Синица в руках (Есь) или журавль в небе (Гюго) - для Робки

Отношения социального заказа

Синица в руках (Есь) или журавль в небе (Гюго) - для Робки

Сообщение Juma » Сб фев 02, 2013 11:17 am

Всех откликнувшихся и заинтересовавшихся приветствую)

Собственно, вопрос из серии риторических озвучен в названии темы.
Дать ли шанс влюбленному и близкому по духу, мировоззрению и восприятию Есю (с моей стороны пока что только симпатия и заинтересованность) или продолжать поиски "своего" дуала-Гюго (а если и найду, кто даст гарантию, что он окажется "моим дуалом")?
Вот до чего соционика доводит - всё жду подвоха от вышеуказанного Еся (типа когда он уже покажет свое истинное лицо заказчика :D)
Или всё же при обоюдной заинтересованности в хороших отношениях, пусть и более энергозатратные (с точки зрения достижения взаимопонимания), но отношения можно построить?
Вспоминая предыдущий печальный опыт (бывший муж Есем был, но там еще, к сожалению, явно нетимные проблемы с головой вылезли), хочется "соломки подстелить"... Как говорит мой теперешний Есь, я просто проецирую на него свой предыдущий негативный опыт и боюсь принимать решения (в личной жизни), которые могут что-то поменять кардинально в моей жизни (думаю, он во многом прав).

Буду благодарна любым "размышлениям на тему")

Пы. Сы. Выбор сделан в пользу чувств, жизнь покажет, что к чему)
Аватара пользователя
Juma
Участник
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 1:51 pm
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs