рублем :( Мы с Малиной давно уже их тут ищем... безрезультатно... :(

Аха! ;) Заработаю многа денежкафф и смогу осуществить некоторые мечты. O:)

По поводу отношений - при переводе их в реал они конечно становятся сложнее, но и от этого гораздо интересней, а меня - белого этика это только вдохновляет, так что отношения с интересными мне людьми всегда стремлюсь перевести в реал. А как можно строить нормальные отношения и тем более питать какие-то иллюзии только на основании виртуала, я вообще не понимаю.

Ну в этом собственно разница между интуитами и сенсориками и заключается. :) Ты вот знаешь, что интуиты могут и виртуально влюбиццо, сильно увлечься человеком..? Именно из-за слабой сенсорики не учитываются некоторые моменты... И то что тебе, как сенсорику, очевидно, мне - не всегда, да и не главное это для интуитов.

А отношений я *боюсь* по очень простой причине. :) Банально просто все. Это слабое место любого логика... Отсюда и неуверенность... В общем так же, как у тебя с выбором. ;)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Kroшka » Вт дек 12, 2006 3:29 pm

Peter писал(а):Недуалы нужны?

Нужны! :)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Kroшka » Вт дек 12, 2006 3:33 pm

Alhimik писал(а):Как зачем? И логика и интуиция - все при нем. Хачу паумнеть может ;)

Стас, а зачем тебе нужно быть нереально-идеальным? :) Для чего? Таким ведь сложнее в жизни. :)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Сообщение Fornit » Вт дек 12, 2006 3:37 pm

Kroшka писал(а):а зачем нужно быть нереально-идеальным? :) Для чего? Таким ведь сложнее в жизни. :)


А тут ничего не поделаешь. Перфекционизьм - он в крови. :)
Fornit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 3:25 pm
Откуда: Питер

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт дек 12, 2006 3:39 pm

Ну в этом собственно разница между интуитами и сенсориками и заключается.

ХЕ! Мне если в витруале не понравился чел - Я не пойду так резво знакомиться! Кстаи, мой - опыт - виртуальное общение очень адекватное. Всем ведь известно "с лица воды не пить" :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение burger » Вт дек 12, 2006 3:43 pm

Бурвинова Дарья писал(а):
Ну в этом собственно разница между интуитами и сенсориками и заключается.

ХЕ! Мне если в витруале не понравился чел - Я не пойду так резво знакомиться! Кстаи, мой - опыт - виртуальное общение очень адекватное. Всем ведь известно "с лица воды не пить" :)
Бог с ним, с лицом. А вы уверены, что в виртуальном контакте душа человека адекватно воспроизводится? Часто при личных встречах душу эту по глазам ищешь... А в виртуальном мире она только на вербализованном уровне проявляется. Вот и подумаешь, можно ли доверять тому, что человек сам о себе и мире вещает? Телевизор вон тоже говорит, а что толку?
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение Fornit » Вт дек 12, 2006 3:47 pm

Kroшka писал(а):Ребята, а вапще какой у вас был опыт перевода виртуальных отношений в реал, с дуалами? :) С каками иллюзиями расстались, какие приобрели?

Вопрос ко всем!


Опыт - раза три-четыре из виртуала в реал переводил отношения с дуалами. Это никак не повлияло на иллюзии, поскольку не даю им воли в виртуале. Приятное общение - лишь повод для встречи. А уж она все расставит по местам.
Fornit
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 3:25 pm
Откуда: Питер

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт дек 12, 2006 3:47 pm

Бог с ним, с лицом. А вы уверены, что в виртуальном контакте душа человека адекватно воспроизводится? Часто при личных встречах душу эту по глазам ищешь... А в виртуальном мире она только на вербализованном уровне проявляется. Вот и подумаешь, можно ли доверять тому, что человек сам о себе и мире вещает? Телевизор вон тоже говорит, а что толку?

burger
Ну, право как ребенок - ну, встретишься, пообщаешься, поймешь, если не то и - "Бай, бай, прыщики!"
НО, жизнь-то непредсказуема, кто не рискует, тот не .......
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт дек 12, 2006 3:47 pm

Душа - это ДА - это очень хорошо и неповторимо!
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение burger » Вт дек 12, 2006 3:53 pm

Бурвинова Дарья писал(а):
Бог с ним, с лицом. А вы уверены, что в виртуальном контакте душа человека адекватно воспроизводится? Часто при личных встречах душу эту по глазам ищешь... А в виртуальном мире она только на вербализованном уровне проявляется. Вот и подумаешь, можно ли доверять тому, что человек сам о себе и мире вещает? Телевизор вон тоже говорит, а что толку?

burger
Ну, право как ребенок - ну, встретишься, пообщаешься, поймешь, если не то и - "Бай, бай, прыщики!"
НО, жизнь-то непредсказуема, кто не рискует, тот не .......
Сравнение некорректное. Дети как раз легко со всеми встречаются-знакомятся. Не понравился, забыл. Естественно себя ведут, нет? А вот взрослым вести себя естественно труднее. Особенно, если начинаешь рефлексировать при хорошей фантазии :) . Как в том анекдоте про соседку и утюг... И, надо сказать, не хочется с людьми так "бай, бай...". Особенно, если уже немного знаешь из виртуального общения. Можно ведь и больно сделать ненароком. А этики говорят, что делать людям больно - нехорошо! :)
Я - не Ты
Аватара пользователя
burger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 1:09 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Профессия: исследователь

Сообщение Бурвинова Дарья » Вт дек 12, 2006 4:00 pm

А этики говорят, что делать людям больно - нехорошо!

Конечно, плохо!
А еще есть такое, знаете - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И НЕТ всегда можно сказать этично, доступно и понятно.

И, надо сказать, не хочется с людьми так "бай, бай...". Особенно, если уже немного знаешь из виртуального общения


Ну, это личный выбор каждого - жить в виртуале или в реале - Я вот при каждом удобном случае пытаюсь все перевести в жизнь - Я все трогать ЛЮБЛЮ :)
Боже, помоги мне подходить к вещам более серьезно, особенно к вечеринкам и танцам.И людям, блин!
Аватара пользователя
Бурвинова Дарья
Местный
Местный
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2006 5:28 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дуальность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Гена, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс