Корень привлекательности для женщины

Общение участников всех квадр, ваши хобби, увлечения, творчество
Правила форума
Правила Журнал "Квадра"

Корень привлекательности для женщины

Сообщение Мэйпл » Вт апр 02, 2013 3:32 pm

Читала информацию, что более всего привлекательны "Стервы, ведьмы, сумасшедшие".
Я не знаю, как трактовать?

Но наверное так:

1) Стерва - бессовестная, умеющая плюнуть едкими словами в лицо, категоричная, резкая, бунтовская;

Это хамка трамвайная, а не стерва))

2) Ведьма - ну не знаю, наверное она увлекается религиями, эзотерикой, каким-то тантрическим псевдойогомедитативнотрансовым бредом?

Думаю это то, что принято называть ''роковыми женщинами'' - обладающая магнетическими чарами. А вовсе не банально двинутая на эзотерике))
3) Сумасшедшие - имеется в виду наверное склонность к авантюрам,типо залезть на крышу или в прямо в парке делать что то с мужчиной

Непредсказуемость, импульсивность, непохожесть на других и всё что входит в этот круг.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Корень привлекательности для женщины

Сообщение E.V-a » Пт апр 12, 2013 9:00 am

а если обсуждать привлекательность - что меня привлекает в мужчинах
и - что мужчин привлекает в женщинах
Вот мне в "мужщынах" важны творческие задатки, ум, умение красиво и уместно говорить - т.е. коммуникабельность не на последнем месте.
А вот что мужчин привлекает в женщинах - хрен их знает :add29 Я вот наверн, как написала Ri_08 отношусь к "сумасшедшим" - наверн это им и нравится. :D

razumnichka писал(а):Психически неустойчивые люди непривлекательны, потому что все, что человек испытывает внутри, так или иначе отражается на его лице. Если человек недоволен жизнью, подавлен, или наоборот, одержим, это все мгновенно дает отпечаток на внешности, человек дурнеет. А продолжительные расстройства тем более уродуют внешность.

А вот тут я не согласна - я считаю себя психически неустойчивой :add20 Хотя по фэйсу моему не скажешь, в душе может все кипеть, а внешне не проявится. Чем больше я переживаю, тем больше на меня "накатывает" вдохновение и требует самореализации - стихи могу написать с горя, а для людей буду всегда веселой и "мироточить" оптимизмом и улыбками :D
.... не избавь меня, Господи, от искушений... Посылай их побольше... А там разберемся )))
Аватара пользователя
E.V-a
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:44 am
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Корень привлекательности для женщины

Сообщение Мэйпл » Пт апр 12, 2013 6:12 pm

Взять хотя бы принцессу Диану - про ее психическую неустойчивость кто только не писал (чуть ли не с диагнозами), а на лицо - просто тихий ангел, воплощение кротости.
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]