БЭ/ЧЭ и ЛОГИКИ

Общение участников всех квадр, ваши хобби, увлечения, творчество
Правила форума
Правила Журнал "Квадра"

БЭ/ЧЭ и ЛОГИКИ

Сообщение Пчела Майя » Вс ноя 20, 2016 11:53 pm

.
Последний раз редактировалось Пчела Майя Пт мар 03, 2017 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела Майя
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:02 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсорик:)

БЭ/ЧЭ и ЛОГИКИ

Сообщение Пчела Майя » Пн ноя 21, 2016 12:00 am

.
Последний раз редактировалось Пчела Майя Пт мар 03, 2017 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пчела Майя
Местный
Местный
 
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 1:02 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсорик:)

БЭ/ЧЭ и ЛОГИКИ

Сообщение katz » Ср фев 22, 2017 1:50 am

Пчела Майя писал(а):Меня очень...расстраивает, скажем так, что люди, в большинстве своем, очень быстро забывают добро и бывшие заслуги человека, стоит ему один раз ошибиться в чем-то. Ты можешь долгое время приносить большую пользу общему делу, но стоит один раз оступиться - и всё, они тут же забудут все что было раньше, твои усилия и достижения, важно только то что происходит сейчас. Имеют значения только твои достижения в конкретный момент. И в такой момент просто опускаются руки и ты понимаешь что нет никакого смысла стараться ради команды, ради других людей. И постепенно из-за таких ситуаций просто начинаешь быть циничной эгоисткой :D

а мне все время так кажется :) а меня другие люди переубеждают и говорят, мол, ты что, тебя ценят и все дела :)

трудности у меня самой только из-за того, что они маломерны, и по этике просто тупишь. Думаешь, ээх, была бы этиком, как бы тут всего прикольного намутила, а приходится отделываться шаблонами (и хорошо если шаблонами)). А активно действую в сфере логики. Если прям надо какую то инфу этическую, что без нее в какой-то ситуации никак - спрашиваю у этиков. В основном по [БЭ], потому что уверенности нет :) что у Гексли, что у Дюмов
ЧЭ рассматриваю просто как плюшки, а не как проблему.

Не нравится еще базовая [ЧЭ] , она как-то совсем задвигает [БЭ] , и эти эмоции ради эмоций - они очень быстро надоедают :)
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

БЭ/ЧЭ и ЛОГИКИ

Сообщение ENTP » Ср фев 22, 2017 12:31 pm

Пчела Майя писал(а):Ну и начну пожалуй)
Меня очень...расстраивает, скажем так, что люди, в большинстве своем, очень быстро забывают добро и бывшие заслуги человека, стоит ему один раз ошибиться в чем-то. Ты можешь долгое время приносить большую пользу общему делу, но стоит один раз оступиться - и всё, они тут же забудут все что было раньше, твои усилия и достижения, важно только то что происходит сейчас. Имеют значения только твои достижения в конкретный момент. И в такой момент просто опускаются руки и ты понимаешь что нет никакого смысла стараться ради команды, ради других людей. И постепенно из-за таких ситуаций просто начинаешь быть циничной эгоисткой :D

В очень нездоровой среде ты находишься. Да, людям нужен результат здесь и сейчас, но в нормальных обществах не казнят человека за одну ошибку и всегда учитывают прошлые достижения.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой