Смотреть фильмы, телевизор без звука - ?

Общение участников всех квадр, ваши хобби, увлечения, творчество
Правила форума
Правила Журнал "Квадра"

Смотреть фильмы, телевизор без звука - ?

Сообщение Thai » Чт мар 14, 2013 11:13 pm

maemi писал(а):Есть один интересный момент, когда смотришь фильм с субтитрами, но их не читаешь. Вынужденно или специально.

Я в какой-то момент забила на фильмы с субтитрами, потому что либо фильм смотреть, либо субтитры читать :)) Поэтому щас смотрю без субтитров всё. Можно по ситуации понять, что там такое обычно, поэтому нафих.
Вот на большом экране в кино, да, успеваю и субтитры увидеть и действие :)
Драконий питомник

Пройдите тест и узнайте, что за тест вы прошли.
Аватара пользователя
Thai
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 10:41 pm
Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

Смотреть фильмы, телевизор без звука - ?

Сообщение maemi » Пт мар 15, 2013 1:09 am

Thai, один раз мы сбежали с занятий попали на французский фильм, но не знали, что он с субтитрами.
Сидели неудачно - я, по крайней мере: чтобы читать субтитры, приходилось вытягивать шею, выглядывая из-за монументального затылка впередисидящего.
В какой-то момент времени мне это надоело, да и фильм был занудный, я стала просто дожидаться заключительного слова в конце фильма, которое - во весь экран)).
И вот тут-то мне и бросилась в глаза игра актеров. Плохая. И интонации неестественные, наигранные. То есть, чтение субтитров в определенной мере отвлекало от плохой игры. Нечтение - проявляло ее намного больше.
Аватара пользователя
maemi
Местный
Местный
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 2:40 pm
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs