Драйзер и Есенин

Отношения социального заказа

Драйзер и Есенин

Сообщение Verdandi » Ср апр 09, 2014 12:37 am

Мой муж Есенин. У нас соц заказ с последней стадии. Как диагноз.
Поначалу он был странным и бесконечно милым, делал ради меня что-то ( я заметила и ценила), помогал с домашними делами, просьбами моими. Невероятно нежный, внимательный. Я очень переживала в начале отношений, была непростая ситуация с его бывшей, и он даже ушел на пару недель, но потом я приняла его обратно. Странно, обычно я строго придерживаюсь принципа - раз один раз кто-то ушел, то перспектив нет. Никаких возвращений.

Когда я познакомилась с соционикой и типировалась, все уже стало плохо в отношениях. Он игнорировал меня, мои просьбы. Он работал или проводил время за компьютером, на мои просьбы помочь с мытьем полов в большой квартире он отвечал: Почему я должен делать за тебя твою работу? Он игнорирует мои просьбы не курить в квартире, где живет ребенок. Не способен проснуться утром в нужное время. Соревнуется с ребенком за то, кто их них собственно ребенок. Считает, что ребенок не должен ему мешать заниматься игрой за компьютером или его делами. Может забыть накормить ребенка, поменять подгузник в течение 4 часов. Никакой ответственности брать не желает. Любимая фраза - я никому ничего не должен, даже являясь мужем и отцом.
Меня бесит срач, в котором ему нравится жить. Бесит отказ от ответственности, любовь на словах, не подтверждающаяся делами. Он живет со мной как с мамой, хочет, чтобы его всем обеспечивали, но при этом ничего не требовали и бескорыстно любили. Мои нужды, нужны семьи в целом, долг, мужские обязанности - таких слов нет в его лексиконе.
Я как Драйзер больше всего ценю поступки, выполнение обещаний, способность решать проблемы сообща, вести диалог и находить компромисс в спорных моментах. Я не люблю крики, истерики и скандалы, считаю, что для мужчины это недостойное поведение. Особенно "обидки", "ты меня не любишь" и "ах, я мудак (срочно скажи что это не так)". Хочу, чтобы мужчина был моей опорой, а не я тащила его на себе. В общем, мои представления о браке разбились вдребезги. Вот так и заканчивается соц заказ. И не знаю кто сказал, что Драйзер будет тянуть до конца с разрывом, но я сыта по горло.
Verdandi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 11:54 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой