Вас активируют подзаказные?

Отношения социального заказа

Вас активируют подзаказные?

Сообщение Lisabet » Вт май 04, 2010 10:48 pm

Меня как раз общение с Гамлетами зажигает.

Причем четко отслеживаю две линии - с одной стороны, я получаю ЧЭ, которой много не бывает, с другой - четко ощущаемый запрос на объяснения и формулировки, чем всегда приятно заняться, особенно, когда есть настроение уже приподнятое и на свою БЛ я опять получаю ЧЭ-подкрепление.

Со Штирами - отличное деловое взаимодействие, продуктивное и достаточно ровно-комфортное, но такого именно подъема - нету.
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Аватара пользователя
Lisabet
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12081
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 8:24 pm
Откуда: Подмосковье
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Вас активируют подзаказные?

Сообщение lyernus » Вт май 11, 2010 7:30 pm

Не знаю, меня наверное Робы могут активировать только по БС методом ЧЛ, типа "да зачем убирать и так красиво, и так красивооо..."(сегодня как раз было), а сами тут же делаются холодными, как гаргульи...все логично, после порции ЧЭ, на второе им подавай БС. Хотя интересно, что драйзеры активируют у меня ЧИ. Вообще я думаю, у кого как, мне кажется есенины никому не нужны, хоть Драям, хоть Робам(им тем более, не досуг им вылазить из своей мыслительной деятельности, и делать поступки, вдруг они ещё и иррациональность начнут проявлять, мир тогда рухнет))))
Я уже решила, буду заказывать ЧС у Габенов.)))
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Вас активируют подзаказные?

Сообщение Asqard » Вс окт 09, 2011 12:26 pm

Ну, не знаю. Есенины очень тонкие и умные люди. Как с моей точки зрения- они первые " чувствуют" ситуацию. Самым волшебным образом " угадывая" ее . Думаю, что не будь Есениных мир лишился бы всего прекрасного, изящного, романтичного. Вот уж у кого и рождаются по- настоящему оригинальные теории так это у Есениных. Обладатели незаурядных способностей. Давно все в жизни я решила, Ответила на все вопросы, И каждый день похож на предыдущий, Словно поезд катится он по рельсам определенности, Так спокойнее, говорю я себе, Так безопаснее, Но встречаясь с тобой понимаю, Какая я глупая, Ведь жизнь это не серые рельсы реальности, Ты паришь в облаках , Совершая крутые пике, Ты можешь раскрасить этот мир такими яркими красками !!! И тогда я пытаюсь научится летать, Жаль, что мне не даны крылья..
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16572
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Вас активируют подзаказные?

Сообщение katz » Пт фев 22, 2013 4:47 pm

подзаказные развивают огранчительную... это очень интересно :) если преодолеть неприятные ощущения...
а еще подзаказные кажутся "свободными"... потому что твоя референтная в базовой, ограничительная - в творческой, болевая - в ограничительной
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой