Наполеон и Штирлиц - какой это союз?

Отношения социального заказа

Наполеон и Штирлиц - какой это союз?

Сообщение vale » Пн июл 15, 2013 7:56 pm

Mao

То, что мужчина-Нап в семью деньги не несет - это как раз не ТИМно.
ЧС-ники же.
В принципе, я допускаю, что Штирка его могла задолбать по ЧЛ, поэтому перестал делиться ресурсом.

т .е. я скорее поверю, что первые 10 лет он давал пока любил (или сначала давал, потом все меньше и меньше), но с него требовали и требовали, поэтому перестал. Вы-то наверняка со слов матери по "самое начало" слышали, сами не помните. У штирок, к сожалению, встречается "талант" задвигать мужчин так, что у тех продает желание мамонтов носить. особенно если БЭ на нуле - там только достосвкое занудное регулярное капанье на мозги помочь может :D .
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Наполеон и Штирлиц - какой это союз?

Сообщение ХоХо » Пн июл 15, 2013 9:53 pm

Mao писал(а):Ну как не тимно?

а я сейчас объясню, почему не тимно.
Если бы было тимно, тогда такое поведение, скажем, напов, было свойственно как мужчинам, так и женщинам.
Имея много знакомых-напок, могу сказать, что такого отношения к семье и близко не наблюдается.
А вот напок, которые оказываются в положении вашей мамы-ЛСЭ - пруд пруди.
Так же видела пары ЛСЭ-СЭЭ с другим сюжетом отношений.
То есть - описанная ситуация скорее имеет скорее гендерные причины, нежели соционические.
И - очень часто, когда мужчина унижает жену, у нее расшатывается психика, и тогда со стороны может казаться, что она ведет себя как истеричка (еще бы!)
Мужчина же будет выглядеть молодцом, уверенным и уравновешенным, и вообще "чего эта дура на меня набросилась".
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]