Дуализация мужиков-виктимов

Дон Кихот - Дюма, Гюго - Робеспьер, Жуков - Есенин, Гамлет - Максим Горький, Наполеон - Бальзак, Джек Лондон - Драйзер, Гексли - Габен, Штирлиц - Достоевский

Дуализация мужиков-виктимов

Сообщение Dream31 » Чт июл 25, 2013 5:30 pm

тут вопрос не далеко праздный: в последние годы девчонки на меня стали обращать значительно меньше внимания чем раньше 8-) и, я, конечно, в недоумении. хочу понять. то ли я просто становлюсь старым и непривлекательным, и это такой естественный процесс.


:D

В углу плакал Паниковский.
- Отдайте мне мои деньги, - шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут.
- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.
- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:"Папа, папа, слышишь ли ты нас? "
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Дуализация мужиков-виктимов

Сообщение мой белый Господин » Чт июл 25, 2013 9:25 pm

ага-ага, а раньше бывало старик Козлодоев... (Ц)

8-)
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Дуализация мужиков-виктимов

Сообщение Kagesai » Пт июл 26, 2013 1:12 pm

прочел название темы дуализация мужиков-вампиров. много думал
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

Дуализация мужиков-виктимов

Сообщение Tenar » Сб июл 25, 2015 5:35 pm

Отлично они дуализируются, когда хотят. Выглядит это примерно так: зал, рядом в арочном проёме ещё зал; в первом зале Гамлет(М) ведёт игру, во втором бесконечный галдёж праздно отдыхающих; Максим Горький(Ж), до этого слонявшаяся по игровому залу, сообразив, что тут слишком шумно, решительно нарушает границу и проходит в арку - делает замечание мешающим игре, потом ещё и ещё; устав, от бесполезных усилий возвращается и наблюдает из-за спины дуала то за игрой, то за конкурентами в другом зале, охотно помогает справиться то с музыкой, то с дверью; когда Гамлету надоедает галдёж, он просто и ёмко высказывает своё недовольство, чем открыто разрешает применение физической силы; женщина-агрессор только этого и ждала, поэтому решительно направляется в арку, устраивает физическую взбучку конкурентам, после чего они идут на поклон к ведущему и шалеют от его ответа, что это он её и послал, и она всё правильно сделала, чем открыто подставляется под их удар! В довершении всего, сманившим врагов союзником недовольна и сама МГ - придумывает ему кару, хотя гнев сменяет на милость, увидев развязку противостояния: ему и так досталось, теперь только пожалеть, а не добивать.
Как будто ждут чего-то: слова, жеста, знака - в общем, чего-то ключевого!
Аватара пользователя
Tenar
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 12:29 pm
Откуда: Волгоград
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: журналист-блогер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дуальность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]