Гюго и Жуков. Если конфликт?

Отношения социального заказа

Гюго и Жуков. Если конфликт?

Сообщение Fiore » Сб ноя 08, 2014 8:47 pm

Что, если Жуков не заботится о Гюго а наоборот раздражается и во всю выпячивает свою первую функцию?
Каков конфликт между сенсорикой ощущений и силовой сенсорикой при том, что первая в творческой а вторая в самой основной? Как будет дальше развиваться конфликт на одной территории, если уже есть полный игнор друг друга? Жду ответов :add8
Аватара пользователя
Fiore
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 11:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Гюго и Жуков. Если конфликт?

Сообщение nereja » Пн ноя 10, 2014 11:42 pm

А зачем Гюгошке Жуков вообще сдался?
Это ключик не от того замочка.
nereja
Активист
Активист
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 11:58 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник

Гюго и Жуков. Если конфликт?

Сообщение Fiore » Вт ноя 11, 2014 12:54 am

nereja писал(а):А зачем Гюгошке Жуков вообще сдался?
Это ключик не от того замочка.

Так вышло, что мне придется делить жил площадь с Жуковым какое-то время, мы на одинаковых правах гостей...
Так бы я таким мужчиной не заинтересовалась бы
Аватара пользователя
Fiore
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 11:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Гюго и Жуков. Если конфликт?

Сообщение Erika A » Вт ноя 11, 2014 1:07 am

Fiore писал(а):Что, если Жуков не заботится о Гюго а наоборот раздражается и во всю выпячивает свою первую функцию?
Каков конфликт между сенсорикой ощущений и силовой сенсорикой при том, что первая в творческой а вторая в самой основной? Как будет дальше развиваться конфликт на одной территории, если уже есть полный игнор друг друга? Жду ответов :add8

Там же заказ, а не конфликт...
По идее Жуков будет активизироваться по ЧЭ, но быстро уставать. Тогда лучше оставить его и прикрутить ЧЭ. И творческую. И ролевую. И вообще, срулить куда-то в сторону кухни или двери. Не надолго, на время.
Правда осуществить это сложно для базового ЧЭ, у которого эмоции прут беспрерывно и остановиться сложно. Нужен какой-то самоконтроль.
На счет "не заботится", можно просто попросить. СЛЭ, если это он, вполне вероятно, возьмет над вами шефство.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Гюго и Жуков. Если конфликт?

Сообщение Fiore » Вт ноя 11, 2014 2:57 am

Благодарю за ответ! Теперь мне нужно его расшифровать )
Оставить его и прикрутить ЧЭ, прикрутить мне или ему? И что именно значит "прикрутить"? Что вы имеете ввиду)
Самоконтроль есть, я повторяю мантры и медитирую ) делаю это так, что никто не видит :D спокойная хожу... Раньше все было подругому :D Интересно, что думает Жуков?
Я не хочу откровенного шефства, и просить не хочу, хочу, чтоб само собой все разумелося... наверно много хочу )
Аватара пользователя
Fiore
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 11:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго

Гюго и Жуков. Если конфликт?

Сообщение Владос » Чт ноя 13, 2014 2:28 pm

Гюго тоже часто эмоциями командовать любит, знаю таких лично.. но командкют они весело, и редко авторитарны..
Владос
Активист
Активист
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2014 11:09 pm

Гюго и Жуков. Если конфликт?

Сообщение Мила Алексеевна » Вт ноя 25, 2014 2:30 pm

Отвечу с позиции Жукова ( правда, я девушка, гендерные различия стоит учитывать). Одно время приходилось делить территорию. с Гюго ( территория больше ее, чем моя) Главное слово, которым можно описать мое состояние после этого - усталость. Постоянные ( как будто и ненатуральные) эмоции, постоянное общение, гости, уборка и какая то болезненная агрессия с ее стороны ( больше относилась к чистоте - ее надо было поддерживать на томже уровне, что и она, а драить пол по нескольку раз в день - это выше моегопонимания). И надо отметить - начиналосьвсе с дружбы!) зашла на форум в том числе чтобы разобрать и эти отношения, пока никак не пойму - как вообщеорганизовать их комфортно.
Мила Алексеевна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 4:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]