На форуме давно нет игр! Вариант игры.

Общение участников всех квадр, ваши хобби, увлечения, творчество
Правила форума
Правила Журнал "Квадра"

На форуме давно нет игр! Вариант игры.

Сообщение Эльвира* » Чт сен 15, 2016 3:33 pm

Вчера мне в голову пришла идея. Мож удачная, может нет.

Игровая тема примерно такого формата.
Каждый кто хочет принять участие в игре создаёт себе клона, т.е. новый аккаунт и приходит в тему записываться в участники именно уже находясь в другом аккаунте, чтоб не палиться, кто из форумчан вообще в этой игре играет.
Получается, что модераторы не могут играть, они айпи участников видят и не должны помогать кому-то выиграть.
Далее тот кто завёл новый аккаунт, чтобы было видно что он участник данной игры, должен в подпись поставить надпись:
Игра! Угадай кто, форумчанин или форумчанка?
Все игроки и женщины и мужчины пишут от одного пола, от мужского. Если кто палится, сама виновата. Потому что спалится женщине тут проще.
Конечно, будут пытаться угадать по стилю письма и другим маркерам знакомых участников. Но могут принимать участие в игре так-же и новички.
Можно пошалить, но не нарушать правил форума. А так общаемся и наблюдаем.
Можно сделать голосовалку.
Ник такой-то женщина?
мужчина?
Ник растакой женщина?
мужчина?

Медальку получит тот или та кого больше всех угадали кто это правильно. Название медали не придумала.
Медальку получит тот или та кого меньше всего угадали или вообще не угадали совсем.
Медалька тому кто больше всех правильно угадал.

Тут надо правда ещё подсчёты делать. Подсчёты - это не ко мне.

Дополнительное правило: ник нейтральный, чтоб не было явного Марья Ивановна или Мимоза. Аватарки тоже нейтральные.
Данные в профиле не намекают на какой-либо пол.
Играть кого-то или быть собой - как хотите!

Желающие есть?

Да и надо срок игры. Это вместе обсудить.
Последний раз редактировалось Эльвира* Чт сен 15, 2016 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

На форуме давно нет игр! Вариант игры.

Сообщение Эльвира* » Чт сен 15, 2016 3:35 pm

Можно подискутировать над правилами.
Всем ли брать общение от мужского пола (сделал, пошёл, я захотел и т.д.) или с этим играть?

Сейчас может и некогда многим, ещё будет конкурс фототипирования. Это просто проект. Можно сейчас реализовывать или потом.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

На форуме давно нет игр! Вариант игры.

Сообщение Чиа » Чт сен 15, 2016 8:01 pm

Ветерок писал(а):Можно подискутировать над правилами.
Всем ли брать общение от мужского пола (сделал, пошёл, я захотел и т.д.) или с этим играть?

Сейчас может и некогда многим, ещё будет конкурс фототипирования. Это просто проект. Можно сейчас реализовывать или потом.

Идея отличная, но чтобы уравнять мужчин и женщин, можно от среднего рода общаться и смеяться над теми, кто спалится
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]